Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ой всё


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я просто рофлю

вы разбираете моменты

считаете милисекунды

анализируете пики

а по факту

по факту челик бахнул 1-10 на кор роли

с гпмом 180

тапок аганим

О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТЬ??

секунды блять он считает

Lucky7trike понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф. я только что реплей посмотрел

 

вд С ТП реснулся на базе в 18.57 и купол я поставил 19.02, в 19.06 омни заюзал ульт. ИТОГО 9 секунд было у дауна чтобы ТПшнуться. что он сделал? пошел пешком от базы куда-то

 

в это время клинкз орал в войс ГО ГО)))

 

а дальше ЗЕВС пошел и фиданул годлайк

 

этот файт никому ничего бы не дал, если бы не фид зевса на ровном месте

ну фид зевса это продолжение говнофайта.

 

типа блядь, ну видишь ты снимаешь с себя всю ответственность, ты как будто забрал все худшие черты артаса на эту игру. ясен хуй что на сд и вд дебилы и могли сразу нажать тп, но с другой стороны и ты тоже мог бы чекнуть ситуацию, мало ли почему они не нажали, может кд, может еще что то? по факту - ИХ НЕТ РЯДОМ. этого достаточно. тем более что никакой спешки не было.

 

сказали аганим ферст слотом купить - купил. кричали гого - ульту поставил.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайте сему школьников :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун на дианаре


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф. я только что реплей посмотрел

 

вд С ТП реснулся на базе в 18.57 и купол я поставил 19.02, в 19.06 омни заюзал ульт. ИТОГО 9 секунд было у дауна чтобы ТПшнуться. что он сделал? пошел пешком от базы куда-то

 

в это время клинкз орал в войс ГО ГО)))

 

а дальше ЗЕВС пошел и фиданул годлайк

 

этот файт никому ничего бы не дал, если бы не фид зевса на ровном месте

ну фид зевса это продолжение говнофайта.

 

типа блядь, ну видишь ты снимаешь с себя всю ответственность, ты как будто забрал все худшие черты артаса на эту игру. ясен хуй что на сд и вд дебилы и могли сразу нажать тп, но с другой стороны и ты тоже мог бы чекнуть ситуацию, мало ли почему они не нажали, может кд, может еще что то? по факту - ИХ НЕТ РЯДОМ. этого достаточно. тем более что никакой спешки не было.

 

сказали аганим ферст слотом купить - купил. кричали гого - ульту поставил.

 

да я и не снимаю с себя ответственность

 

да, мог бы пофармить что то еще кроме аганима или сделать даггер до аганима

 

да, пару раз купол поставил не идеально

 

да, играл героем которого нет в моём пуле

 

объективно свою вину оцениваю на 10%. аналогично и саппортов. клинкз же закинул % на 70. это мое ИМХО

 

был я капитан - на 80% взял бы на себя поражение(если бы это был мой пик и моя игра на боне). но я бы ни за что не дал врагу имба пик и сам пикал бы стабильных, сильных героев


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф. я только что реплей посмотрел

 

вд С ТП реснулся на базе в 18.57 и купол я поставил 19.02, в 19.06 омни заюзал ульт. ИТОГО 9 секунд было у дауна чтобы ТПшнуться. что он сделал? пошел пешком от базы куда-то

 

в это время клинкз орал в войс ГО ГО)))

 

а дальше ЗЕВС пошел и фиданул годлайк

 

этот файт никому ничего бы не дал, если бы не фид зевса на ровном месте

ну фид зевса это продолжение говнофайта.

 

типа блядь, ну видишь ты снимаешь с себя всю ответственность, ты как будто забрал все худшие черты артаса на эту игру. ясен хуй что на сд и вд дебилы и могли сразу нажать тп, но с другой стороны и ты тоже мог бы чекнуть ситуацию, мало ли почему они не нажали, может кд, может еще что то? по факту - ИХ НЕТ РЯДОМ. этого достаточно. тем более что никакой спешки не было.

 

сказали аганим ферст слотом купить - купил. кричали гого - ульту поставил.

 

да я и не снимаю с себя ответственность

 

да, мог бы пофармить что то еще кроме аганима или сделать даггер до аганима

 

да, пару раз купол поставил не идеально

 

да, играл героем которого нет в моём пуле

 

объективно свою вину оцениваю на 10%. аналогично и саппортов. клинкз же закинул % на 70. это мое ИМХО

 

был я капитан - на 80% взял бы на себя поражение(если бы это был мой пик и моя игра на боне). но я бы ни за что не дал врагу имба пик и сам пикал бы стабильных, сильных героев

ой блядь

водй параша полная

ваще нахуй оправдывацо

купола были норм.больше это говно не может


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У дианара же 4к было кто забустил?


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк у него будет 1/10 когда по факту у них один инициатор это войд, если он не поставит хроно то драку начнут энеми и тогда точно пиздец, за что можно хуессоить войда так это за итем билд, а по игре он все делал более менее пытался инициировать и поэтому на умирал, а потом уже с таким айтем билдом возможности подфармить просто не было


Изменено пользователем David B1ane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идеальный купол, это когда в нем од+омник. По моему идеального не было вообще, а ты говоришь про пару. ну и момент, когда ты на дефе просто подошел, тебя захексили и убили был рофловый.

да и вообще по кда, хиродмг и гпм видно что сыграл ты хуже всех. Можно конечно всех обвинять, но нужно иметь достойные показатели при этом, иначе это вилами по воде.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня Виталич играет кептенс мод а завтра берёт инт. Первый шаг на про сцену сделан. Скриньте. Кстати там лост ещё к хуякам не скгорел, что папич перепикает многих на про сцене ?


Изменено пользователем just_none

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Виталич играет кептенс мод а завтра берёт инт. Первый шаг на про сцену сделан. Скриньте. Кстати там лост ещё к хуякам не скгорел, что папич перепикает многих на про сцене ?

Ублюдок на каждом стриме про Артас что-то подпездывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Виталич играет кептенс мод а завтра берёт инт. Первый шаг на про сцену сделан. Скриньте. Кстати там лост ещё к хуякам не скгорел, что папич перепикает многих на про сцене ?

Кого он там перепикивает, даун? Берет нобрейн, лс, ОП-пик для паба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Виталич играет кептенс мод а завтра берёт инт. Первый шаг на про сцену сделан. Скриньте. Кстати там лост ещё к хуякам не скгорел, что папич перепикает многих на про сцене ?

Ублюдок на каждом стриме про Артас что-то подпездывает

 

Я надеюсь ты про лоста ))) А чего лост его так хейтит??? Я с парнями с которыми в школе дрался сейчас спокойно общаюсь, хотя в школе там ваще пиздец был. А тут челик уже женатый и систематически хейтит Виталича, хотя сам Виталич на него положил(скорее всего Виталич и не знал про него).


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк про него))) ты че))

Этот придурок если видит что-то связанное про него горит как идиот сразу, типичный хейтер его. Нулевый даун , просто долго рассказывать. При этом он не понимает, как ты сказал, что Артасу воще похуй на такую бездарность как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный купол, это когда в нем од+омник. По моему идеального не было вообще, а ты говоришь про пару. ну и момент, когда ты на дефе просто подошел, тебя захексили и убили был рофловый.

да и вообще по кда, хиродмг и и гпм видно что сыграл ты хуже всех. Можно конечно всех обвинять, но нужно иметь достойные показатели при этом, иначе это вилами по воде.

 

вот, смотри:

 

593ddba88a94.jpg

 

 

од + омни + ес в куполе

 

ничего не мешало убить х2, выбить аегу и отойти

 

но не пошло. +4к в сторону енеми. зевс же с даггера не уходит. я умер последний ОТ УЛЬТЫ ОД. то есть ее даже не было в драке

 

и ситуация под т1.

 

9 секунд дауну не хватило на тп. + фид зевса

 

я просто думал что 3 сек на тп хватает, но не для ШД очевидно


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то немало у дианара припекло, раз он даже реплей скачал и скрины делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар хватит уже, серьёзно) Никому не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дианара же 4к было кто забустил?

Спектра,Инвокер,ОД, Омник, Энча, Кентавр ...........................

Сегодня Виталич играет кептенс мод а завтра берёт инт. Первый шаг на про сцену сделан. Скриньте. Кстати там лост ещё к хуякам не скгорел, что папич перепикает многих на про сцене ?

Замутите плз чисто несколько сессий драфта Артасу с каким-нибудь неймом, типа баттл на респект(чтобы не на жадничах Рубсидика доить) и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...