Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

[Dota 2 Patch] 7.08 - Spring Cleaning

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ох блять как же горит жопа со всех этих "задротов" которые запомнили примерно спаунбокс, знают рендж тавера и считают это частью игры, а не знанием на уровне 2+2=4, просто дота игра, а не математика в 6ом классе, где тебе оценки ставят за знание и тонкости, поэтому никто не изучал эту хуйню которая в игре решает самую малость

 

пиздоооос задры изучали годами квадратики, а тут все ньюфагам принесли на полочке, ОБИДНО


Изменено пользователем BreeBree
Newrite, boreveris, Dark_Demon и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Патч конечно хороший, дохуя багов пофиксили.

Но сука он показывает сущность вольво.

Вот челики меня поймут которые в доту олстарс дохуя шпилили.

Устанавливаешь ты доту 2

играешь

и вроде бы тоже самое

но блять в каких-то микромоментах все таки взаимодействие между составляющими другое

это меня жутко бесило в доте 2 все время, потому что я не мог понять что блять не так с этой игрой. (особенно на фоне массивного форса что дота2=дотаолстарс но просто с улучшенной графикой и всякими удобными фишками, офк на деле все пожрали говна)

Теперь все понятно когда они вывесили список пофикшенных багов.

А сколько еще таких багов не пофиксили еще?

Или вы думаете шо вольво сами додумались даже эти баги пофиксить? Да хуй там им реддит ежедневно мозги промывает.

Некоторые из пофикшенных багов прям детские и такие нелепые что просто пиздец, как можно было допустить их появление я хз => в вольво над движком и механикой доты работают дебики (брекинг ньюс)


Изменено пользователем badmad
404ever понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю обиду тех, кто учил спаунбоксы, а тут их всем подносят на тарелочке, но это был рак, что надо было тыкать миллион вардов в каком-то лобби, или заходить в кастомку, чтобы узнать эти квадратики.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Fixed Spiderlings killing nearby trees when they die

Так это баг был сука?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в самый голос с тех чубриков , что про доту1 затирают

это же была худшая помойка, когда лол вышел , а те кто играли в доту1 , когда был лол , но не было доты2 это вобще рофл

а когда не было лола был вк3 простой и ск1


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня запилят в мейн? или неделю ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самый голос с тех чубриков , что про доту1 затирают

это же была худшая помойка, когда лол вышел , а те кто играли в доту1 , когда был лол , но не было доты2 это вобще рофл

а когда не было лола был вк3 простой и ск1

похуй как-бы всем на твой лол и ск1 и етк

это тоже самое что сказать что за уебище играло в пве ВОВ когда есть линейдж?

какие-то сыны блядей чисто вот это вместо линейджа играли в вов и сосали там хуй с мобами по квестикам вместо того чтобы попкшить в линеечке

блять убивают эти мысли , которые у вас появляются в голове хуй пойми откуда

играл в доту 1 когда был лол и не было доты 2 = дегенерат

кратко твой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что лол по факту был лучше чем дота1

и щас лучше чем дота2

а вот с вовом и л2 это вобще плохой пример

в вове получаешь пве и пвп отдельно

в л2 получаешь пвп но нужно сперва много пве


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем загране так много штампов, я не был в Риме, я не был в Тампе

Я был на небе, я был в капкане, мне нужно место между двух палем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыновья задрахуевы соснули и весь топик обосрали своей горелой жопой. Мне нравятся изменения. ЧЕм проще и комфортнее игра = тем больше новых игроков и меньше причин ливать с этой помойки

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показ спавнбоксов делает их полностью бессмысленными, теперь их можно вообще нахуй убрать и добавить в магаз предмет со стоимостью варда, который блочит спавн, и ещё один который разблокирует его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя бабкой, ну и похуй.

Скоро дота как хотс будет, 15 часов игры - всё знаешь, научился, каеф


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что лол по факту был лучше чем дота1

и щас лучше чем дота2

а вот с вовом и л2 это вобще плохой пример

в вове получаешь пве и пвп отдельно

в л2 получаешь пвп но нужно сперва много пве

чем лучше

кефир лучше молока?

мед лучше сгущенки?

чем плохой пример?

в л2 много пве? щито? ты с первого лвла можешь хуярится , а вове тебе надо делать 10 000 квестов и бегать бегать бегать миллион лет по квестам, не можешь никого слить если захочешь, только енеми фракция дуели не ебу что там, короче если ты захочешь тебя никто бить не сможет и ты будешь терпеть, в л2 первым лвлом подошел и уебал типа и похуй хочет он дуель или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп а что фиксов и ченджлога по героям не будет?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри в лоле лучше интерфейс

лучше баланс

лучше мм

смотри дальше в л2 без шмота(задрачивание пве) ты сосешь бибу

в вове так же

в вове просто идешь с 10 лвл и тупо пвпшишся на аренах и т.д


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том что кто то из старых плаеров горит от спавнбоксов и ренжа товера( я в доте 2 раз 5 так дох на миде изза того что под товер заходил не зная этого, хотя в д1 с этим проблем небыло). Скорее горит с того что вместо чего то полезного они выпускают это. То есть по их логике = Привет мы Вальв, очень очень давно, мы поторопились и сделали все через жопу, а спустя 5 лет исправили, посмотрите как мы ахуенно работаем, и похвалите нас.

badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну потому что лол по факту был лучше чем дота1

и щас лучше чем дота2

а вот с вовом и л2 это вобще плохой пример

в вове получаешь пве и пвп отдельно

в л2 получаешь пвп но нужно сперва много пве

чем лучше

кефир лучше молока?

мед лучше сгущенки?

чем плохой пример?

в л2 много пве? щито? ты с первого лвла можешь хуярится , а вове тебе надо делать 10 000 квестов и бегать бегать бегать миллион лет по квестам, не можешь никого слить если захочешь, только енеми фракция дуели не ебу что там, короче если ты захочешь тебя никто бить не сможет и ты будешь терпеть, в л2 первым лвлом подошел и уебал типа и похуй хочет он дуель или нет

Эх сейчас бы в л2 пофаниться на лоулвлах :lolpray: :lolpray: :lolpray: Пвп в л2 на лоу лвле это наверно худшее что можно придумать вообще.А если сравнивать интерфейсы к примеру то и тут вов в разы лучше л2, в л2 чтобы сделать кастомизацию интерфейса надо пройти через все круги ада созданные корейцами в их файлах, а в вов куча аддонов на все случаи жизни.
Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет да, обидно. В доте все 2+2=4, но только ~500 игроков в мире их могут сложить, а остальные твердят 1-3. Начинаем спаунбоксы и рейнж таверов показывать, потом подсказки на пол экрана "нажмите по крипу, чтобы переагрить вышку", гайды уже есть прям в дотке. Классно.

404ever понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай не хочу даже квотить вас

речь об обнове которая дает буст лоу скиллам и сравнивает их с челами которые трайхардят и пытаются что-то знать лучше других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"задроты" горят с того, что теперь рендж атаки тавера и спаунбокс крипов видно будет? ну ахуеть теперь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...