Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Посмотрел мувики берсерка

вспомнил

поплакал

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тоже грустняшка прошла по руину золотого века :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙТЕ ИМ ПО ТЫЧКЕ

ГАЙД ОТ НОБАДИЧА

dd53814a37.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты у себя интерфейс в рот выебал?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лень настраивать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за офенс

 

нахуй ты у себя интерфейс в рот выебал?

слышь а че ты с нами не бегаешь по рейдам инстам етц

мы ачивки все делаем, маунтов фармим

какой смысл просто так идти и чистить рейд а а а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не видел кто

ПОКАЗАЛИ СВОИ ЛИЦА :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Elk'Aun понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за офенс

 

нахуй ты у себя интерфейс в рот выебал?

слышь а че ты с нами не бегаешь по рейдам инстам етц

мы ачивки все делаем, маунтов фармим

какой смысл просто так идти и чистить рейд а а а ?

ну вон меня позвали на лося сёдня я пошёл

хз вы не зовёте просто


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сори, но ты какой-то безучастный немного, ливнул и проебался куда-то с конфы сразу после архимонда

заходи, ты знаешь где мы сидим


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

лося за бишкек

PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанный ульдуар

зафейлили с ачивами на говне(не знал что пассивка на фаер маге делает ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл такой на малихосу за ачивой убить за 6 минут

0076094e94.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИДИ НА ХУЙ! © dokinzo

 

 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.reddit.c..._posted_in_this

Кто смелый так же на пд сделать?

 

офк без дропиков

хотя эффект конеш немного другой когда не рандомный чел просит а тот кого все знают уже

 

если есть желающие могу для вас тредан анонимно создать

ток с минирецухами потом офк :buba:

 

 

аннотация 11 тома оверлорда

 

Айнз вместе с Аурой и Шалти направляется в гномье королевство в поисках утраченной рунной магии. оказавшись там, он обнаруживает что стране угрожает вторжение расы полулюдей Quacoa.

 

гномы обещают будущее сотрудничество с колдовским королевством, если они помогут им вернуть столицу. их там ждет не только Quacoa, но и сильнейшая раса азерлисианских гор морозные драконы.

 

Неужели наконец-то будет серьезный противник или проходное избиение людоящеров?

 

ну тип у драконов по сути ваилд маджик есть, но учитывая механики её работы я думаю там пиздец как сильно постараться(мб суицид норм зайдёт) надо что бы айнзу на голову насрать

а чисто по повер лвлу думаю дефолт драконы лвла 50-60, драгон лорды к 80-90

 

 

 

аннотация 11 тома оверлорда

 

Айнз вместе с Аурой и Шалти направляется в гномье королевство в поисках утраченной рунной магии. оказавшись там, он обнаруживает что стране угрожает вторжение расы полулюдей Quacoa.

 

гномы обещают будущее сотрудничество с колдовским королевством, если они помогут им вернуть столицу. их там ждет не только Quacoa, но и сильнейшая раса азерлисианских гор морозные драконы.

 

Неужели наконец-то будет серьезный противник или проходное избиение людоящеров?

имхо, дракон соснет

серьезными противниками наверное будет 'другой' мир, ну или подпольный, хз как назвать

тип там же каждые 100 лет сумонится уебок(или несколько уебков) из нормального мира и каждое такое событие сопровождается ниибической хуйней(где весь мир страдает)

так вот, 200 лет назад у них тишина была, да и может там и раньше были еще люди из игдрасиля которые не светились

короче щас в том мире есть пару человек(а мож и не пару) которые и будут представлять угрозу назарику

 

 

просто все расы вроде в говне, теократия даж с артфактами и полубогами сделать инчего не может

 

учитывая как сгрупированы были другие сумоны, я думаю в мир тпшнет не несколько челиков в разные места а всех сразу из одного места в игре в одно в мире то есть айнз и нпс это единственные кто в этот цикл попали сюда

все расы в говне? типо хз, люди в говне, но как бы не раз говорилось что люди вообще до сих пор существуют только потому что как раз таки пришли игроки и засейвили их, все остальные расы по дефолту сильнее людей и могут большую угрозу представлять если организованы

но сейчас главную угрозу представляет наверно всё таки пдл, так как он по себе опшный, умеет в ваилд магию, и главное что я думаю единственный кто полное своё внимания уделяет назарику, понимает всю угрозу и строит планы как бы их отпиздить + опыт имеет, а ещё он жопой сидит на итемах других игроков. Второй вариант ето зеши, но там по фразам типо "ах где бы найти такого сильного куна что бы имело смысл от него детей рожать" это скорее + 1 в гарем чем реальный враг

 


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже интересно.

Правда вспоминается опыт конкурса поедал и чёт Хз.

На реддите ему норм засоветовали, а на ПД выйдет всякие нинген чето-там и пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я конеш на всю стену осени отвечать не буду

но в голос с пункта про картинку

я просто в гугл ввёл конкус аниме песен или чё-то такое

чё в етом такого то ёпт

вот рли блять

картинка то чем тебя не устроила

 

Ну это уже интересно.

Правда вспоминается опыт конкурса поедал и чёт Хз.

На реддите ему норм засоветовали, а на ПД выйдет всякие нинген чето-там и пиздец

не ну на пд конеш намного проблемней замутить

потому что типо на реддите ещё есть такой фактор что там намного больше людей сидять и тему в момент создания многие увидят, а на пд там даже если окажется человек 20 в разделе, сколько из них посмотрят на новые топаны и т.д.

то есть на реддите у челиков когда они видят этот топан им нужно побыстрее написать чё-нить что бы успеть

а на пд вполне будет время открыть там мал и найти какое-нить гавно рейтед 7000 и вкинуть спокойно


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...