Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

КАК ВСТАТЬ?

раскол вставай! :lol:


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ВСТАТЬ?

попрубуй сначала нажми блок, потом вниз

если не получится, пробуй в обратно порядке

КАК ВСТАТЬ? КАК ВСТАТЬ? КАК ВСТАТЬ?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо героев и пое он мог подрубить доту

 

все равно же ныа и всалянава на стриме во время героев и мк кричал

 

хуесос сука винницкий хохлов ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны я как задр мортальника на пс4 в прошлом объясню ему в личку что и как С поднатаскаем бойца , по крайне мере базу поставим ,

Хули я подарил надо и помочь и обьяснить

 

А то можно и ребёнку Калашников подарить без объяснений ток он себя убьет

 

В общем поднимем скилуху бате

Скан, Stormcaller, just_none и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картавый, продай мать за 500 рублей


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рыли далбаебы?

чел первый раз в жизни зашел в игру, не проходил никаких обучений и вы ждете, что он сразу играть хорошо будет?

Прямо как челик, который в доте покупает акк 6к птс и запускает ранкед. Зачем заходить в игру, если знания механики на уровне "как прыгнуть вперёд?"

MidgetSaw понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем не понимаете над чем все рофлят в топане? Всем похуй как он играет, всем смешно с его упертой, непробиваемой глупости и тупости.

Google2h, Odva, Lucky7trike и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рыли далбаебы?

чел первый раз в жизни зашел в игру, не проходил никаких обучений и вы ждете, что он сразу играть хорошо будет?

Прямо как челик, который в доте покупает акк 6к птс и запускает ранкед. Зачем заходить в игру, если знания механики на уровне "как прыгнуть вперёд?"

Ну тут то 1х1 так что похуй. Проигрывай сколько хочешь никому хуже от э\того не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны я как задр мортальника на пс4 в прошлом объясню ему в личку что и как С поднатаскаем бойца , по крайне мере базу поставим ,

Хули я подарил надо и помочь и обьяснить

 

А то можно и ребёнку Калашников подарить без объяснений ток он себя убьет

 

В общем поднимем скилуху бате

:pray: :pray:

Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рыли далбаебы?

чел первый раз в жизни зашел в игру, не проходил никаких обучений и вы ждете, что он сразу играть хорошо будет?

Прямо как челик, который в доте покупает акк 6к птс и запускает ранкед. Зачем заходить в игру, если знания механики на уровне "как прыгнуть вперёд?"

 

Причем тут твое сравнение воообще???????? ОН бялть купил Акк 3000 побед - 1 поражение??? Дефолт Акк 0-0. Он не виноват, что там система подбора чуть лучше, чем у ВОЛЬВО в ДОТЕ

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рыли далбаебы?

чел первый раз в жизни зашел в игру, не проходил никаких обучений и вы ждете, что он сразу играть хорошо будет?

Прямо как челик, который в доте покупает акк 6к птс и запускает ранкед. Зачем заходить в игру, если знания механики на уровне "как прыгнуть вперёд?"

ты умрешь в блювотине, даунич ебанный

просто блядь отбитый выродок, че ты сравниваешь командную игру и соло файтинг, ты обезумел от спермы во рту????

 

Вы совсем не понимаете над чем все рофлят в топане? Всем похуй как он играет, всем смешно с его упертой, непробиваемой глупости и тупости.

в чем глупость и тупость, неглупый и не тупой ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200.gif

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ночого мужики? Дотанер был?

Нет, папаня в МК Х пытался плеить)
GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ждём мы что он сразу как зверь играть начнёт

 

Мы ждём что он пройдёт обучалку, потренится и пойдёт нагибать ладдер

 

А рофлим с того что он не умея ходить идёт играть в футбол

И нех тут дефать его

Мариуполь понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Артас, естественно ему хочется сразу идти в ладдер и ебашить против челиков, а не проходить обучалку на стриме

 

Вы рофлите, я надеюсь

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Артас, естественно ему хочется сразу идти в ладдер и ебашить против челиков, а не проходить обучалку на стриме

 

Вы рофлите, я надеюсь

Я надеюсь, тебе на самом деле не 24 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рыли далбаебы?

чел первый раз в жизни зашел в игру, не проходил никаких обучений и вы ждете, что он сразу играть хорошо будет?

Прямо как челик, который в доте покупает акк 6к птс и запускает ранкед. Зачем заходить в игру, если знания механики на уровне "как прыгнуть вперёд?"

ты умрешь в блювотине, даунич ебанный

просто блядь отбитый выродок, че ты сравниваешь командную игру и соло файтинг, ты обезумел от спермы во рту????

 

Вы совсем не понимаете над чем все рофлят в топане? Всем похуй как он играет, всем смешно с его упертой, непробиваемой глупости и тупости.

в чем глупость и тупость, неглупый и не тупой ты наш?

Если ты не понимаешь сходу почему его поступки глупые, то объяснить тебе что-либо будет затруднительно, да и потому как ты общаешься, по твоим выводам и рассуждениям, сразу можно задетектить, что ты челик, который мало дружит с головой, что опять же возвращает нас к тому что объяснять тебе что-либо бесполезно, можешь защищать артасика, додо :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а если папичу задонатить на игру в хс

как это будет выглядеть

смешно наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...