Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Эх щас бы экранизацию ЖоЖо (нет)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел еще 1 мувик вот только что

http://myanimelist.n...hi_e_no_Tsuioku

твердый среднячек (для полнометражек), свои 7 баллов отрабатывает лихо, несмотря на то, что 2/3 сюжета чистая калька со скай кроулерс, который кстати имеет меньшую оценку на мале, что в очередной раз доказывает раковую опухоль в области головы большого количества анимешников, причем независимо от их национальности, вероисповедания и места жительства.

сюжет читается на раз два, в том числе и финальная сцена

золотого дождя

. Гг хороший, очень живой, тянка средненькая - слишком резкие переходы между аристократичностью и открытостью, смотрится по-кукольному.

Очень порадовало, что гг

способен на адекватные взвешанные поступки, способен управлять своими эмоциями и при этом очень порядочный молодой человек, хоть и цыган

 

как изи мувик на вечер рекоменд

если тайтл показался вам "серьезным", а поднимаемые темы интересными и нравится тематика эиркрафта уровня вв2, то хеллоу http://myanimelist.n...he_Sky_Crawlers вот сюда

Такс а где отзыв на актрису?

Бля, забыл, я уже полностью обдумал че написать, только пальцами не потыкал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что ошибаюсь, и это не вы тут частенько советовали Убийцу Акаме, иначе я крайне разочарован в вас.

 

Посмотрел всего 7 серий, а уже готов полностью дропнуть, потому что более унылого, заштампованного, наполненного шаблонами аниме надо еще поискать.

Но, пожалуй, последней каплей стала 6 серия, где авторы решили, что необходимо добавить остроты происходящему, высосать драму из пальца, поэтому

спойлер

Девушка в очках решает вместо убийства рыжей, которой уже отрубила руки дважды, ведь только так можно положить конец ее супер-пупер оружию - собаке, она решает бежать спасать от самой собаки свою инфантильную подружку, от чего умирает, конечно, а потом еще и на последних силах дает ей время убежать.

смело можно назвать происходящее в этой серии - апогеем идиотизма.

Не знаю, в прибавку к этому всему еще и главный герой, который кромсает за пару ударов даже элитных двух-трех метровых капитанов полиции.

В общем, я шокирован.

 

Зато Вечно ленивый Танака мне показался довольно забавным, особенно на фоне первого. Пока еще не все посмотрел, самое начало, но идея с абсолютной ленью выглядит довольно интересно, смешно, а главное достаточно лайтово и без заморочек.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, в прибавку к этому всему еще и главный герой, который кромсает за пару ударов даже элитных двух-трех метровых капитанов полиции.

так это любой шонен же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что ошибаюсь, и это не вы тут частенько советовали Убийцу Акаме, иначе я крайне разочарован в вас.

 

Посмотрел всего 7 серий, а уже готов полностью дропнуть, потому что более унылого, заштампованного, наполненного шаблонами аниме надо еще поискать.

Но, пожалуй, последней каплей стала 6 серия, где авторы решили, что необходимо добавить остроты происходящему, высосать драму из пальца, поэтому

спойлер

Девушка в очках решает вместо убийства рыжей, которой уже отрубила руки дважды, ведь только так можно положить конец ее супер-пупер оружию - собаке, она решает бежать спасать от самой собаки свою инфантильную подружку, от чего умирает, конечно, а потом еще и на последних силах дает ей время убежать.

смело можно назвать происходящее в этой серии - апогеем идиотизма.

Не знаю, в прибавку к этому всему еще и главный герой, который кромсает за пару ударов даже элитных двух-трех метровых капитанов полиции.

В общем, я шокирован.

 

Зато Вечно ленивый Танака мне показался довольно забавным, особенно на фоне первого. Пока еще не все посмотрел, самое начало, но идея с абсолютной ленью выглядит довольно интересно, смешно, а главное достаточно лайтово и без заморочек.

Кек.

Начало почта как у меня.

 

Я же говорил что какие то уроды втравляете советуют акаме.

Дропнул эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, в прибавку к этому всему еще и главный герой, который кромсает за пару ударов даже элитных двух-трех метровых капитанов полиции.

так это любой шонен же

Узнал новое, теперь понял.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато Вечно ленивый Танака мне показался довольно забавным, особенно на фоне первого. Пока еще не все посмотрел, самое начало, но идея с абсолютной ленью выглядит довольно интересно, смешно, а главное достаточно лайтово и без заморочек.

Вот вобще согласен, жаль никто не может оценить.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Дример не модер


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама-анархия

папа стакан портвейна


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра начну принимать меры

PsYho и Raishin понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развлекайтесь пацаны, за деталями можете к оберу обратиться

пацан меня полгода демоутал и победил

честь и хвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый модер,новый хейт по всему аниме разделу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте модерку, я справлюсь

И Психану

мы поднимем раздел с колен!

 

развлекайтесь пацаны, за деталями можете к оберу обратиться

пацан меня полгода демоутал и победил

честь и хвала

Хз мож я чего то не знаю

но обер все что мошнил это чтобы осень нахуй убрали

и то только когда мы его растолкали, ибо ему лень было

PsYho понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте модерку, я справлюсь

И Психану

мы поднимем раздел с колен!

а свинья на обере на тебя прыгать тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте модерку, я справлюсь

И Психану

мы поднимем раздел с колен!

а свинья на обере на тебя прыгать тоже будет?

у нас перемирие


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас перемирие

Ну это наверное до модерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип дримлер, а кто новый модер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...