Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

я сам пошел, захотел
так как не дурак
у меня шаблон порвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы обера приплетать к чему-то, у которого траблы со здоровьем и он поэтому дома сидит

говорить о проебанном годе жизни в никуда, когда я допустим учусь, но сижу дома нихуя не делая-аутизм, думаю тех кому в разделе за 20+, они сидят дома, не учатся и имеют возможность работать тут - 0 человек

200к(врачу 50-100) блять зарабатываются за время пока ты учишься даже просто на летних подработках за свои ебанные 5 лет+степуха и прочая хуйня, если ты не аутист который начал думать о Армии только тогда когда уже пришла повестка о том, что через неделю тебя забирают

 

ну и идти в армию если ты не собираешься дальше карьеру строить от этого- вверх аутизма.

Есть знакомые которые хотят в войсках всю жизнь работать-это ок

Есть знакомые которые хотят в мсч пойти на 60к+ зп и уйти на пенсию в 40 лет - это ок (там нужно в армии отслужить)

Пойти проебать год жизни в армии на халяву, за который ты заработаешь денег больше чем отдашь за военник и уже будешь иметь опыт работы, умеешь закрепится в коллективе - аутизм


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы обера приплетать к чему-то, у которого траблы со здоровьем и он поэтому дома сидит

говорить о проебанном годе жизни в никуда, когда я допустим учусь, но сижу дома нихуя не делая-аутизм, думаю тех кому в разделе за 20+, они сидят дома, не учатся и имеют возможность работать тут - 0 человек

200к(врачу 50-100) блять зарабатываются за время пока ты учишься даже просто на летних подработках за свои ебанные 5 лет+степуха и прочая хуйня, если ты не аутист который начал думать о Армии только тогда когда уже пришла повестка о том, что через неделю тебя забирают

 

ну и идти в армию если ты не собираешься дальше карьеру строить от этого- вверх аутизма.

Есть знакомые которые хотят в войсках всю жизнь работать-это ок

Есть знакомые которые хотят в мсч пойти на 60к+ зп и уйти на пенсию в 40 лет - это ок (там нужно в армии отслужить)

Пойти проебать год жизни в армии на халяву, за который ты заработаешь денег больше чем отдашь за военник и уже будешь иметь опыт работы, умеешь закрепится в коллективе - аутизм

ты блять ебанутый?


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого

Так про весь раздел сказать можно

Наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проёбанный год в армии, до чего не жизненно-то.

Не пошёл в армию, проебал тот же год вне её, бухая, ширяясь и сидя дома за компом с аниме, выходя из квартиры только по острой надобности.

Да лучше уж в рамию сходить, хоть с народом пообщаться, подкачаться и стабильно кушать.

Autumn понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты блять ебанутый?

да не скрывай от пацанов правду, че ты

 

Не пошёл в армию, проебал тот же год вне её, бухая, ширяясь и сидя дома за компом с аниме, выходя из квартиры только по острой надобности.

ну соре, если ты вместо заработка денег после учебы будешь такой хуйней занимать, сидя у кого-то на шее то ты биомусор)))


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты блять ебанутый?

да не скрывай от пацанов правду, че ты

что я анус себе пальцами разъебал и теперь ходить больно или чё?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета ору с НЕБАГАТОЙ семьи и 200к

да это копейки ебанные

сколько должна семья получать в месяц чтобы 200к были такими большими деньгами чтобы год тратить в пизде вместо стажа по специальности после вуза(офк если ты в силах найти работу), 30 ТЫСЧЯЧ рублев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ononoki
(изменено)

+ про армию

как животное загоняют к стаду в какую-то военскую часть, учат чему-то как ебаное животное, потом еще могут отправить как пушечное мясо если че случись

 

вообще охуеваю когда люди чето говорят типо "в армию хочу пойти, ОТСЛУЖИТЬ", или еще хуже "ТЫ ЧТО НЕ СЛУЖИЛ ? ФУ БЛЯ !"!! "

 

чисто животные

 

 

ЫЫ БЛЯТЬ МНЕ НА ЖИЗНЬ ПОХУЙ ТАМ БЛЯ ЖРАЧКА БЕСПЛАТНАЯ ЛОЛ КАЧАТЬСЯ БУДУ ТУРНИКОВ КУЧА ЕЩЕ И АВТОМАТ НИХЯУ ЛОЛ ПИФ ПАФ !" !


Изменено пользователем Ononoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ про армию

как животное загоняют к стаду в какую-то военскую часть, учат чему-то как ебаное животное, потом еще могут отправить как пушечное мясо если че случись

 

вообще охуеваю когда люди чето говорят типо "в армию хочу пойти, ОТСЛУЖИТЬ", или еще хуже "ТЫ ЧТО НЕ СЛУЖИЛ ? ФУ БЛЯ !"!! "

 

чисто животные

не служил? Фу бля тебя даже мужиком не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чета ору с НЕБАГАТОЙ семьи и 200к

да это копейки ебанные

сколько должна семья получать в месяц чтобы 200к были такими большими деньгами чтобы год тратить в пизде вместо стажа по специальности после вуза(офк если ты в силах найти работу), 30 ТЫСЧЯЧ рублев?

батя(плюс работа на заводе ~25k) и мамка пенсионеры, старший брат юзлесс мусор не работающий сам прикинешь в уме дальше?


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну соре, если ты вместо заработка денег после учебы будешь такой хуйней занимать, сидя у кого-то на шее то ты биомусор)))

Хз я их зарабатываю, этого достаточно что бы не быть биомусором?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа у меня вообще все друзья пошли в армию (селюки ёбанные хули, кто сам хотел, кто зачесался об откосе только когда позвали уже)

и блядь ВСЕ они сказали что втупую проебали год жизни а ещё у них в частях поцаны по кд самовыпиливались, у них было постоянное пвп с чебуреками а ещё у одного моего кореша ноги начали гнить и он дохуя в медчасти пролежал)

зиро положительных моментов

зиро нахуй

только два человека говорили что служба это заебись-осень и взв

не особо склонен им верить


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ononoki
(изменено)

Может у кого нет планов в жизни, или целей, или блять даже желаний каких-то элементарных (с парашюта прыгнуть я хз), им и норм

 

чисто как дерьмо плывут по реке, куда занесет вообще поебать

как летний лагерь можно сказать


Изменено пользователем Ononoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный челик который хотел в армию помимо тех кому это рили нужно(выше писал)

это был челик который отсидел 2 раза и его нахуй уже никуда не брали даже работать в его 21 год :lolpalm:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 22 года жизни, готов проебать еще столько же но в армию не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hohol:

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сидел не мужик


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй мусорам свободу пацанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аригато в хату бесенены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...