Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Ого, впервые за столько времени вижу адекватную дискуссию в топане Артаса, эка невидаль, поставил бы лайки, да вот нету, к сожалению.


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спросите у челика на стримере насчет этой игры, я ему запретил себя квотить.

Рубик суппорт, герой антимаг(параша), суппорты на трипле дохнут от даблы, 40 крипов к 10 минуте, счет 16-5. На 14 минуте упали первые бараки. на 17 убивали под фонтаном и снесли вторые.

Это же скрытый пул и геймруин, верно? Смысла играть нет? Можно 3-16 играть, ведь уже заруинили. Я правильно понял? Ох, подождите, внезапно на кэрри не ребенок инфантильный, а человек, тут наверное законы другие.

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=rm0FdRacAxo[/media]

 

ну ты сравнил конечно, миракл игрок совершенно иного уровня, артасу бы банально апма не хватило и контроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спросите у челика на стримере насчет этой игры, я ему запретил себя квотить.

Рубик суппорт, герой антимаг(параша), суппорты на трипле дохнут от даблы, 40 крипов к 10 минуте, счет 16-5. На 14 минуте упали первые бараки. на 17 убивали под фонтаном и снесли вторые.

Это же скрытый пул и геймруин, верно? Смысла играть нет? Можно 3-16 играть, ведь уже заруинили. Я правильно понял? Ох, подождите, внезапно на кэрри не ребенок инфантильный, а человек, тут наверное законы другие.

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=rm0FdRacAxo[/media]

 

ну ты сравнил конечно, миракл игрок совершенно иного уровня, артасу бы банально апма не хватило и контроля

Вг на Аме это все компенсирует :buba:

Lucky7trike понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там этот парень на магине зубами вгрызался за каждый фраг вначале игры, только за счет этого вывез. Вот что бывает, когда люди тратят свои силы на игру, а не на нытье про скрытый пул или баунти руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там этот парень на магине зубами вгрызался за каждый фраг вначале игры, только за счет этого вывез. Вот что бывает, когда люди тратят свои силы на игру, а не на нытье про скрытый пул или баунти руны.

у миракла открытый пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понимаю, тут некоторые предлагают анус вылизывать папичу в игре и тогда он завезет победку!

Но соре, если это было актуально еще полтора года назад когда он реально играть умел, то сейчас, когда его скилл весьма сомнителен, это крайне нелогичное предложение

С таким же успехом можно вылизывать анус любому 6к рандому на керри, с которым ты попадешься

И я бы не сказал, что это совсем неправильная тактика, если ты сделаешь максимально возможное для керри (не пикнешь хуйню, поможешь взять баунти, не будешь бесполезно стилить экспу), то он, если не является совсем кривожопой мразью, значительно повысит шанс на победу

Но папич тут причем? Это актуально для любой игры, где на слоте керри играет не полный дцп. При этом есть уйма игроков даже на 6к, которым анус вылизывать будет куда более профитней, потому что они находятся не на уровне "не полный дцп" (как папич) а на уровне "почти не дцп"

Так что больно много чести этому чувачку


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если скрытый пул существует, то почему папич не играет на 1 птс?

Это ведь логично, если скрытый пул руинит без шансов в каждой игре, то эту каждую игру ты должен проебывать и не иметь птс больше минимального значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если скрытый пул существует, то почему папич не играет на 1 птс?

Это ведь логично, если скрытый пул руинит без шансов в каждой игре, то эту каждую игру ты должен проебывать и не иметь птс больше минимального значения

Нет, скрытый пул только в лузах.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сложная наука конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сложная наука конечно...

Ага, причём он может появляться и исчезать по ходу игры.
Real Hero, John_Headon, Lucky7trike и 3 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/2276989464

http://www.dotabuff....ches/2276797171

 

Найс еблан взял 6к и тут же их проебал :lol:

Средний в мире :lol:

Побыл в гостях у 6к людей, теперь пора и обратно в 5100 аверагу к шляпнику :petro:

Lucky7trike, Disl, Sayane и 2 другим понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, обычно, хуёвым убирают авки, ну типа чтоб если хуёвый, то по максимуму, а в случае шляпы её не нужно убирать...

PhantomAce и GoldRobot понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос как олд с 08 регой @@Huxy9_ce5e на каждую ветку стенищу теста откатывал :xd:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимаг с тараской. Найс инфа, хуй знает как он выиграл


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, лс, почему грандмастер скрытого пула Андрюша всегда против тебя играет, а не за тебя. Как это объясняет твоя теория?...?,??

 

с батей будешь так перевониваться, сын дерьмины.

 

@@Дэфрэл


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРТАСУ МОЖНО СКОКА ГОВОРИТЬ УЖЕ А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...