Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

А Империя святая :3

 

Не стоит обижать империю, из-за одного обоссаного хуесоса на мороженке. Команда то у них няшная.

Drainbead понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда то у них няшная.

 

"казнил лохов....."


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос тут только ты, пидор обосанный


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del#


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуесос тут только ты, пидор обосанный

 

Это говорит мразь, которая бегает и срёт по всем подряд командным топикам при этом не контролируя свой сфинктер, видимо разработан уже добротно.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуесос тут только ты, пидор обосанный

 

Это говорит мразь, которая бегает и срёт по всем подряд командным топикам при этом не контролируя свой сфинктер, видимо разработан уже добротно.

АХАХАХАХАХА ебать ты даун, в каких это топиках я срал, уебище невменяемое?


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победы ребятам!


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты в своём по кд срёшь, этого достаточно

 

Ты на свои сообщения посмотри - любой, кто хоть как-то не согласен с тобой или с политикой Империи, сразу автоматически становится "уёбищным уёбищем ахаха", чисто в каждом втором посте оскорбления другого человека

 

Что-то на уровне... Даже не знаю кого, может быть чела с аватаркой Брежнева из топика Веги

 

Вот из его недавнего творчества:

Сперма течет в полярские рты, лил за щеку берет хуи

Карма сыграла злую шутку

С чсв ублюдком

 

Вот ещё, вкусненько. И это после обычной моей цитаты (без добавлений от себя) его самоуверенных слов "Сикреты ничего не покажут против Империи"

В итоге я оказался не прав, что вполне адекватно отметил айскрим - наш абсолютно не токсичный парень

 

Где там уебище свинлаб, которое меня квотило вчера с издевкой, хочу ему ебало обоссать.

Грац всех. Ребятки просто лучшие!!!!! Ринатер бог и тцарь.

Бля всю ночь дрочу на хайлайтики, как же охуенно отыграли, свинлаб не пробегал?

 

А вот из топика Сикрет уже (не выдержал парень, что я не отвечаю ему в топике Империи)

Слышь убище на свинлабе, хуле ко мне в гости то не заглянул, уж сори что я в поисках тебя не стал ступать ногой в говно которое тут нонстоп после игры лилось. Ведь это я же тебя квотил с издевкой, тварь токсичная?

Изменено пользователем Twinlab
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чот попутали псы залетные.

1ceScream понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти пики (охуевший смайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя вы тему испортили за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в своём по кд срёшь, этого достаточно

 

Ты на свои сообщения посмотри - любой, кто хоть как-то не согласен с тобой или с политикой Империи, сразу автоматически становится "уёбищным уёбищем ахаха", чисто в каждом втором посте оскорбления другого человека

 

Что-то на уровне... Даже не знаю кого, может быть чела с аватаркой Брежнева из топика Веги

 

Вот из его недавнего творчества:

Сперма течет в полярские рты, лил за щеку берет хуи

Карма сыграла злую шутку

С чсв ублюдком

 

Вот ещё, вкусненько. И это после обычной моей цитаты (без добавлений от себя) его самоуверенных слов "Сикреты ничего не покажут против Империи"

В итоге я оказался не прав, что вполне адекватно отметил айскрим - наш абсолютно не токсичный парень

 

Где там уебище свинлаб, которое меня квотило вчера с издевкой, хочу ему ебало обоссать.

Грац всех. Ребятки просто лучшие!!!!! Ринатер бог и тцарь.

Бля всю ночь дрочу на хайлайтики, как же охуенно отыграли, свинлаб не пробегал?

 

А вот из топика Сикрет уже (не выдержал парень, что я не отвечаю ему в топике Империи)

Слышь убище на свинлабе, хуле ко мне в гости то не заглянул, уж сори что я в поисках тебя не стал ступать ногой в говно которое тут нонстоп после игры лилось. Ведь это я же тебя квотил с издевкой, тварь токсичная?

по первому.

Я хейчу лила.

Я об этом говорю открыто. Мне мерзок этот человек.

По-второму

Ты сам до меня доебался и заквотил с явной насмешкой, так что соси член

И как ты сам сказал, это было в топике Империи

 

Так что идите со своим дружком залетным сосите член, чото я не увидел тут как я по всем топикам бегаю и сру.

Пиздабол ебанный на лостинитернити


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было минёра брать


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с легионкой прям

если один раз сработало, то это не повод брать всегда

уж лучше тимбера тогда юзайте, он довольно сильный нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

уже заебала эта пдсочница..

"ты уёбище!"

"нет ты!"

"нет ты!"

"ты сам уёбище слыш!"

сука детский сад ромашка млять. нельзя после проеба тимы не прийти и не сказать ее фенам, что их тима говно, а они хуесосы. нельзя не сраться. нельзя хуйню не нести.

эта допустимость хейтспича и трештолка - прям-таки зеленый свет для ирл опущенцев, которые просто не могут не воспользоваться легитимной возможностью побыть мразями и хуесосами.

тут ни одна вариация леопольдовского "давайте жить дружно" не проканает. только эвтаназия, доктор, только эвтаназия.

 

 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже заебала эта пдсочница..

"ты уёбище!"

"нет ты!"

"нет ты!"

"ты сам уёбище слыш!"

сука детский сад ромашка млять. нельзя после проеба тимы не прийти и не сказать ее фенам, что их тима говно, а они хуесосы. нельзя не сраться. нельзя хуйню не нести.

эта допустимость хейтспича и трештолка - прям-таки зеленый свет для ирл опущенцев, которые просто не могут не воспользоваться легитимной возможностью побыть мразями и хуесосами.

тут ни одна вариация леопольдовского "давайте жить дружно" не проканает. только эвтаназия, доктор, только эвтаназия.

 

 

жиза

 

чет датчане подготовились к нашим


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже заебала эта пдсочница..

"ты уёбище!"

"нет ты!"

"нет ты!"

"ты сам уёбище слыш!"

сука детский сад ромашка млять. нельзя после проеба тимы не прийти и не сказать ее фенам, что их тима говно, а они хуесосы. нельзя не сраться. нельзя хуйню не нести.

эта допустимость хейтспича и трештолка - прям-таки зеленый свет для ирл опущенцев, которые просто не могут не воспользоваться легитимной возможностью побыть мразями и хуесосами.

тут ни одна вариация леопольдовского "давайте жить дружно" не проканает. только эвтаназия, доктор, только эвтаназия.

 

 

Не я этот спор начал. Мне вообщде насрать. До поры до времени я со всеми общался спокойно и вообще без оскорблений, пока эти мрази не стали залетать в топик Империи и беспричинно выливать говно в сторону моей любимой команды. Меня это все в конец заебало, поэтому я просто буду крыть хуями всех и каждого


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже заебала эта пдсочница..

"ты уёбище!"

"нет ты!"

"нет ты!"

"ты сам уёбище слыш!"

сука детский сад ромашка млять. нельзя после проеба тимы не прийти и не сказать ее фенам, что их тима говно, а они хуесосы. нельзя не сраться. нельзя хуйню не нести.

эта допустимость хейтспича и трештолка - прям-таки зеленый свет для ирл опущенцев, которые просто не могут не воспользоваться легитимной возможностью побыть мразями и хуесосами.

тут ни одна вариация леопольдовского "давайте жить дружно" не проканает. только эвтаназия, доктор, только эвтаназия.

 

 

Не я этот спор начал. Мне вообщде насрать. До поры до времени я со всеми общался спокойно и вообще без оскорблений, пока эти мрази не стали залетать в топик Империи и беспричинно выливать говно в сторону моей любимой команды. Меня это все в конец заебало, поэтому я просто буду крыть хуями всех и каждого

а, ну да. еще забыл упомянуть. всегда "это они начали, я ни при чём". смотри на себя и свои слова и поступки. если считаешь, что кто-то ведет себя как мразь - до его уровня, прикинь, опускаться необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно, прост заебало уже


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе что 12 лет, чтобы использовать аргумент "это они начали"


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...