Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Только от этого никому лучше не становится почему-то.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут и так хорошо себя все ведут, смотрите как тихо и спокойно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, ребят, я вот не хочу модерировать ну никак, во первых на самом пд - это время отнимает, а я ленивый, во вторых еще и в разделе где мне нравится. Чувствую, что не справлюсь с вами и подведу раздел, по этим причинам желания нет абсолютно. Но что я замечаю, есть вроде нормальный кандидат - психан. Не видел хейта в его сторону, он сам хочет всем этим заняться, он живет в этом разделе(хоть и пишет мало), можно же мужику дать шанс проявить себя и поставить раздел на ноги. Да и многие только за, вроде как. Так же я не против кандидатур почти любого здесь, что в голосовалке, что вне её, но учитывая ваше настроение именно психан станет героем который нужен аниме разделу! Я думаю дример хорошо модерировал и подходил на эту роль отлично, но раз уж выбирать с учетом всех ваших настроений, то дайте уже модерку психану, будьте вы людьми. Нахуй вы ставите свои кандидатуры вообще? Хотите помочь - помогайте народному кандидату! Вы же должны понять, что вас тоже заебут. Кого-то из-за отсутствия должного имени, кого-то за прошлые грехи (например структура до сих пор гоняют время от времени за пик осени, осень самого гоняют по кд - но ему похуй и он лезет в это дело). Я же не ошибся, здесь нет очевидного хейта в сторону психана? Выбирайте тогда его и не ошибетесь!


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется всё горение перенеслось в конфы, только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунка норм был бы!

 

во первых на самом пд - это время отнимает
Время онлайн 237д 14ч 31м 10с
  • 27 280 сообщений

Trempe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунка норм был бы!

 

во первых на самом пд - это время отнимает
Время онлайн 237д 14ч 31м 10с
  • 27 280 сообщений

я развлекаюсь как могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же не ошибся, здесь нет очевидного хейта в сторону психана?

Еванлион не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунка норм был бы!

 

во первых на самом пд - это время отнимает
Время онлайн 237д 14ч 31м 10с
  • 27 280 сообщений

я развлекаюсь как могу!!!

модерирование аниме раздела это охуенное развлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan
Я же не ошибся, здесь нет очевидного хейта в сторону психана?

Еванлион не очень.

1316650001572.png
PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще хочу пожить немного в радости

ведь когда смотришь в монитор и видишь своё лицо, то хотя бы не так грустно, а с седыми волосами ваще печалька будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я еще хочу пожить немного в радости

ведь когда смотришь в монитор и видишь своё лицо, то хотя бы не так грустно, а с седыми волосами ваще печалька будет!

Прикольно же.

 

latest?cb=20120316131810

 


Изменено пользователем Hatsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же должны понять, что вас тоже заебут. Кого-то из-за отсутствия должного имени, кого-то за прошлые грехи (например структура до сих пор гоняют время от времени за пик осени, осень самого гоняют по кд - но ему похуй и он лезет в это дело).

на что мне похуй не понял? на то что пишут что то мне или на раздел?

 

если второе то нет, я как бы в прошлый раз еще говорил что дайте я вам устрою анальную модерацию, но челики зассали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрой ебало пока тебе в жизни не сделали анальную модерацию

Ober понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз вголос, видя такие посты саши вора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же должны понять, что вас тоже заебут. Кого-то из-за отсутствия должного имени, кого-то за прошлые грехи (например структура до сих пор гоняют время от времени за пик осени, осень самого гоняют по кд - но ему похуй и он лезет в это дело).

на что мне похуй не понял? на то что пишут что то мне или на раздел?

 

если второе то нет, я как бы в прошлый раз еще говорил что дайте я вам устрою анальную модерацию, но челики зассали

типа очевидно, что половина раздела сгорит (если не больше) когда тебе дадут модерку, а модерировать ты как раз их и будешь. вроде бы должно быть похуй, но нет, кандидат должен не вызывать чувства ненависти у большинства. это так работает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне кажется я бы справился с модеркой, но дядя дефрель не хочет мне её давать по каким-то причинам


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...