Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я думаю, что структур, понимая, что уже ливает с раздела, попытался рационально и на холодную голову разобраться в ситуации, взвесив все за и против по-возможности беспристрастно, из чего и получился список на назначение модера

 

Мне он напрямую такого не говорил, но думаю, что мысль мою подтвердит в целом

дример плиз

ты вообще читал его посты в разделе перед уходом

ты тролишь или что

 

Кароче я не буду нихуя писать про дефреля, не хочется больше в трёхнедельных банах сидеть.

Дефрель адекватный и просто нормальный парень.

я помню было дело когда кто-то написал что дефрель челик из мм топика или чё-то такое в конфе скайпа где мы хардоса смещали

слеер слил это дефрелю и дефрель захейтил всю конфочку и вместо того что бы кого-то оттуда поставить(психана) поставил структура


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на холодную голову

в кандидатах мервый фено, психан который учится, спит, играет и пишет 1 пост в месяц в разделе, осень которого он гнобит как и больше половины раздела(тут четкий факт, была голосовалка + по итогам года он худший юзер раздела)

:lol:

 

челик которого ЗАТРОЛИЛИ(его именно тролили когда он сгорел и ушел) решил на холодную голову ливнуть с раздела с пд

:lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обер а че случилось, что ты перестал модерировать

расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал посты и помню что было

И все равно не понимаю, как это идет вразрез с моими словами

Учитывая, что я уже дважды повторил, что структур вероятно решил в сторону отставить свой личный на тот момент хейт в чью-либо сторону и действовать непредвзято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой иди нахуй, даже осень в войсе подтверждал что его структур в качестве затрала поставил

просто 90 лвл тролинг сейчас дример сил нету уже на тебя

 

обер а че случилось, что ты перестал модерировать

расскажи

хз заебало прост

 

челик серьёзно пытается доказать что кто-то в здравом уме поставил осень серьёзно на модеры аниме раздела

ёбаный цирк


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишешь челику что даун которого затролили и он решил ливнуть с пд-тролил, имея факты что структур сам хейтил осень и знал что весь раздел ебал рот осени

А Я ДУМАЮ ШО ОН НЕ ТРОЛИЛ ПАНАЦЫ)))))))))))))))ЫЫЫ)))

как будто с нобади блять общаюсь


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот выше структур подтвердил другую инфу, если еще и осень подтвердит, что никакого затрала не было и в войсе он по-другому говорил, извинишься за свой фейл?


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините раздел что сместил осень и вы оказались с модератором похуже


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой фейл?

мы нашли с 10 постов структура после конкурса в таверне вплоть до лива где он осень обсирает, просит ливнуть из раздела и тд

дефрель смотрел через админку личку структур где тоже нашел такие посты

насчет войса я хз че там обер где был, но сидеть тут на серьезном ебале утверждать что структур не тролил, пушто он вернулся как ободранный пес сюда после лива и теперь пытается хоть как-то отмазаться от дерьма которое на себя вылил после ухода, утверждая что не тролил это аутизм :lolpalm:

и мнение осени который сидел и думал что у него админку останется в разделе с его "завтра начну применять меры" :lolpalm:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то в момент, когда вас прижимает к стене и никаких очевидных аутов уже не предвидится, вы всегда врубаете ИРОНИЯ-MODE, предпочитая не отвечать на прямые вопросы, а остроумно зарофлить

 

Хоть бы раз кто признал ошибочность своего высказывания или в целом позиции, но компромиссы для слабых духом

 

Опираетесь на слова или посты юзера, как на аргумент, но при этом предпочитаете не замечать или обесценивать другие высказывания этого же человека

 

Игры в риторику на аниме.продота.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебя полчаса назад ещё нахуй послал

если ты ожидаешь адекватных ответов после этого то соре

 

очень забавно бтв что то что ты написал и в твою сторону работает ещё в большей степени чем в нашу

соре что до таких изящных аргументов не дотягиваю

 

иронично слился я прям

грусный смайлик


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя полчаса назад ещё нахуй послал

если ты ожидаешь адекватных ответов после этого то соре

Думаю, что после этих слов "весь раздел" уже все понял.

Отвечаю тебе твоими же словами, прямо как мастер айкидо, который при броска использует импульс и вес соперника, чего в тебе хоть отбавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весь раздел ещё месяц назад всё понял

ты один тут думаешь что структур осень по серьёзке поставил(и это блять буквально)

единственная тема про осень и модерку которая вообще поднималась до этого момент это какого хуя осень модер

я уже не помню как мы пришли с этому

но блять какого хуя мы это обсуждаем вообще

 

дример терь официально мистер иллюзорный

 

видимо тебе просто так же нехуй делать на своей работе как и мне в ожидание игры престолов

ток я уже серию скачал

удачи найти другое развлечение


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь разобраться в ситуации и "обелить" структура, что, по-моему в данном случае, одно и то же

 

Ну и по-возможности, отпинываюсь от "всего раздела", что кстати оказалось весьма плевым делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей

раз ты так ставишь вопрос

то давай допустим что структур рли всё взвесил непредвзято и выдвинул серьёзно и без тролинга осень на кандидатуру

=> структур опять же себя дискредитирует потому что выдвигает на модера тотал хуесоса

тут без разницы тролил он не тролил, он всё равно себя этим поступком в гавно вогнал лол


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про следствие - уже другой вопрос, но я рад, что мы хотя бы с первым почти разобрались

Дискредитация своих действий из-за назначения непопулярной личности тоже имела место быть, но моя позиция заключается в том, что происходило это из благих побуждений и не являлось троллингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал из темы что я хуесошу дримера.

Даже я в какой-то момент так подумал)

Так что, ошибиться в этом несложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывай уже отвечать оберу, пока у тебя окончательно мысли не спутались.

Через пару недель оберопрофилактики уже будешь заговоры на каждом шагу видеть.

shuffle понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...