Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Вообще немного рофлирую с того что в анимах гильдии это клубы по увлечениям, ролплеерские кланы в которые хуй попадешь, секты заговорщиков и прочее, а на деле в 90% гильдий берут всех, в оставшиеся тех кто играет получше и в итоге большинство из них просто пачка рандомных людей которые говрят про то как завтра пойдут на завод хуячить и краном балки таскать называя друг друга по именам :prayshit:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка №2,я уже начал сомневатся с ответом :hmm: :hmm:

 

Привіт Перш ніж ти напевно додаш і цю ліву стору в чс в мене буде одне питання до тебе на яке я тебе дууже прошу відповісти (чур що то я тобі писав

в ніч з суботи на неділю з іншої лівої стори яку ти зразу додав в чс) А тепер питання: а що якби я не писав тобі з лівих сторінок, а написав з реал стори, ну або наприклад перестрів би тебе десь в універі і сказав що то я то все писав і мені реально цікаво дізнатись про те що я тоді питався. Яка б була твоя реакція на зустріч вживу? Ти б послав мене чи ми б хоч трохи поговорили? І ще дещо: просто якщо ти просто додаш зразу ж цю стору в чс, то тіпа я й далі буду ламати голову над тим, і намагатимусь якось в тебе це спитати. Якщо ти скажеш просто все прямо я відчіплюсь. Просто незнання - погана штука.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста

10-летний школьник стал вести жизнь с графоном, но без сюжета, после просмотра аниме от Синкая. Скучный случай в Саках, что в Крыму произошел в середине дня, через полтора часа после того, как мальчик вернулся из школы. Как уточнила «Сегодня» сотрудница пресс-службы Сакского горотдела милиции Ирина Бессараб, он смотрел мультфильм дома на DVD вместе с 12-летней сестрой. В милиции предполагают, что именно плохой сюжет аниме спровоцировал ребенка на этот немыслимый шаг. Аниме-работы Макото Синкая о красивых картинках, которые более, чем полностью выглядят красочнее любого места ирл, действительно не имеют внятного сюжета. "В мультфильмах были моменты, когда показывали очень красивый снег, падающую сакуру, море, закат, небо и даже солнце, но я заснула в начале, а затем поняла, что, кроме йоба-графона, больше ничего нет.%% - Поясняет Ирина. После просмотра этих историй мальчик ничего не делал, он сидел и дышал, он перестал есть больше, чем надо для поддержания жизни, перестал ходишь в школу, как утверждает мама, он даже перестал пытаться дрочить на ее подружек. Буквально сразу сестра чуть не поддалась влиянию Макото-волн, но она вовремя отвлеклась на что-то, происходящее в дворовой песочнице и через полчаса вышла посмотреть, а увидела она двух парней, пытающихся убить друг друга - один был с нечеловечески огромным тесаком, он нападал на мальчика с ледобуром, рядом слышались крики из высотки, а за углом за всем происходящим наблюдал какой-то охотник за головами. Как рассказали нам в милиции, этому нелепому случаю трудно найти объяснение, поскольку спокойный мальчишка рос в нормальных условиях, не состоял на учете у психиатра. В семье, по рассказам соседей, был сюжет, хоть и на уровне какого-то третьесортного сёнена, мать детей работает в местной сельской школе. Отец уехал в Японию рисовать мультики.

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно когда пишу, половина того что хотел сказать - вылетает из головы по ходу написания
я хотел рецуху на мувик гармонии написать, но такая же трабла, попробовал мысли оставлять по ходу просмотра, посмотрел что там получилось и подумал "а ну его нахуй" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попытка №2,я уже начал сомневатся с ответом :hmm: :hmm:

 

Привіт Перш ніж ти напевно додаш і цю ліву стору в чс в мене буде одне питання до тебе на яке я тебе дууже прошу відповісти (чур що то я тобі писав

в ніч з суботи на неділю з іншої лівої стори яку ти зразу додав в чс) А тепер питання: а що якби я не писав тобі з лівих сторінок, а написав з реал стори, ну або наприклад перестрів би тебе десь в універі і сказав що то я то все писав і мені реально цікаво дізнатись про те що я тоді питався. Яка б була твоя реакція на зустріч вживу? Ти б послав мене чи ми б хоч трохи поговорили? І ще дещо: просто якщо ти просто додаш зразу ж цю стору в чс, то тіпа я й далі буду ламати голову над тим, і намагатимусь якось в тебе це спитати. Якщо ти скажеш просто все прямо я відчіплюсь. Просто незнання - погана штука.

 

ну тут нужен П Е Р Е В О Д Ч И К


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка №2,я уже начал сомневатся с ответом :hmm: :hmm:

 

Привіт Перш ніж ти напевно додаш і цю ліву стору в чс в мене буде одне питання до тебе на яке я тебе дууже прошу відповісти (чур що то я тобі писав

в ніч з суботи на неділю з іншої лівої стори яку ти зразу додав в чс) А тепер питання: а що якби я не писав тобі з лівих сторінок, а написав з реал стори, ну або наприклад перестрів би тебе десь в універі і сказав що то я то все писав і мені реально цікаво дізнатись про те що я тоді питався. Яка б була твоя реакція на зустріч вживу? Ти б послав мене чи ми б хоч трохи поговорили? І ще дещо: просто якщо ти просто додаш зразу ж цю стору в чс, то тіпа я й далі буду ламати голову над тим, і намагатимусь якось в тебе це спитати. Якщо ти скажеш просто все прямо я відчіплюсь. Просто незнання - погана штука.

 

Да скажи что ты пидор и поебитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы скажите к нему чё кун клеится и просит Дугласа полизать?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты гуманитарий конеш

4229249450.png


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты гуманитарий конеш

4229249450.png

а я то тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты похоже тоже гуманитарий

PsYho понравилось это

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трензалор, а в чем проблемки? пищи кисуне она разрулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ему на клык, пусть отстанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трензалор, а в чем проблемки? пищи кисуне она разрулит

ну я к геям нормально отношусь,ничего зазорного в этом не вижу,человек сам способен решать что ему делать в жизни,но когда это дело касается именно тебя,то даже не знаешь что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трензалор, а в чем проблемки? пищи кисуне она разрулит

ну я к геям нормально отношусь,ничего зазорного в этом не вижу,человек сам способен решать что ему делать в жизни,но когда это дело касается именно тебя,то даже не знаешь что делать

отвечай, что тебе это не интересно и ты не хочешь общаться, если не понимает - чс и шлешь нахуй, понимает - все равно чс. если тебе это не интересно то тут странно не знать, что делать. ты как раз должен это знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трензалор, а в чем проблемки? пищи кисуне она разрулит

ну я к геям нормально отношусь,ничего зазорного в этом не вижу,человек сам способен решать что ему делать в жизни,но когда это дело касается именно тебя,то даже не знаешь что делать

отвечай, что тебе это не интересно и ты не хочешь общаться, если не понимает - чс и шлешь нахуй, понимает - все равно чс. если тебе это не интересно то тут странно не знать, что делать. ты как раз должен это знать.

мне человека жаль.Если бы я был бы геем мне было бы трудно такое другому парню писать + видно что он адекватен,со всей серьёзностью к делу подходит + очень грамотно и понятно всё розписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трензалор, а в чем проблемки? пищи кисуне она разрулит

ну я к геям нормально отношусь,ничего зазорного в этом не вижу,человек сам способен решать что ему делать в жизни,но когда это дело касается именно тебя,то даже не знаешь что делать

найс спалился, петушара


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит жаль? Каждый день множество людей страдает по всему миру, их тоже жаль? И им куда хуже чем какому-то школьнику пидору, пройдет все у него. Ну а если так хочешь помочь то решайся на поступки, что ты его хочешь успокоить типа? Это ему нахуй не нужно без контакта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит жаль? Каждый день множество людей страдает по всему миру, их тоже жаль? И им куда хуже чем какому-то школьнику пидору, пройдет все у него. Ну а если так хочешь помочь то решайся на поступки, что ты его хочешь успокоить типа? Это ему нахуй не нужно без контакта )))

люди страдают не по моей вине,так что хуевое сравнения.но ты прав,я не могу дать ему то,что он хочет,поэтому игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит жаль? Каждый день множество людей страдает по всему миру, их тоже жаль? И им куда хуже чем какому-то школьнику пидору, пройдет все у него. Ну а если так хочешь помочь то решайся на поступки, что ты его хочешь успокоить типа? Это ему нахуй не нужно без контакта )))

люди страдают не по моей вине,так что хуевое сравнения.но ты прав,я не могу дать ему то,что он хочет,поэтому игнор

не игнор, а ответ что тебе это не нужно

я бы написал "не хочу с тобой общаться" и дропнул :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё ты можешь развести его на ништяки и не дать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...