Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

У меня так то тоже максимум 2 попадания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как рандом из головы твоей матери может повлиять на твои качества в жизни?

ну вот чисто логически подумай

даже в астрологию соционику психософию и прочую ебланистику верится больше чем в какую-то хуергу завязанную на имени

Ну вот типа хуй знает, имя может влиять тем

1. Как оно звучит. Т.е. ты соотносишь себя со своим именем и возможно какое-то сочитание букв/звуков деморализует, а какое-то бодрит.

2. Насколько оно хуевое в принципе. Т.е. если "Ебать ты Алеша" или "Ну ты и Олег" или

вот например

yQiPTUfXkdA.jpg

, или Вовка-морковка, Машка-какашка, то ты можешь испытывать схожий опыт связанный с именем, что и другие Алеши и Машки. Кроме того, есть еще мамка которой на рандоме (на самом деле нет) пришло твое имя в голову, т.е. если есть 2 Кармелиты у которых мамки пересмотрели сериалов по первому каналу, то жизненные ценности и воспитание от таких мамок может быть схожим.

ну дразнилки можно придумать к абсолютно любому имени лол, не думаю что они вообще влияют на ценности, поведение етц

а у тех двух кармелит ценности и воспитание схожи скорее не из-за имени а из-за того что они обе живут в селе Нижнее Пиздобрюхино

ну или от того что у них мамаши тупые (я надеюсь на пд не зарегано Кармелит из нижнего пиздобрюхино)

хз, как-то это за уши притянуто


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ребенка назвать Аниме, какими чертами характера он будет обладать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ребенка назвать Аниме, какими чертами характера он будет обладать? :hmm:

не знаю насчёт характера, но тебя точно родительских прав лишат


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ребенка назвать Аниме, какими чертами характера он будет обладать? :hmm:

форсед драма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только "Маятник Фуко" дочитал. Ебучие вы тамплиеры.

Нахуй такое читаешь, розенкрейцер ебаный?

Во имя Эйн Соф и божественных эманаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что вы анимешники пожирающие говно цистернами, так вы еще и астрологам верите и прочей подобной херне. :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

мы ещё и проживём дольше чем ты

во несправедливость то ебать)))))

нах так овнить пшонка?

в твоих руках возможность изменить это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как рандом из головы твоей матери может повлиять на твои качества в жизни?

ну вот чисто логически подумай

даже в астрологию соционику психософию и прочую ебланистику верится больше чем в какую-то хуергу завязанную на имени

Ну вот типа хуй знает, имя может влиять тем

1. Как оно звучит. Т.е. ты соотносишь себя со своим именем и возможно какое-то сочитание букв/звуков деморализует, а какое-то бодрит.

2. Насколько оно хуевое в принципе. Т.е. если "Ебать ты Алеша" или "Ну ты и Олег" или

вот например

yQiPTUfXkdA.jpg

, или Вовка-морковка, Машка-какашка, то ты можешь испытывать схожий опыт связанный с именем, что и другие Алеши и Машки. Кроме того, есть еще мамка которой на рандоме (на самом деле нет) пришло твое имя в голову, т.е. если есть 2 Кармелиты у которых мамки пересмотрели сериалов по первому каналу, то жизненные ценности и воспитание от таких мамок может быть схожим.

ну дразнилки можно придумать к абсолютно любому имени лол, не думаю что они вообще влияют на ценности, поведение етц

а у тех двух кармелит ценности и воспитание схожи скорее не из-за имени а из-за того что они обе живут в селе Нижнее Пиздобрюхино

ну или от того что у них мамаши тупые (я надеюсь на пд не зарегано Кармелит из нижнего пиздобрюхино)

Ну так в этом и суть - открываешь через 10 лет такой страницу а там написано "Кармелиты обычно имеют хуевые ценности и воспитания, приобретенные от их родителей в селе нижнее пиздобрюхино" и думаешь - как в воду глядели.

Про обзывалки конеш такое, но суть в том что для одинаковых имен они одинаковы, ну и тут не конкретно обзывалки а вообще все мемесы и прочая хуйня, мне вот недавно сказали что есть мем про "где Леха?" - думаю довольно много рофлеров нашлось которые подходили к знакомым Лехам и говорили "ебать я нашел его", а потом на страницах про значение имени появляется заметка о том что Лехи раздражительны - нутыпонел.

Алсо не знаю обзывалок к имени Марк.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая дразнилка обзывашка на имя Марк?

Марк-Ремарк?

:hmm:


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в школе рофлинку на литературе - "Если ты Макс хватай Янку и бегом в загс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Марки в детстве испытывают трудности в общении с их сверстниками, т.к. те просто напросто не могут придумать достойную кличку. В результате чего быстро становятся изгоями, и не могут социализироваться(вероятный исход когда взрослая особь становится анишмешником). Больше всего везет тем Маркам у которых простая фамилия, на которую можно придумать обзывашку.


Изменено пользователем eGokku
Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет дразнилки на имя- выручит фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нашего марка слишком гордая фамилия


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, посоны, я придумал.

 

Жена Марка - доярка.

 

Мм, как вам?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо быть просто сашей. ну можно еще искандером...но только произносить с уважением и на коленях.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашка- промокашка, так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бля я прост популярные анимехи вкинул

сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марк-Ремарк

Это, на самом деле, очень жёсткий овн.

 

Эта чушь с именами такая же хуета как френология или физиогномика. Имя даётся человеку для идентификации его, как конкретного индивида. Ни больше ни меньше.

У тебя может быть какое угодно имя, пусть даже самое ебанутое и тебя самого не удовлетворяющее, но на становление тебя как личности это не должно влиять.

Конечно, тебя могут подразнить в детстве, у тебя могут даже образоваться комплексы, но точно так же, как они появились, так они и исчезнут. Не знаю, каким нужно быть глупым и бесхребетным, чтобы, став взрослее, продолжать обращать внимание на столь незначительные конфузы прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...