Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)
какого цвета флаг украины? 

ЖОВТО-БАЛАКiТНОГО 


Изменено пользователем Structur
Autumn и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в статусы вбросили


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный способ сьебать с беседы не потратив никаких усилий и не ответив по сути, в этом ты пиздец похож на одного человека отсюда.

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, хорошо, что аниме бросил смотреть :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверное не только похож, но и во многом наши взгляды схожи по определенным причинам. Но не суть.

 

Всё, что нужно сказать я уже сказал. Напоследок советую узнать, что означает "мнение" в его понятии. А то я гляжу в последнее время охуенная мода пошла вообще любое изречение определять как мнение. 

 

p.s. И ещё советую узнать, что такое "флуд".


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что тут хорошего, начал играть в рулетку от безысходности за компиком еще и с сапортом амазона общаться за картинки.

Вот и узнай, ведь есть определенные нормы и правила, которые я и написал на предыдущей страничке, а есть твои личные предпочтения разделения флудилки на "отвлеченные темы" и "темы для которых существует подраздел", здесь и проскакивает твоё личное мнение, а не правило. 


 


p.s. И ещё советую узнать, что такое "флуд".

 Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие ...

 

 

на, первая ссылка


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нетематические

 

Мне тыкать носом тебя? 

 

Спрашиваешь, почему я ливаю из разговора? Наверное, потому что мне не по кайфу объяснять элементарные и очевидные вещи.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поясни чем тема под которую есть раздел отличается от любой другой темы форума. Ведь разницы никакой я не заметил, а то что пацаны здесь флудят потому что им интересно делать это с определенными людьми тебе видимо не понять? Не вижу другой причины такого тупоголового игнора вопроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e631df0a1e.png

 

4ed104bbd5.png


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не вижу другой причины такого тупоголового игнора вопроса. 

 

Ещё раз говорю: я всё уже написал в первом посте. Достаточно лишь немного подумать.

Но ты окрестил это моим "личным мнением", или моими "предпочтениями", или как-то там ещё.

 

Окей.

То, что пацаны здесь обсуждают лол, потому что им это интересно делать с определёнными людьми, и, как следствие, они дефают своё "право" на обсуждение лола здесь - это и есть их предвзятое мнение и личное предпочтение, абсолютно неоправданное ничем.

 

А теперь берём мой первый пост, чтобы ты увидел разницу.

У меня никакого предвзятого отношения к лолу, шошу или чему-нибудь там ещё. Моё отношение к ним индифферентно полностью. И в своём посте я написал не просто мнение,а логическое умозаключение, которое я вывел от начала и до конца из такого понятия как "флуд". Оно полностью объективно, и никакого личного мнения там не проскакивает, в отличие от ваших суждений. 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты хуйню написал

 

Ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы по-обсуждать, что можно постить во ФЛУДИЛКЕ  :lol:  :lol:  Иногда я просто охуеваю на сколько анимешники любят заниматься подобной хуйней, идите пипирку передернете - полегчает 

Francyz понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы по-обсуждать, что можно постить во ФЛУДИЛКЕ  :lol:  :lol:  Иногда я просто охуеваю на сколько анимешники любят заниматься подобной хуйней, идите пипирку передернете - полегчает 

Да сам ахуеваю, с себя в том числе. Но приходится дефать топан вот от таких вот "логических" умозаключений, ведь придет дефрель когда-то и пошлет вас нахуй вместе с вашей флудилкой, раз вы постоянно недовольны и лезете в глаза с тем что здесь можно и нельзя. Борьба за лучший топан раздела!

 

(после гатари)


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дефать? Я бы понял, если бы ты решение модерации оспорить пытался, а тут тупой срач с челиком, который зашел со своей идеей на которую всем похуй(кроме участников спора). 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я его уебком не считаю?

 

По крайней мере, во флудилке тематического раздела обсуждение вещей, для которых есть соответствующие специфические разделы, мне видеть не хотелось бы.

 

Флудилка и подразумевает под собой общение на отвлечённые темы, а не на вообще какие угодно. Для всего другого есть определённые топаны.

 

Кого ебёт, что лол раздел умер и там никто не общается(с ваших слов, сам я туда не заходил)? Это проблемы лолеров, а не нашего модератора. 

ты кто?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дефать? Я бы понял, если бы ты решение модерации оспорить пытался, а тут тупой срач с челиком, который зашел со своей идеей на которую всем похуй(кроме участников спора). 

Ну смотри, начнем с самого начала. 

Осень не нравится обсуждение лола, он модер и начинает угрожать чем-то там, но пацаны добиваются в героическом противостоянии права послать его с тем, что ему не нравится. А ведь это уже первый звоночек, допустим тут опять какая-то подобная срань происходит, пацаны опять лезут к админам, админы опять говорят "ой блять как вы заебали" и что-то там делают, но аниме раздел не такой, опять появляется недовольный и всё это повторяется, а админы что подумают? Правильно, ну его нахуй такую тему! Дефаю как могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отвечу ещё так

для обсуждения всякой рандом хуйни и кул сторей аля мне принесли попугая/я дример я лайфер тоже есть специфический раздел

называется он таверна


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать конечно жизненное достижение топ 2 друид сервера

фотку надеюсь из ирл прикрепит потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...