Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Там все подруги Секай называют Макото её парнем в конце концов, удивляясь "Почему это твой парень ходит с грудастой из другого класса?"

Или то же придумал и не было такого в аниме?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все подруги Секай называют Макото её парнем в конце концов, удивляясь "Почему это твой парень ходит с грудастой из другого класса?"

Или то же придумал и не было такого в аниме?

Я и не говорю что она не любила Макото,просто до того как она познакомила его с другой девушкой,секай не чувствовала любви к нему.Ты в глаза долбишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не говорю что она не любила Макото
не чувствовала любви к нему

ЧТОБЛЯТЬЫПРВПИППРФЫРВТАИРЫВПЩЖТ

ЛЮБИТЬ НО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ, ЕБАТЬ


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут первая серия? Берешь и открываешь флешбек сецуны, в котором секай просит ее поменяться местами в начала учебного года. Она это просто так делает или хочет сидеть вместе с макото, потому что тот ей нравится? Когда сецуна рассказывает, что отошла в сторону только потому, что видела, что макото нравится секай. Что, не было этого в аниме?

не помню такого,мб и упустил,так как смотрел в 2 часа ночи

 

Я и не говорю что она не любила Макото
не чувствовала любви к нему

ЧТОБЛЯТЬЫПРВПИППРФЫРВТАИРЫВПЩЖТ

ЛЮБИТЬ НО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ, ЕБАТЬ

Ебать,как всё запущено.Ты действительно не понимаешь что я написал?До момента когда она познакомила Макото с Котонохой Секай его не любила,после,когда давала советы,тренировки и т.д - влюбилась


Изменено пользователем Trenzalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если я еще не определил для себя- сука ли секай, поначитаюсь ваших getImage?photoId=16183657008669185&type=SHARE_WEB&mt=1 и сделаю неверный выбор? что вы за уебки такие, о других не думаете


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, ты не умеешь в построение предложений, потому что определить временные рамки, к которым ты относишь свои высказывания крайне сложно.

И да, мы возвращаемся на третий (или четвёртый, я хз) круг, и вновь повторяю, что она была влюблена в него до начала повествования, что видно как в внке, так и косвенно (ОЧЕНЬ КОСВЕННО) в самом аниме.

Ты с какого раза это поймёшь?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или планетариан там 5 серий

аккептед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гений рекламы

возьмите меня работать блять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, ты не умеешь в построение предложений, потому что определить временные рамки, к которым ты относишь свои высказывания крайне сложно.

И да, мы возвращаемся на третий (или четвёртый, я хз) круг, и вновь повторяю, что она была влюблена в него до начала повествования, что видно как в внке, так и косвенно (ОЧЕНЬ КОСВЕННО) в самом аниме.

Ты с какого раза это поймёшь?

Ну не показали в аниме её любовь до того момента что я описывал,поэтому я и пришёл к такому выводу.Это не моя вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я гений рекламы

возьмите меня работать блять

ну, тип, 100+ тайтлов в запланированном, заебало выбирать, что некст смотреть. а тут ты с гинтамой и планетарианом (я морально не готов пока пару лет жизни на просмотр гинтамы потратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не показали в аниме её любовь до того момента что я описывал,поэтому я и пришёл к такому выводу.Это не моя вина

Да всякое бывает, что-то не так понял, где-то пропустил - это нормально. И не было бы к тебе претензий, если бы ты согласился, что был не прав, когда привели реальные факты.

Но ты же начал что-то придумывать, исходя из своих догадок, говорить, что твои догадки вернее, потому что ты их уловил, а другое не уловил. Без обид, но это звучало довольно херово.

я гений рекламы

возьмите меня работать блять

7. Спам своих любимых аниму повсеместно и без повода (в т.ч. в треде "Советы")

:trollface:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй идите со своим аниме из таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй идите со своим аниме из таверны

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не показали в аниме её любовь до того момента что я описывал,поэтому я и пришёл к такому выводу.Это не моя вина

Да всякое бывает, что-то не так понял, где-то пропустил - это нормально. И не было бы к тебе претензий, если бы ты согласился, что был не прав, когда привели реальные факты.

Но ты же начал что-то придумывать, исходя из своих догадок, говорить, что твои догадки вернее, потому что ты их уловил, а другое не уловил. Без обид, но это звучало довольно херово.

я гений рекламы

возьмите меня работать блять

7. Спам своих любимых аниму повсеместно и без повода (в т.ч. в треде "Советы")

:trollface:

Тогда я не могу понять её действий если она действительно влюбленна была в него с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нихуя подобного.Я понимаю о чём ты писал выше,но тут всё немного не так.Как она блять смирилась?Он сказал что ему просто понравилась девушка,а не то что он любит её всем сердцем и после такого она сразу сдалась?.Она же нихуя не сделала,а сразу смирилась :shitpalm:


Изменено пользователем Trenzalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секай няша :3

согласен :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...