Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

в легион вы точно так же поиграете месяц или два, а потом забьете


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненужные ритуалы - ага, только вот даже в посте дримера проскользнуло, что все эти хлопоты зачастую помогают просто справиться с горем, отодвинуть его на время, а потом оно уже не будет таким острым

Вот с этого тоже охуеваю всегда, нахуя горевать от того что кто-то умер? Все мы сдохнем, это естественный процесс, нихуя в нём страшного, плохого, грустного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мы сдохнем, это естественный процесс, нихуя в нём страшного, плохого, грустного нет.
грустный здесь не процесс смерти, а потеря человека какой-то частки тебя к которой ты привык

 

 

бтв

 

Кто ты в NARUTO? (по мальчикам)

 

Результат: Гаара — Ниндзя Сунагакуре и Годайме Казекаге.

поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниндзя Сунагакуре

ниндзя деревни скрытого песка

Годайме Казекаге

лидер деревни скрытого песка в пятом поколении

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну анлаки чо, только вот над этим не надо убиваться там, просто надо это принять и жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что я никого не терял?

 

Ох в8 ни с чего, просто у тебя опять подгорело что кто-то смотрит свысока на твои говноустои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму. Тебе 15 лет? По другому я не могу объяснить то, что человек в адекватном возрасте на полном серьёзе может нести чушь, которой бравируют "не такие как все" подростки

 

"Бля ну анлаки чо, только вот над этим не надо убиваться там, просто надо это принять и жить дальше. " - Максон "Системыротебатор" 14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не 15 лет, и я не системывротебатор, хотя ебать систему в рот лучше чем слепо ей следовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в разделе активность (или показалось?)

проведу перепись кто из анимешников играет в вов и кто будет врываться на легион

играем с другом на штормовом пределе что ли/ или ревущий фьорд...вроде второе.

я ему легион подарил на ДР. себе куплю мб в августе где то как выйдет(ща недавно купил макбук и овервотч просто пока бабок нет).

 

но мы такие врыватели, хз.

чисто ПВЕ интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тогда на пвп серве играете хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там больше онлайна всегда лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвому похуй что будет с телом

Но при жизни было не похуй что будет с телом, и после смерти другие люди уважали эти желания и делали с телом то шо челик хотел

ты шо глупый шо ле


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сори структур

я прочитал твой пост как пвп сервера мертвые

чет мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в разделе активность (или показалось?)

проведу перепись кто из анимешников играет в вов и кто будет врываться на легион

я ещё в финалке кап не взял

там на 50 лвле до аддона квестов сюжетке больше чем в каче до 50

и потом еще стока же с 50 по 60


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сентября возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...