Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

саша крадій

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое лицо, когда модератор инвалид

ох вейт, структур уже не модератор

хотя все правильно

я думал все инвалиды должны держаться вместе, а ты на него нападаешь

Злой ты саня

PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завуалированно назвал дримера инвалидом, что бы сойти за своего парня в разделе..

что вы такие непонятливые :(


Изменено пользователем Sasha wor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помню, когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aresking
(изменено)

бтв новые гатари скоро будут ? может знает кто

там про шинобу вроде что-то должны экранизировать еще если не ошибаюсь

и кроме аниме что-то на русском еще есть по гатарям ? вот тут чел пишет с каких-то журналов истории разные, но это на японском судя по всему

ссылка со спойлерами

 


Изменено пользователем aresking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aresking

оо кайф, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помню, когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

RJ19qTq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что про пасты было сказано?

:zloy:

А мне за мемас по Жожо в Жожо топике дал бан! А тут пата даже с темой обсуждения не связана.

Найс двойные стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что про пасты было сказано?

:zloy:

А мне за мемас по Жожо в Жожо топике дал бан! А тут пата даже с темой обсуждения не связана.

Найс двойные стандарты

паста про жизу

идёт дискасс жизы

Sasha wor понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что про пасты было сказано?

:zloy:

А мне за мемас по Жожо в Жожо топике дал бан! А тут пата даже с темой обсуждения не связана.

Найс двойные стандарты

паста про жизу

идёт дискасс жизы

Паста :lol:

про :pray:

Жизу :lolpray:

 

Спасибо посмеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду всю ночь сеня наруто смотреть

пока не усну


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем смотреть?

там же даже не законченно еще вроде

Лучше мангач


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю я ниразу не читал мангу


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...