Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

но у тебя на скрине вроде другой или не? там просто помню ваще графа чуть лучше креша была

 

У него на скрине SeriousSam HD Gold Edition вроде.


Изменено пользователем GWSoT
godspeed понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папапня вроде неплохо про cерьезного сэма отзывался. Было бы найс

GWSoT понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у тебя на скрине вроде другой или не? там просто помню ваще графа чуть лучше креша была

 

его переиздавали не так давно в hd с полностью переработанным графоном.

 

это именно оно, поверь.

 

смотрю на скрины и аж слеза наворачивается

 

c0b3bcd3b926.png

godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду семена скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому же нахуй не нужны стримы по говно ааа проектам 2015+ года, это говноконтент априори.

 

А тут все, что нужно - классика, хардкор, динамика.

 

Добавьте сюда Артаса и получите шедевральный стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я просто совсем не вкурсе. спасибо. ебать тот страшный челик и лошадь кааайф :trollpray:

 

но тогда уж в говно графе как и креш :like:


Изменено пользователем godspeed
GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в оригинале офк, для атмосфэры

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк для фулл лапмоповсти лучше в оригинале проходить.

Конкретно я буквально недавно ебанул hd версию, остался доволен.

 

Всю игру ловил себя на мысли, о том, что в исполнении Артаса это была бы просто песня.

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он надоедает через 20 минут.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да он надоедает через 20 минут.

 

Ну да там 2000+ года рождения пацанам, которые в своей жизни ниче сложнее кода не играли, мб пару раз фидануть = да надоест.

И тут игра, где те надо сидеть в постоянном напряжении, быстро принимать решения, знать все фичи, иначе просто 0% шанс выжить.

 

Там даже в руме с жабками в самом начале

 

уверен 99% отъедет даже на предпоследней, не говорю уже про ласт сложности. даже похуй на квиксейвы, там все равно 0 шансов, если не шарить.

Но для честности, лучше отключить квиксейвы офк, онли авто.

 

а для этого мозги нужны, но не сорре, го лучше код, там ыыыы пкм лкм перезарядочка


Изменено пользователем Kentusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в игре против лоста что-то годное было?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я игру вс ЛОСТа проебал :shitpalm:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он надоедает через 20 минут.

 

Ну да там 2000+ года рождения пацанам, которые в своей жизни ниче сложнее кода не играли, мб пару раз фидануть = да надоест.

И тут игра, где те надо сидеть в постоянном напряжении, быстро принимать решения, знать все фичи, иначе просто 0% шанс выжить.

 

Там даже в руме с жабками в самом начале

 

уверен 99% отъедет даже на предпоследней, не говорю уже про ласт сложности. даже похуй на квиксейвы, там все равно 0 шансов, если не шарить.

Но для честности, лучше отключить квиксейвы офк, онли авто.

 

а для этого мозги нужны, но не сорре, го лучше код, там ыыыы пкм лкм перезарядочка

Так можно про многие игры сказать, да и смысл обмазываться кучей фич и механик ради желаний мимоветки.

Вот если он в Payday2 играть начнет, думаешь он станет за механику париться? С "фанов" соберет денюжку на все длс и сделает себе самый ебанутый и хуевый билд, который еще и длс-контент включать не будет.

Хотя, я бы посмотрел на него, он бы с мечом и критами в пиджаке бегал и путевки на Крит всем раздавал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаса видимо заебал хейт и он перестал даже в свой топан заходить

 

gg wp уроды


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он надоедает через 20 минут.

 

Ну да там 2000+ года рождения пацанам, которые в своей жизни ниче сложнее кода не играли, мб пару раз фидануть = да надоест.

И тут игра, где те надо сидеть в постоянном напряжении, быстро принимать решения, знать все фичи, иначе просто 0% шанс выжить.

 

Там даже в руме с жабками в самом начале

 

уверен 99% отъедет даже на предпоследней, не говорю уже про ласт сложности. даже похуй на квиксейвы, там все равно 0 шансов, если не шарить.

Но для честности, лучше отключить квиксейвы офк, онли авто.

 

а для этого мозги нужны, но не сорре, го лучше код, там ыыыы пкм лкм перезарядочка

Так можно про многие игры сказать, да и смысл обмазываться кучей фич и механик ради желаний мимоветки.

Вот если он в Payday2 играть начнет, думаешь он станет за механику париться? С "фанов" соберет денюжку на все длс и сделает себе самый ебанутый и хуевый билд, который еще и длс-контент включать не будет.

Хотя, я бы посмотрел на него, он бы с мечом и критами в пиджаке бегал и путевки на Крит всем раздавал :trollface:

 

Причем здесь твой говнодей 2? ты серьезно думаешь, что он сядет играть в кооп шутан с микротранзакциями и кучей школьников-читеров?

Эта игра даже стимовским планктоном оценена на "хуево", я уже молчу про оценки действительно шарящих людей.

 

это раз.

 

два - контент Артаса = олдовые хардкорные игры.

После того, как он прошел креш, таковых стало на 1 меньше. И я бы не сказал, что там прям овердохуя было годных игр.

 

Поэтому Семен - идеальный контент для стрима.

 

Ну и в третьих - причем тут вообще ветка? Ты серьезно думаешь, что он чекает посты и типа такой "так это ветки бомжи нонеймы = скип", " опаааа а вот линка чет пишет, такс такс такс, *заваривает чаек, одевает пенсне и вдумчиво и разборчиво читает*" ахахаха

 

Я уверен, что увидеть Семена на стриме = далеко не онли мое желание. Если пацаны 20+ тут сидят (надеюсь), они бы тоже получили бы массу положительных эмоций от данного стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк сулз 3 пусть сыграет. Хардкор там заебись заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно писал во что надо Артасу поиграть

вот в это

Топ игруха, мультиплеер вообще найс заезжает.

[media=]

[/media]
Изменено пользователем AngeLofDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда лучше сразу в варик на -aptb и погнали в топ 3 ладера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...