Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

Играл во все 6 серий героев.

 

4ые помню нравились боевыми героями(варва который хуярит чёрных драконов кайф) и сюжеткой(все компании охуенны).

Боевые герои (когда половина навыков юзлес говно, а вторая чёртова имба)

@

Сюжетка (Вихри войны: 5 кампаний про то, как 5 разных челов пытаются захватить одну и ту же страну с 5 сторон. Разница исключительно во фракциях. Грядущая буря: 5 кампаний про то, как 5 разных челов собирают артефакты)

 

Все части героев имеют огромные проблемы для мультиплеера

 

 

 

хз, я не про глобально, а про именно диалоги там, события на карте, етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы обсуждать хуевость героев когда есть божественный эджофвондерс

Алсо спойлерните оффтоп кто там осилил это говно - чем резеро кончилось? Я осознал что не смогу


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

субару все так же клеится к не самой лучшей девочке (эмилии), эмилия понимает, что, в принципе, и он сгодится. петельгейзе пиздец. все любят субару. закончилось, по факту, ничем. второй сизыч конфирмед.

 

бтв, гуйс, поясните: на шикимори написано, что ChaoS;HEAd и ChaoS;Child связаны с вратами штейна. кто-нибудь осилял? они действительно связаны чем-нибудь, кроме написания названий?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

субару все так же клеится к не самой лучшей девочке (эмилии), эмилия понимает, что, в принципе, и он сгодится. петельгейзе пиздец. все любят субару. закончилось, по факту, ничем. второй сизыч конфирмед.

 

бтв, гуйс, поясните: на шикимори написано, что ChaoS;HEAd и ChaoS;Child связаны с вратами штейна. кто-нибудь осилял? они действительно связаны чем-нибудь, кроме написания названий?

http://anime.stackexchange.com/questions/4354/how-are-chaoshead-steinsgate-and-roboticsnotes-connected

 

в этом сизе еще окульт найн выйдет тоже видимо с той самой вселенной


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штайнер, чаос и еще одна параша про школьницу строившую робота 


а во точно роботик нотес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопросо-спойлер по резеро

и еще одно. я, походу, пиздоглаз. куда делась рем? помню, как она с субару сидит и обнимается после того, как кита минуснули. а после этого- куда она делась? (ебучий просмотр в онгоинге, за неделю все вылетает из головы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе Француз и Обер каждую неделю спойлят, не стыдно такие вопросы задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный топик с космопидорами в архиве.

Невероятно.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный топик с космопидорами в архиве.

Невероятно.

линканешь - открою для обсуждения %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, придется Кубке новый создавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрю скоро космопидоров бтв

лучший тайтл тысячелетия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток начал, просмотром доволен.


ток тут походу миллион отсылок, о которых я и понятия не имею, потому что я быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопросо-спойлер по резеро

и еще одно. я, походу, пиздоглаз. куда делась рем? помню, как она с субару сидит и обнимается после того, как кита минуснули. а после этого- куда она делась? (ебучий просмотр в онгоинге, за неделю все вылетает из головы)

 

 

её "сожрали"

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вопросо-спойлер по резеро

и еще одно. я, походу, пиздоглаз. куда делась рем? помню, как она с субару сидит и обнимается после того, как кита минуснули. а после этого- куда она делась? (ебучий просмотр в онгоинге, за неделю все вылетает из головы)

 

 

её "сожрали"

 

 

 

кто?

кита же убили.

я нихуянепонял жпг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вопросо-спойлер по резеро

и еще одно. я, походу, пиздоглаз. куда делась рем? помню, как она с субару сидит и обнимается после того, как кита минуснули. а после этого- куда она делась? (ебучий просмотр в онгоинге, за неделю все вылетает из головы)

 

 

её "сожрали"

 

 

 

так ее же обнимал субару после убийства кита

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты блять мб топан онгоингов прочитаешь?


 

 

 

вопросо-спойлер по резеро

и еще одно. я, походу, пиздоглаз. куда делась рем? помню, как она с субару сидит и обнимается после того, как кита минуснули. а после этого- куда она делась? (ебучий просмотр в онгоинге, за неделю все вылетает из головы)

 

 

её "сожрали"

 

 

 

так ее же обнимал субару после убийства кита

 

 

Love! Chivalry! Hatred! Obsession! Accomplishment! Gathered together brought to a boil and swallowed whole! THE GRATIFICATION! Is there anything in the world more DELICIOUS? No no no no no no no no no no there isn’t there isn’t THERE ISN’T! GLUTTONOUS DRINKING! GLUTTONOUS EATING! So! My Heart! My Stomach! My JOY and GRATIFICATION are TREEEEEEMBLING

 


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто этот ебанутый бред Бетелгезье что-то говорит тем кто не читал ранобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вопросо-спойлер по резеро

и еще одно. я, походу, пиздоглаз. куда делась рем? помню, как она с субару сидит и обнимается после того, как кита минуснули. а после этого- куда она делась? (ебучий просмотр в онгоинге, за неделю все вылетает из головы)

 

 

её "сожрали"

 

 

 

кто?

кита же убили.

я нихуянепонял жпг

 

 

 

челик с грехом как у Кита очевидно же

пустое письмо бтв как раз поэтому пришло, пушто её сожрали

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...