Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

адекватных ответов мне от тебя не ждать?

Если бы догадался в личку спросить, а не выносить грязь на "сцену", то авось бы и получил.

 

А так, соре, в клоунаде участвовать не хочется(хотя и принял уже участие)

 

Фалафель получил ответы.

Raishin получил ответы

Даже Акияма мио получил ответ.

 

Я открыт для всех

нахуя мне в личку тебе писать если я могу об этом на форуме спросить?

ещё формулировка такая пиздатая ЕСЛИ БЫ ДОГАДАЛСЯ

если бы ты, дегрод ёбанный, догадался нормально отвечать на мои вопросы сразу а не смайлосы спамить как древний неандерталец который говорить ещё не научился а на скалах фак нарисовать сумел, ничего бы этого не было

видит бог я пытался с тобой адекватно общаться, но ты реально сейчас сжёг меня

я задаю тебе конкретный вопрос, ты даёшь зиро ответов и ещё я оказывается о чём-то не догадался

ссори, но это через край уже


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик который добавил необоснованные высеры пригорелого дримера в 1вый пост 2 часа назад ейчас чё-то пишет про вынесения на сцену

 

и челик который со мной не мог в личке за топик и что не так в 1 посте перетереть чё-то пишет про личку

В смысле необоснованные? Там все точно. Не про то, что ты делал там че-то дримеру и модерку. А про твою личность строчки.

Хоть в золото отливай.

 

Я забочусь о людях которые могут прийти в раздел и подумать что ты нормальный человек(сам допустил ту же ошибку. не зря же ты у меня в друзьях на пд).

 

There are несколько типов анимешников:

 

1. Скрытый анимешник : воспринимает аниме как часть восточной культуры и кинематографа, за счет чего считает аниме таким же жанром/видом фильмов как боевики и триллеры. Остальным людям про свои пристрастия не рассказывает, потому что вообще не воспринимает аниме как нечто особенное

 

2. Анимешник лайт. Человек, который смотрит аниме, но воспринимает его как обычный мультик с милыми девочками. Может смотреть эти мультики в обществе, но никому не навязывает свое мнение. Не агрессивен

 

3. Medium-well Анимешник. Псевдочеловек, доля просмотров аниме от всех фильмов которого составляет > 70%. На фоне такой патологии у него появляются проблемы с психикой, в следствие чего он стремится показать всем остальным людям свою "нормальность" и иногда даже "превосходство". Всячески выставляет на показ своё увлечение : Аватарки, музыка, понятные только ему слова в речи

 

4. Десу-мику-кун-тян-кавай. Подпольная крыса, блоха с лобка собаки, и просто лишенный мозга членоголовый выродок. На этой стадии бывший прежде человек полностью лишается способности к планированию и анализу окружающей действительности. Его деятельность базируется только на просмотренных аниме-мультиках. Анимешники такого типа смотрят на мир через розовые очки, везде видят доброту и искренне верят в совместное будущее с 2д большеглазой девочкой. Тем не менее животные такого вида крайне агрессивны и сочетают в себе гипертрофированные черты medium well анимешника.

 

Касательно общего:

 

1.Все анимешники, за исключением, БЫТЬ МОЖЕТ, 1го типа являются подкаблучниками. Всему виной промытые японскими вбросами мозги, которые теперь способны воспринимать прот. пол как милых и приятных девочек, которые пьют чай и делают другие "няшные" вещи, в следствие чего анимефаны не способны к адекватному общению с реальными 3д женщинами: боясь обидеть их или потерять анимешники согласятся на любую низость. Они не откажутся даже мыть полы собственными волосами. В этом плане анимешники - худший мусор.

 

2. Промытые мозги. Как я уже говорил, все анимешники лишены способности к планированию и анализу собственной деятельности и видят в окружающих ( щем ) только положительные моменты. По этой причине анимешники никогда не добиваются успеха в жизни.

 

У тебя 1 пост чтобы ответить: "Ну и нахуя ты это тут высрал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6610987326.jpg

пересмотреть что ли?

super_mini, Raishin и Hatsune понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@PsYho чет легко горишь. а еще в модеры хотел. кек

 

ну и фак(смайл) там вообще то посту обера а не тебе :hmm:

 

Окей распишу по поводу "не догадался".

 

Мне похуй что ты там можешь(спросить на форуме). Ты решил выставить это напоказ. Как будто ты имеешь права спрашивать С меня(смотри не попутай с фразой "спрашивать У меня").

 

Ты мне кто? Никто. Надо мной есть начальник - Дефрель. Он может с меня спрашивать. Я обязан перед ним отчитываться, если такое происходит (француз и фалафель устраивали уже). Тебе я ничего не должен.

 

Ты мог бы как культурный челок пройти в личку и спросить, как тот же Джейторд, "почему то-то да то-то".

 

Но ты этого не сделал, начал разводить браваду ставить мне какие-то условия. Поэтому получил игнор в ответ.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десу-мику-кун-тян-кавай


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ты конеш психана тролишь осень


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6610987326.jpg

пересмотреть что ли?

че за аниме такое Code Eva? я так гиасс знаю

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и бтв это конечно макс неуважение и скотинство когда тебе челик пишет эмоциональную стену претензий а ты ему отвечаешь ыыыыыыыы пригорел


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ответил пошире теперь. подумал что да, чет некрасиво вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните в аниме разделе до назначения нового модератора

писали раз в день?

Autumn понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PsYho чет легко горишь. а еще в модеры хотел. кек

 

ну и фак(смайл) там вообще то посту обера а не тебе :hmm:

 

Окей распишу по поводу "не догадался".

 

Мне похуй что ты там можешь(спросить на форуме). Ты решил выставить это напоказ. Как будто ты имеешь права спрашивать С меня(смотри не попутай с фразой "спрашивать У меня").

 

Ты мне кто? Никто. Надо мной есть начальник - Дефрель. Он может с меня спрашивать. Я обязан перед ним отчитываться, если такое происходит (француз и фалафель устраивали уже).

 

Но ты мог бы как культурный челок пройти в личку и спросить, как тот же Джейторд, почему то-то да то-то.

я личкой за 6 лет на этом форуме пользовался два раза чтобы кому-то написать

я даже близко не думал о том чтобы что-то вынести на показ, прости блядь что я впервые слышу что ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К МОДЕРАТОРУ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ В ЛИЧКУ, у меня нет блядь скрытой цели показать что ты тупой долбоёб, ты сам с этим отлично справляешься, я просто нормально, в потоке общения форума задаю вопросы, потому что не понимаю твоих действий сейчас.

Видит аллах нахуй, я только сегодня тебя на своем стриме даже сука дефал и говорил что ДА ЛАДНО РЕБЯТА НОРМАЛЬНО ЖЕ ОСЕНЬ НЕ УБИЛ РАЗДЕЛ ЧЁ ВЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ С ЭТИМИ РОФЛАМИ ПРО МАТЬ

а сейчас я тебя сижу, злостно троллю тут оказывается и компромат генерирую на тебя

ну нормально ты щас делаешь или нет?

Nazgaard понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните в аниме разделе до назначения нового модератора

писали раз в день?

????

при дримере писал по кд

ты что то путаешь

хорошие времена были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PsYho чет легко горишь. а еще в модеры хотел. кек

 

ну и фак(смайл) там вообще то посту обера а не тебе :hmm:

 

Окей распишу по поводу "не догадался".

 

Мне похуй что ты там можешь(спросить на форуме). Ты решил выставить это напоказ. Как будто ты имеешь права спрашивать С меня(смотри не попутай с фразой "спрашивать У меня").

 

Ты мне кто? Никто. Надо мной есть начальник - Дефрель. Он может с меня спрашивать. Я обязан перед ним отчитываться, если такое происходит (француз и фалафель устраивали уже).

 

Но ты мог бы как культурный челок пройти в личку и спросить, как тот же Джейторд, почему то-то да то-то.

я личкой за 6 лет на этом форуме пользовался два раза чтобы кому-то написать

я даже близко не думал о том чтобы что-то вынести на показ, прости блядь что я впервые слышу что ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К МОДЕРАТОРУ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ В ЛИЧКУ, у меня нет блядь скрытой цели показать что ты тупой долбоёб, ты сам с этим отлично справляешься, я просто нормально, в потоке общения форума задаю вопросы, потому что не понимаю твоих действий сейчас.

Видит аллах нахуй, я только сегодня тебя на своем стриме даже сука дефал и говорил что ДА ЛАДНО РЕБЯТА НОРМАЛЬНО ЖЕ ОСЕНЬ НЕ УБИЛ РАЗДЕЛ ЧЁ ВЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ С ЭТИМИ РОФЛАМИ ПРО МАТЬ

а сейчас я тебя сижу, злостно троллю тут оказывается и компромат генерирую на тебя

ну нормально ты щас делаешь или нет?

Гарно Зiграно

 

p.s. Надеюсь ты не будешь вопрошать где ответ, так как вопроса я не вижу.

 

эх щас бы на стриме дефать а потом на форуме поливать грязью))

Гарно Зiграно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните в аниме разделе до назначения нового модератора

писали раз в день?

????

при дримере писал по кд

ты что то путаешь

хорошие времена были

я же написал

1 раз в день писали

тебя имел в виду

Raishin понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудище с умом первоклассника получило молотки, анлаки.

 

УХ ЩАС ВСЕМ ИМ ПОКАЖУ! НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯ ТРОЛИТЬ! :veblo_1:

 

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов аргументированно расписать каждый свой выпад в твою сторону с тех пор как ты стал модератом и отсидеть 7ру за каждый пост в котором я безосновательно на тебя пизданул (не знаю правда как уж мы решим это, но, думаю что-нибудь придумаем)

грязью тебя поливают не просто так, не потому что тебя кто-то захейтил блядь или ещё почему

на всё есть адекватные причины


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все конечно хорошо.

 

Но мне то это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните в аниме разделе до назначения нового модератора

писали раз в день?

????

при дримере писал по кд

ты что то путаешь

хорошие времена были

я же написал

1 раз в день писали

тебя имел в виду

мне кажется я чаще чем 1 раз в день писал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я надеюсь таким образом ты поймёшь что тебя не просто тупо хейтят а ты действительно делаешь глупые мувы и придумываешь к ним глупые оправдания

я согласен с тем что со стороны француза и мио это выглядит чистым ребячеством просто спамить тебе про мамашу и выливать в твою сторону чистый оффенс без конструктивной критики.

но я тебе тут на каждый твой спорный мув выдаю посты на которые я трачу по несколько минут, а ты мне гришь БЛЯ ДА ТЫ МЕНЯ ЖИРНА ТРАЛИШЬ И ХЕЙТИЩЬ ПИЗДЕЦ ВЫВОДИШЬ НА ПУБЛИКУ ВСЁ Я НИБУДУ ТЕБЕ ОТВИЧАТЬ ВОТ ЕСЛИ БЫ В ЛИЧКЕ ТОГДА ДРУГОЙ РАЗГОВОР))))

я пытаюсь дать конструктив, да, возможно иногда резко, называя тебя тупым ебланом, но ведь обратного ты не доказал

я хочу таких же конструктивных ответов, докажи блядь что ты не тупое животное, общайся как человек, а не пикчами с мемами 5летней давности.


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупое животное я, а догадаться, как надо поступить на твоем месте(уже две страницы), не можешь ты. :clown:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...