Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Качают высшие силы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.twitch.tv/rusvermilion лучший в мире за работой

на главную бы стрим, можешь сделать?

 

 

Верм я темный? Чето меня ангелы не качают, заебали

 

@@Rus|Verm


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало кого качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фотки руспермы с армии

я все задавался вопросом, как можно быть таким отбитым.

 

все встало на свои места


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня день очень легко прошел

я не злился на ошибки тиммейтов в доте

по-моему меня качают ангелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был ебанутый день, весь на нервах, всё бесило

 

Вот уже с месяц меня не покидает мысль подраться с кем нибудь, ваще не понимаю откуда у меня эта агрессия, злые ангелы качают чтоль? :hmm:

Верм, как бороться с лишней агрессией? Чё надо ангелам скакзать?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был ебанутый день, весь на нервах, всё бесило

 

Вот уже с месяц меня не покидает мысль подраться с кем нибудь, ваще не понимаю откуда у меня эта агрессия, злые ангелы качают чтоль? :hmm:

Верм, как бороться с лишней агрессией? Чё надо ангелам скакзать?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был ебанутый день, весь на нервах, всё бесило

 

Вот уже с месяц меня не покидает мысль подраться с кем нибудь, ваще не понимаю откуда у меня эта агрессия, злые ангелы качают чтоль? :hmm:

Верм, как бороться с лишней агрессией? Чё надо ангелам скакзать?

Нет, это не то. С физ. признаками у меня всё ном.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был ебанутый день, весь на нервах, всё бесило

 

Вот уже с месяц меня не покидает мысль подраться с кем нибудь, ваще не понимаю откуда у меня эта агрессия, злые ангелы качают чтоль? :hmm:

Верм, как бороться с лишней агрессией? Чё надо ангелам скакзать?

мб тебя демоны качают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

сегодня был ебанутый день, весь на нервах, всё бесило

 

Вот уже с месяц меня не покидает мысль подраться с кем нибудь, ваще не понимаю откуда у меня эта агрессия, злые ангелы качают чтоль? :hmm:

Верм, как бороться с лишней агрессией? Чё надо ангелам скакзать?

мб тебя демоны качают?

Мб демоны качают тех кто не качается с ангелами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: Надо подкачатся


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

сегодня был ебанутый день, весь на нервах, всё бесило

Я щас попробую объяснить как это действительно связано с качем

Подобные состояния, как агрессия происходят от возрастающей энтропии (всё неподдающяеся качу раскачивается изнутри) , она возрастает везде где нет порядка (для условий кача)

Можно найти в мире примеры энтропии, например япония , они сами не качаются и их приходится кач изнутри (землятресения по кд)

 

Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπίa — поворот, превращение) — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии. В широком смысле, в каком слово часто употребляется в быту, энтропия означает меру неупорядоченности системы; чем меньше элементы системы подчинены какому-либо порядку, тем выше энтропия.

Следовательно тебе подойдет любой из методов упорядочивания для условий дальнейшего кача

http://listolog.com/...рядочить-мысли/

Это кстати объясняет почему в некоторых случаях нервы можно поправить простым качем в качалке

Надеюсь понятно


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если подрочить?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верм, почитал я на вики про индиго. Термин придумала экстрасенс. Экстрасенсов нет. Соответственно индиг, тоже нет.

Потому, что если бы они были, то уже бы выиграли 1 000 000 баксов. Есть конкурс, для всех желающих доказать свою экстрасенсорность.

Я не помню кто предложил эту акцию, но если погуглить - найдете.

Короче, я прочитал все характеристики индиг на вики - я вообще 10/10 инди. Как мне это должно помочь? Плакат нарисовать и ходить кричать: "инди, го, го?" Как это юзать? А то я себя ощущаю юзлессом. Может меня бесы качают? Хочу стать юзефул.


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще Чарли Чаплин обещал 9999999 денег тому кто выпустит три колечка дыма и пустит четвертое через все три

 

никто же не говорит что курильщиков не существует потому что приз не выиграли


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попробовать сбросить с себя негатив и отказаться от раздражительности. Мешает очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал последние страницы топана и понял, что сегодня в магазин будет идти гораздо легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а еще Чарли Чаплин обещал 9999999 денег тому кто выпустит три колечка дыма и пустит четвертое через все три

 

никто же не говорит что курильщиков не существует потому что приз не выиграли

колечки - это реально сделать, сам я не умею конечно, но думаю, если заморочиться, то можно. но вот судьбу читать, видеть будущее и т.д. и т.п. это совсем другое дело. вот если бы я умел это делать - изи миллионом владел, как и любой другой экстрасекс. а раз никто не завладел, я больше склоняюсь к тому, что этого нет


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...