Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

8501

 

Лучше поясните че вроде топовый Ито из шинсекай такой очко:(

Хз я на 13 серии чи 12, мб он потом станет топ челиком

Вроде скилловый+ не урод+ хороший характер, но очко какое то

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра Бакуманчика 3 попытаюсь найти самую романтическую романтоту и обмазаться ней с ног до головы :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такой пацан он трусливый, не видел таких никогда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра Бакуманчика 3 попытаюсь найти самую романтическую романтоту и обмазаться ней с ног до головы :geys:

кланнад смотрел или эф?

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра Бакуманчика 3 попытаюсь найти самую романтическую романтоту и обмазаться ней с ног до головы :geys:

кланнад смотрел или эф?

да,но только 1 эф,хоть и первый мне понравился,нет желания смотреть второго,всё-таки там больше упор на драму да и рисовка специфическая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилась рисовка,поэтому так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не был знаком

Всю жизнь знал только даунов ходящих толпой и берущих на понт

А сыкунов вообще не знавал

Даже я доджил файты, потому что нахуй оно мне надо, уже водили вечно к директору за это и я поменял взгляд на это

Но не боялся нихуя, просто доджил и не конфликтовал

 

Пока про маму не пошутят офк

Это святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно не был знаком

ну ладно такие дома сидят

но вот видишь там общество где компутера интернета нет, пацану нужно выходить, а ребята его защищают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно не был знаком

Всю жизнь знал только даунов ходящих толпой и берущих на понт

А сыкунов вообще не знавал

Даже я доджил файты, потому что нахуй оно мне надо, уже водили вечно к директору за это и я поменял взгляд на это

Но не боялся нихуя, просто доджил и не конфликтовал

 

Пока про маму не пошутят офк

Это святое

если бы я сломал ебало ирл каждому, кто прошутил про мою мать, на продоте онлайн бы в 6 раз сократился


Изменено пользователем PsYho
Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего бы не сократился, просто так бы и сидели, со сломанными ёблами.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там типо 11 класс был

И мы шли в двоем

Он говорит я твой рот ебал

Я говорю нет не ебал, ч тебя знаю год и за это время не ебал ты

А он ну я твою мать в рот ебалькогда она беременна была, а значит и тебя

 

Я его взял за куртец и сказал я въебу или извинись

Он сказал нет и я въебал

 

Потом мы через день снова дружили

Я просто ахуел что ирл кто такое сказал


Изменено пользователем N0More
BreeBree и Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну это хоть в подпись

N0More и Nazgaard понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну это хоть в подпись

че за пидор на аве?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с "мать это цветное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну это хоть в подпись

че за пидор на аве?

a Hideo Kojima pidor


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну в интернетах типо похуй

Хотя сейчас и в ирл похуй если друзья подъебут

Хотя это супер редко

А вот раньше че то задело, молодой горячий

Хотя если сейчас псевдо знакомый какой то сказал бы хз как я отреагировал бы , ну в ответ точно попотрахивал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт страница :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ ЧТО БЛЯТЬ В РЕЗЕРО ПРОИСХОДИ ЗАЧЕМ ТАК СЛИВАААТАЬАЫИЫЩАЫУЩАПУЫШАЫМПУА?

Q>DQWD?QW

DF>EWF?

EWF?EWSF


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...