Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 298: Карты

Рекомендованные сообщения

вы понимаете, что я написал днем, что меня не будет до ночи? и чувак который мж, должен понимать, что вот я выстывляю афк пацана, и если вдруг он актив, то он даже вскрыться не сможет и улетит на дневном. если это не черный мув, то я ебал

вот

вы начали с крайлесом в меня топить еще до вскрытия. я писал, что меня не будет. типа если я какой-нибудь актив, то я вскрыться даже не смогу и просто уйду на дневном, если за вами докинут. красный мув?

 

Честно, я даже не знал, что ты в афк ушел до ночи.

 

 

у меня в посте с голосом в тебя написано, что я афк. не строй дурачка тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь бубалех, если только что понял что переворот был не в финта


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман. У тебя в черных 3 человека, которые пытались перевернуть с актива передночью. Как так у тебя выходтит?

 

Т.е. тебе с Акива в дарка можно переворачивать, а нам нельзя или че? я просто не пойму как ты черную игру оцениваешь? типо в тебя проголсовали - все буду считать черным. так?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин да ты вообще понимаешь что ты хз кто а тут вскрытие 2х активов!!

 

канешн мы сейвили их а не темную лошадку которая может оказаться кем угодно?!

у вас предварительные на мне до вскрытия были

и даже если представить на минуточку, что вы сейвили вскрытого актива, то почему вы его сейвили через меня? на мне голосов не было, на пиро было два, это что это за сейв такой? если бы вы реально хотели засейвить актива, то кинули бы в пиро, солюшенс бы тогда тоже в пиро кинул, фенрир бы кинул, минимум гсч. но нет нихуя вы хекко не сейвили

 

ты начинаешь раздражать

мы сейвили через того кто у нас был кандидатом. потому что ты у меня черным был давно и я говорила почему. и в пиро не кидали мы потому что верили что сравнение правильное! ты вообще топан читаешь?! всё мафота ты сделал все что мог. хотя не мог бы в конфе посоветоваться прежде чем писать хрень которая идет вразрез с постами топика


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы понимаете, что я написал днем, что меня не будет до ночи? и чувак который мж, должен понимать, что вот я выстывляю афк пацана, и если вдруг он актив, то он даже вскрыться не сможет и улетит на дневном. если это не черный мув, то я ебал

вот

вы начали с крайлесом в меня топить еще до вскрытия. я писал, что меня не будет. типа если я какой-нибудь актив, то я вскрыться даже не смогу и просто уйду на дневном, если за вами докинут. красный мув?

 

Честно, я даже не знал, что ты в афк ушел до ночи.

 

 

у меня в посте с голосом в тебя написано, что я афк. не строй дурачка тут

 

и че ты думаешь я твой пост досканальо помню с голосом? распечатал, повесил в рамочку и любуюсь.

 

Еще раз. Еще до того как ты ушел в АФК я писал ,что Сегодня молжно было бы прощупать Вулф\Диман.

 

Понимаешь? до того как ты ушел в афк.

 

И че. Типо ушел в афк - все в домике. Нельзя голосовать или че?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему от пуша димона я все больше считаю что крайлесс с гатой в конфе?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

он так и думал

афк - всё, неприкасаемый

 

та такой дэф что я бы его уже ща уносила

но пиро цель пожеланние т.к. доверяю хекке и не хотела в него ток из-за сравнения в котором у меня был мж гандзик

 

почему от пуша димона я все больше считаю что крайлесс с гатой в конфе?

 

потому что похмелье мешает думать?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему от пуша димона я все больше считаю что крайлесс с гатой в конфе?

 

хуй знает. Ты значит тоже вместе с нами, Гена.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять определитесь сначала, вы актива сейвили или меня убивали

если вы актива хотите засейвить, то наверно надо переворачивать туда, куда больше шансов перевернуть, нет?

 

и че ты думаешь я твой пост досканальо помню с голосом? распечатал, повесил в рамочку и любуюсь.

это был мой последний пост на тот момент, хочешь сказать, что топил в меня весь день, но даже не удосужился зайти в мой профиль и посты почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь иосифа пригожина если понял шо у димуна 0 стратегического мышления

И в своем глазу бревна не видит)

Как же я ржу


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не предъявляю вам ниче

Сегодня у меня дальше пиро голоса не пойдут


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, там дочитала

 

все кому не понравился мой деф от 1ки финта, идёте лесом и знаете почему

 

кроме всяких новиканов. но им даже желания нет обьяснять. димун все равно не поймёт

 

вы блять определитесь сначала, вы актива сейвили или меня убивали

если вы актива хотите засейвить, то наверно надо переворачивать туда, куда больше шансов перевернуть, нет?

 

и че ты думаешь я твой пост досканальо помню с голосом? распечатал, повесил в рамочку и любуюсь.

это был мой последний пост на тот момент, хочешь сказать, что топил в меня весь день, но даже не удосужился зайти в мой профиль и посты почитать?

 

иди ночь перечитай!!!!!!!!!!!!

ты блин вообще хз что пишешь

 

там ЕСТЬ МОЙ ПОСТ ПРО ЭТО


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять определитесь сначала, вы актива сейвили или меня убивали

если вы актива хотите засейвить, то наверно надо переворачивать туда, куда больше шансов перевернуть, нет?

 

и че ты думаешь я твой пост досканальо помню с голосом? распечатал, повесил в рамочку и любуюсь.

это был мой последний пост на тот момент, хочешь сказать, что топил в меня весь день, но даже не удосужился зайти в мой профиль и посты почитать?

 

Ну а че ты тогда в Хикару например в первый не кидал, а кидал в ДАрка?

 

Казалось что голос дохуя совбодных и перевернуть можно просто. Но мжей в топике было мало. А мафия походу просто не захотела с Хеки перекидывать.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем пиро терпит в шапке

и мне дико нехватает финта с его шапочным методом :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем пиро терпит в шапке

и мне дико нехватает финта с его шапочным методом :lol:

показываю свой

но только один раз

пиро пиро


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а че ты тогда в Хикару например в первый не кидал, а кидал в ДАрка?

бля

я хотел написать что-то типа "хикара или дарк, в кого же голос кинуть... какой же блять сложный выбор"

и понял, что если выбирать между мной и пиро, то для вас выбор очевидный в меня, также как для меня очевидно в дарка голосовать, чисто по потенциальной полезности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а че ты тогда в Хикару например в первый не кидал, а кидал в ДАрка?

бля

я хотел написать что-то типа "хикара или дарк, в кого же голос кинуть... какой же блять сложный выбор"

и понял, что если выбирать между мной и пиро, то для вас выбор очевидный в меня, также как для меня очевидно в дарка голосовать, чисто по потенциальной полезности

сегодня тащемта не криткруг и любой сдвиг с пиро без веских причин карается пиздюлями на завтра

 

короче пиро затерпит до 21 гдет, потом ворвется и вяло подефается

скриньте


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня тащемта не криткруг и любой сдвиг с пиро без веских причин карается пиздюлями на завтра

мы про вчерашний день говорим, почему крайлесс с гатой переворачивали так хуево

 

а че ты так в пиро топишь? он под лжечеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот сайленс

он может юзаться и на своих

сайленсом варо не сейвили, как уже знаем, но многие расценили это именно как сейв и если бы не ман...

 

хикара по сути впилась в хекку и благодаря её стараниям и мощи убеждения он ушел

а теперь сайленс на ней

и никто не параноит, потому что там с варо то не прокатило

 

кароч хикара оч даже в подозреваемых у меня


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня тащемта не криткруг и любой сдвиг с пиро без веских причин карается пиздюлями на завтра

мы про вчерашний день говорим, почему крайлесс с гатой переворачивали так хуево

 

а че ты так в пиро топишь? он под лжечеком?

в сетосе нет лжечека че пиздишь

У меня тут пиро не выходит мж.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...