Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Теперь Психана только пшеном звать, пездос

только если тебя аутизмом

Пiдгорив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соре за оффтоп но увидел в ленте и чет ПРООРАЛ:

 

Этого человека зовут Цутому Ямагучи. Он пережил атомную бомбандировку в Херосиме, затем он сел на поезд и приехал в Нагасаки, где он сново попал под бомбандировку.

Это единственный в мире человек уцелевший после двух атомных взрывов.



-4IVQCorDUM.jpg

 

Кстати раз уже говнопост такой.

В адрес той новости которую я как то кидал(ГДЕ L - НЕГР :lol:)

 

В этот раз божественный каст :D

 

Актер Уильям Дефо озвучит Бога смерти - Рюка в экранизации манги "Тетрадь Смерти" на Netflix


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего больше проорал с херосимы, или с бомбандировки?

 

Актер Уильям Дефо озвучит Бога смерти

Он бы и сыграть его мог легчайше, без всякого грима.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С того что он выжил оба раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты специально это щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волею судеб оказался у корешей дабы поиграть в маджонг.

Эти ироды поставили на бекграунд сначала что-то называющееся как "Сатана и Герой", а затем Saijaku Muhai no Bahamut.

Вообще, я никогда бы не подумал, что когда-либо буду такое смотреть. НО ТАК УЖ ВЫШЛО. Кхм.

 

Так вот.

О первом я могу сказать немногое, ибо когда я пришел шли уже околопоследние серии и всё было уныленько. Ниочемные диалоги, ниочемные персонажи. Разве что Сержант Графоуни одобрил бы. И то, местами проявляющийся 2фпс и этот плюс аннулирует.

 

Но потом началось "это". Ебучий Бахамут. Тут хочется рассказать вообще о том, как всё к этому пришло.

На хате мы были у главного аутиста среди всех нас, который кстати по совместительству является и самым успешным. Один из здравомыслящих посонов сразу сказал, что это жрать невозможно, но вопреки законам логики аутист-кун просто поставил эту хуйню. Я, офк, не знал что вообще меня ожидает. Да и пришел поиграть в маджонг, сильно на аниме я не залипал.

 

Короче, более ядерного пиздеца я не видел. Это просто пиздец. Я "посмотрел" 6 серий, но мне в принципе Здравомыслие-кун пояснял что с этим тайтлом помимо того что я увидел не так, спойлеря (спасая меня) что там вообще есть. У меня пропадает дар речи, когда я пытаюсь описать эту хуйню. Это... Очень плохо. Единственное что есть в этом аниме - картинка, ну и эндинг от нано.райп.

Чего в этом тайтле нет? Нихуя в нем нет. Ни сюжета, ни логики, ни... Короче, это один из главных номинантов на ачивку "самый хуёвый и клишированный гаремник", со всеми вытекающими из этого выводами.

 

Здравомыслие-кун кстати поставил этой хуйне шестерку, от чего у меня полезли глаза на лоб. Он это обосновал тем, что он хотя бы подрочил.

Так вот. Я не подрочил.

2/10. Балл сверх положенного исключительно за нано.райп.

Как это развидеть вообще.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бахамуту 7 поставил

даже не помню о чем оно


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все вспомнил че это

поменял на 5


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяй на 1 брат не ошибешься

 

ну лан 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одна тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САЛО теперь не аниме

Sword Art Online станет западным ТВ-сериалом. Компания Skydance Television приобрела права на лайв-экшн экранизацию. Лаэта Калогридис («Аватар») станет исполнительным продюсером и напишет сценарий для пилотной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Аватар - это какой Аватар?

Синежопые инопланетяне или "мегаэкранизация" Последнего Мага Воздуха ака Аватар? Не то чтобы это сильно что-то решало...

 

 

САЛО УРОНИЛИ

 


Изменено пользователем Sh1ni

Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел еще 1 мувик вот только что

http://myanimelist.net/anime/9000/Toaru_Hikuushi_e_no_Tsuioku

твердый среднячек (для полнометражек), свои 7 баллов отрабатывает лихо, несмотря на то, что 2/3 сюжета чистая калька со скай кроулерс, который кстати имеет меньшую оценку на мале, что в очередной раз доказывает раковую опухоль в области головы большого количества анимешников, причем независимо от их национальности, вероисповедания и места жительства.

сюжет читается на раз два, в том числе и финальная сцена

золотого дождя

. Гг хороший, очень живой, тянка средненькая - слишком резкие переходы между аристократичностью и открытостью, смотрится по-кукольному.

Очень порадовало, что гг

способен на адекватные взвешанные поступки, способен управлять своими эмоциями и при этом очень порядочный молодой человек, хоть и цыган

 

как изи мувик на вечер рекоменд

если тайтл показался вам "серьезным", а поднимаемые темы интересными и нравится тематика эиркрафта уровня вв2, то хеллоу http://myanimelist.net/anime/3089/The_Sky_Crawlers вот сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеялся что на постере всё таки два куна.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел еще 1 мувик вот только что

http://myanimelist.n...hi_e_no_Tsuioku

твердый среднячек (для полнометражек), свои 7 баллов отрабатывает лихо, несмотря на то, что 2/3 сюжета чистая калька со скай кроулерс, который кстати имеет меньшую оценку на мале, что в очередной раз доказывает раковую опухоль в области головы большого количества анимешников, причем независимо от их национальности, вероисповедания и места жительства.

сюжет читается на раз два, в том числе и финальная сцена

золотого дождя

. Гг хороший, очень живой, тянка средненькая - слишком резкие переходы между аристократичностью и открытостью, смотрится по-кукольному.

Очень порадовало, что гг

способен на адекватные взвешанные поступки, способен управлять своими эмоциями и при этом очень порядочный молодой человек, хоть и цыган

 

как изи мувик на вечер рекоменд

если тайтл показался вам "серьезным", а поднимаемые темы интересными и нравится тематика эиркрафта уровня вв2, то хеллоу http://myanimelist.n...he_Sky_Crawlers вот сюда

Такс а где отзыв на актрису?


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...