Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 298: Карты

Рекомендованные сообщения

вы че дауны стоило на минуту отойти

 

сначала не понял. А потом как заорал

вначале не понял. а потом тоже

 

2818331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекка на любовнике

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, гайз я умираю. Кто знает гайды на подхил от похмелья? И почему сегодня нет фастночи в пиро? Имхо тут если он мж то городу ггвп.

 

Ну не фаст ночь, но у меня тут мж пиро никак не получается

 

Ставь Николаева, если хочешь поиграть в кита, но мамка отпиздит за заблеваный потолок

Mo0nya понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попей кефира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена выпей 2-3 лимонного или апельсинового сока разведенного с водой. потом через мин 20 оч крепкого сладкого чая. часа через 2 гр 30-50 какого-то алкоголя а потом поеж спайси еды какой-то

буш как огурчик

 

ес ты регулярно пьешь то никакие кефиры тебе от похмелья не помогут так норм как этот рецептик

 

пойду почитаю


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
димун а можешь стенку по всем расписать чтобы эти пидоры от тебя отстали?

ну смотри, по первому дню, на голосовании было два актива (как мы сейчас знаем) и хикара, не думаю что мафия в этой ситуации стала бы переворачивать в дарка, можно было тупо кинуть голоса в хекко и он бы ушел, так что среди тебя, волка и пандака мафий скорее всего нет.

хикара стояла на гсч, и могла уйти, чтобы ее засейвить нужен был всего один голос, но его так и не кинули, что ее окрасняет, с другой стороны, вполне возможно, что к тому моменту ее подельники уже слили двойки. а еще если она мафия, то вполне могла ливнуть из конфы в первый же день и играть соло игру (как и было в прошлой). так по хикаре вообще хз

финт тоже вроде в первый день агитровал в дарка, голос на гризли просто рано слил, если мне память не изменяет.так что ближе к красным

ганзик сейчас со мной пообщался, выглядело так, что реально хочет для себя мою роль понять. ближе к красным

про пиро писал

крайлес и гата у меня ближе к черным писал уже почему

солюшенс пиздец черный, я еще в первый день про него писал, у нас с ним диалог был, после которого он еще чернее для мнея стал. пандак вроде тоже подмечал, что он совсем не попадает. потом солюшенс, кажется писал, что вот диман типа как красный играет, подозревал меня, но голос не кидал а пообщался. а во второй день уже у солюшенса голос на мне. да блять просто на последние два его поста посмотрите.

вот даже квоту нашел

Если человеку похуй на свои голоса то он точно не будет актив мж, так актив мж действительно заинтересован в победе. Пример: тот же димон пытался через мои посты прожать и посмотреть на мою реакцию. А уж потом кидать голоса.

и на след день чувак в меня голос кидает

 

буйко по сравнению с прошлой черно играет, тогда он вроде много писал и мафию искал, в этой его чето незаметно особо

верхейн с геной для меня мутные пздц


Изменено пользователем deamunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то солюшенс кидал в тебя перед ночью после вскрытия и сейвил актива даж ес это ценой жизни мж сейвят активов. а там вообще вскрытие любовников было 2 челика

я тоже думала, что это не лже вскрытие


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это после вскрытия было? щас посмотрю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вскрытия Хеки окончательный в тебя только я кинул. Так-то.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сорян, на 64-ой фенрир вскрылся, на 65-ой солюшенс голос кинул

тогда из черных, он в разряд мутных переходит у меня, пока что по игре думает не напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гата ближе к черным уже писал почему

 

пошла в твои посты. узнала что я черная патамуш инактив

хм... получается я должна жестка акраснится терь раз я не инактивлю? почему ж тада все ещё там?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поэтому, щас квоту принесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сорян, на 64-ой фенрир вскрылся, на 65-ой солюшенс голос кинул

тогда из черных, он в разряд мутных переходит у меня, пока что по игре думает не напишет

 

ну гата тоже тогда не черная получается, т.к. после вскрытия оончательный дала? или тоже черная, потому что у неё голос не на активе Хеке, а на тебе?

 

предварительный я имею ввиду


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы понимаете, что я написал днем, что меня не будет до ночи? и чувак который мж, должен понимать, что вот я выстывляю афк пацана, и если вдруг он актив, то он даже вскрыться не сможет и улетит на дневном. если это не черный мув, то я ебал

вот

вы начали с крайлесом в меня топить еще до вскрытия. я писал, что меня не будет. типа если я какой-нибудь актив, то я вскрыться даже не смогу и просто уйду на дневном, если за вами докинут. красный мув?

 

да сорян, на 64-ой фенрир вскрылся, на 65-ой солюшенс голос кинул

тогда из черных, он в разряд мутных переходит у меня, пока что по игре думает не напишет

 

ну гата тоже тогда не черная получается, т.к. после вскрытия оончательный дала? или тоже черная, потому что у неё голос не на активе Хеке, а на тебе?

 

предварительный я имею ввиду

почему ты хекку решил со мной балансить? на пиро вроде уже были предварительные, они с хеккой друг друга черными называли. почему ты вдруг решил, что на баланс с хеккой должны идти я или волк? хекка у меня черным не был, я у него вроде тоже, что это за баланс такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин да ты вообще понимаешь что ты хз кто а тут вскрытие 2х активов!!

 

канешн мы сейвили их а не темную лошадку которая может оказаться кем угодно?!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы понимаете, что я написал днем, что меня не будет до ночи? и чувак который мж, должен понимать, что вот я выстывляю афк пацана, и если вдруг он актив, то он даже вскрыться не сможет и улетит на дневном. если это не черный мув, то я ебал

вот

вы начали с крайлесом в меня топить еще до вскрытия. я писал, что меня не будет. типа если я какой-нибудь актив, то я вскрыться даже не смогу и просто уйду на дневном, если за вами докинут. красный мув?

 

Честно, я даже не знал, что ты в афк ушел до ночи.

 

Я писал еще до всего этого что думаю между вами и Вулфом мафия есть. Как только появился вариант кинуть куда-то голос ты его кинул в меня. Ты говорил, что между Хеко и Пиро не хотел выбирать никого. Вот я допустим тоже не захотел и кинул в тебя.

 

Где я поступил не так?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес, что думаешь по поводу пиро ща?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес, что думаешь по поводу пиро ща?

 

Думаю он уйдет сегодня. Но хотелось бы чтоб он пописал хоть че-то.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин да ты вообще понимаешь что ты хз кто а тут вскрытие 2х активов!!

 

канешн мы сейвили их а не темную лошадку которая может оказаться кем угодно?!

у вас предварительные на мне до вскрытия были

и даже если представить на минуточку, что вы сейвили вскрытого актива, то почему вы его сейвили через меня? на мне голосов не было, на пиро было два, это что это за сейв такой? если бы вы реально хотели засейвить актива, то кинули бы в пиро, солюшенс бы тогда тоже в пиро кинул, фенрир бы кинул, минимум гсч. но нет нихуя вы хекко не сейвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димун нифига не задефился как по мне

 

а вулф ваще исчез


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...