Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Святогор?

Сильвестр?

Аристарх?

Марк?

Соня Мармеладова
PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывай с репбаттлами, братишка

завязал, но лайк от Психана полутаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, на самом деле, очень жёсткий овн.

 

Эта чушь с именами такая же хуета как френология или физиогномика. Имя даётся человеку для идентификации его, как конкретного индивида. Ни больше ни меньше.

У тебя может быть какое угодно имя, пусть даже самое ебанутое и тебя самого не удовлетворяющее, но на становление тебя как личности это не должно влиять.

Конечно, тебя могут подразнить в детстве, у тебя могут даже образоваться комплексы, но точно так же, как они появились, так они и исчезнут. Не знаю, каким нужно быть глупым и бесхребетным, чтобы, став взрослее, продолжать обращать внимание на столь незначительные конфузы прошлого.

 

Детские комплексы это ничто, но имя это слишком важная часть человека, особенно ебанутое и тебя самого неудовлетворяющее. А особенно если у тебя батя охуенский фантазёр и придумывает тебе имя, на которое тебя даже задразнить в детстве не могут, но когда ты представляешься, то получаешь в ответ вопрос КАК КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, СКАЖИ ЕЩЁ РАЗ Я НЕ ПОНЯЛ))

И это преследует тебя на протяжении не только лишь твоего детства, но как призрак гонится за тобой всю жизнь, нависая памятником, который возвёл твой батя в честь своей бурной фантазии, в лице твоего имени. И каждый раз, когда ты представляешься, тебя либо переспрашивают, либо заводят старую добрую песню, про то КАКОЕ РЕДКОЕ У ТЕБЯ ИМЯ МММММ, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ))

Да, спасибо что напомнила, пизда тупая, мне тоже теперь охуенно приятно с тобой знакомиться. И это уже не детский комплекс, это крест, крест который останется с тобой даже после смерти в виде надписи на надгробии и каждый раз глядя на твою могильную плиту, зеваки будут восклицать ЧТО ЗА ЕБАНОЕ ИМЯ!

Имя можно сменить, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Святогор?

Сильвестр?

Аристарх?

Марк?

Это зависит от бати.

Ну или от матери, если она доминирует, или отец оказался пловцом на дальние дистанции.

Но если у человека кроме того что имя ебаное, так ещё семья неполная (или вобще мать главная в хате), то этим людей нужно пособие какое-то выплачивать, а лучше сразу к лику святых приравнивать, что бы мамаши не абузили эти пособия.

 

Имя можно сменить, если че

Не всегда.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну качать бицуху, правильно порыкивать в нужные моменты и делать поступательные движения тазом, это с любым именем не помешает.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, спасибо что напомнила, пизда тупая, мне тоже теперь охуенно приятно с тобой знакомиться.
слишком много девушек на один раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у кого аватарка, посты и ник стакаются идеально? предложил бы французу голосование по такому поводу сделать, но он пропадает где-то.

У осени всегда всё стакается идеально.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я серьезно спросил, раз такой разговор мне интересно как люди себе представляют авы, ники которые подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я серьезно спросил, раз такой разговор мне интересно как люди себе представляют авы, ники которые подходят.

http://i.imgur.com/6rlgwmP.jpg

Francyz понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздел рофлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...