Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

кто-то еще читает посты динара? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всех кто пытается купить признание обзественности не особо так уважают


Изменено пользователем electroNINJA

┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обосрался, на вас попало? ой

 

о каком самоуважении ты говоришь блять. здесь 90% хейтеры сидят и жрут контент предмета своего хейта(обожания). агрятся на любое мнение, стороннее от большинства

 

подскребало сначала клянчит у меня модерку на канале, а потом внезапно становится хейтером. САМОУВАЖЕНИЕ что? да вам и слово то такое неизвестно

 

ДА И ПО ПОВОДУ КУПИТЬ

 

а с чего начинать то? ты либо крутишь, либо покупаешь рекламу. второй способ хотя бы белый. я щас не стримлю и к популярности не стремлюсь. завидывать нечему если вопрос в этом

 

а поддержать стримера я всегда рад. если он не будет стримить, кого я буду смотреть? валета который двух слов связать не может с 10 фпсами? oh no


Изменено пользователем dianar

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал рот хейтеров, зачем накидали скрытых репортов. Не игры, а максимально скрытый пул, только теперь он реально скрытый с < 3 репортами. Еще я уверен хейторские нелюди по бабкам и колдунам ходят, блядскую порчу накладывают, неужели для вас не очевидно присутствие черной магии??? Мдааааааа

...


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем дефруль?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем дефруль?

В смысле? Это не контент.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://littleguga.g...cuse-generator/ такую же только для папича, умельцы

 

Уже переделываю :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

John_Headon понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть лучше контент?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть лучше контент?

Почему нельзя дать ссылку на оддшот? Вон паблик в вк полностью засран этими тубшотами, пусть там их постят, на то он и паблик. Зачем засирать ещё и топик? Контент всем нужен... Лучше ходить голодным или жрать дерьмо?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал рот хейтеров, зачем накидали скрытых репортов. Не игры, а максимально скрытый пул, только теперь он реально скрытый с < 3 репортами. Еще я уверен хейторские нелюди по бабкам и колдунам ходят, блядскую порчу накладывают, неужели для вас не очевидно присутствие черной магии??? Мдааааааа

...

Скрытый скрытый пул, скрытый тильт, скрытые агенты в союзной команде, скрытые дропхакеры в команде противника. Пиздец, каждая катка как выход на минное поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оддшот можно и через форум смотреть, если постящий его юзает тег media

 

а если не юзает то он даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://littleguga.g...cuse-generator/ такую же только для папича, умельцы

 

 

чето залип на эту хуйню

Привет, Даун с ютуба. У меня рак печени, к сожалению, серьезно, я сейчас химиотерапию прохожу. Доеду до дома завтра утром. Надо уже закрыть этот вопрос.

 


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оддшот можно и через форум смотреть, если постящий его юзает тег media

 

а если не юзает то он даун

А как же бизнес? Щас бы бесплатно видео постить, когда можно на квартиру

и ещё что-нибудь

на этом заработать...


Изменено пользователем SHEST'666
Андрюша, mimorofl, FriON и 1 другому понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://molotoha.github.io/

 

Если ничего не вводить, то будет выбрано одно из стандартных имён. А ещё я хз, как сделлать так, чтобы было с МИЛЛИОНАМ ПЕРЕВОДАВ СТРАКИ, ТИПА МОЙ ПОСТ БАЛЬШОЙ И СУПЕР-ЗНАЧИТИЛЬНЫЙ


Изменено пользователем MoloToha
SlaveSlut, Potriasnyi, moretti и 5 другим понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bhXPyj8.png

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрался, на вас попало? ой

 

о каком самоуважении ты говоришь блять. здесь 90% хейтеры сидят и жрут контент предмета своего хейта(обожания). агрятся на любое мнение, стороннее от большинства

 

подскребало сначала клянчит у меня модерку на канале, а потом внезапно становится хейтером. САМОУВАЖЕНИЕ что? да вам и слово то такое неизвестно

 

ДА И ПО ПОВОДУ КУПИТЬ

 

а с чего начинать то? ты либо крутишь, либо покупаешь рекламу. второй способ хотя бы белый. я щас не стримлю и к популярности не стремлюсь. завидывать нечему если вопрос в этом

 

а поддержать стримера я всегда рад. если он не будет стримить, кого я буду смотреть? валета который двух слов связать не может с 10 фпсами? oh no

 

photo-176235.jpg?_r=1458237117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...