Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

медуза норм, лол тоже норм

хз че вы тут сретесь

Ну медуза так-то норм, но тут он высрал эпик парашу, какие нахуй логические умозаключения, когда он сам пишет "Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе.

", а потом отправляет обсуждающих лол в лол раздел

 

с кем не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какого хуя ты сравниваешь флудилку в аниме разделе и создание топика в таверне
 

Я ещё ничего не сравнивал.

 

А насчёт этого:

 

 

когда он сам пишет "Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе.
", а потом отправляет обсуждающих лол в лол раздел.
 

Я уже, по-моему, объяснил, что обсуждение лола - не флуд, следовательно, лолу здесь не место. И, опять же повторюсь, я нигде не говорил, что что-либо имею против лола или других игр. 

Может, в таверне и обсуждают доту\лол\вов и т.д. и никто людей за это не наказывает - это уже дело модеров и админов.

Я лишь здраво рассуждал по поводу того, как должно быть по-правильному, ибо зашёл спор насчёт того, должен ли быть лол во флудилке или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зна еще 1 топик где можно посты набить, я там свои 10к наебашил

Еще там можно про маму говорить, все равно не модерируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде больше

я кроме мм флудика в таверне и этой незнаю


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю в этой теме говорить про 15летних тянок

бтв, той улыбающейся вроде как 15)))

я когда собаку выгуливал

видел такую девочку

просто бомба

ножки тоненькие ровненькие в черных колготочках

личико милое беленькое

голос не слышал

она тихо с мамой разговаривала

а для девочки голос супер важная часть


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Trenzalor вернись


 

 

предлагаю в этой теме говорить про 15летних тянок
 даже не знаю что ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Великолепное критическое мышление.

 

Не надо ставить мне в вину то, что вы не по назначению юзаете слово "флуд", думая, что под ним подразумевается вообще любая тема. 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё поехавший, тебе бри уже писал определение флуда, обсуждение лола это нетематическое обсуждение для аниме раздела, обсуждение лола в теме онгоингов повлечёт бан за флуд, поэтому мы обсуждаем лол в этой теме, которая называется флудилка. Охуенно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предлагаю в этой теме говорить про 15летних тянок

бтв, той улыбающейся вроде как 15)))

я когда собаку выгуливал

видел такую девочку

просто бомба

ножки тоненькие ровненькие в черных колготочках

личико милое беленькое

голос не слышал

она тихо с мамой разговаривала

а для девочки голос супер важная часть

 

тебя посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ребят смотрите, я же вам написал что Жебэйтед и не оффенс, но смарите, ведь надо уважать всех участников форума, для этого и созданы многочисленные разделы. к примеру мне неинтересен лол и я не заходил в тот раздел (ладно заходил чтобы заЖебэйтить их модера на пару дней бана мне за поджоги), а аниме комнатка эмоций мне интересна, но когда тут обсуждают то что мне неинтересно офк мне это не нравится, получается что не соблюдается задача форума по разделению людей по интересам. при этом никто и я в том числе не говорят ничего при умеренном обсуждении чего угодно в пределах пары постов, но когда великолепная комната чистых и непорочных эмоций превращается в тему обсуждения какой-то лижки, то это FeelsBadMan и NotLikeThis. посему я и обратился с инициативой выдавать пятёры+ к модератору, который имеет полное право устанавливать границы "флуда", понятие которого и правда растяжимое. ну а то что в лол разделе не обсуждают эт уже не проблема священной комнатки.

спасибо, никакого персонального хейта или оффенса от меня как всегда, прошу обратить на это внимание.  :shoytan:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас участковый пришел. я чуть не обосрался думал за мной приехали....

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда тут обсуждают то что мне неинтересно
это интернет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше одной строчки не осилил из стены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
обсуждение лола это нетематическое обсуждение для аниме раздела

 

Т. к. лол отношения к аниме разделу не имеет, то и рассматривать этот вопрос нужно не в пределах этого самого раздела, а всей таверны. Поэтому лол нужно обсуждать в предназначенном для него месте, а не там, где люди беседуют на темы, которые к тематике таверновских разделов не имеют никакого отношения. 

 

По вашей логике во флудилке чтивача можно обсуждать всё, кроме самого чтива. В любой флудилке любого другого раздела можно обсуждать абсолютно все темы других разделов, кроме темы самого этого раздела. Так?

 

Привязанность флудилки определённого раздела к этому самому разделу нужна лишь для того, чтобы в ней общался лишь узкий круг посетителей этого самого раздела. Но суть флудилки остаётся та же: общение на темы, которые не входят в круг тем с определенной тематикой, что доступны для юзеров данного форума.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, медуза вливается в поток, ещё немонго и тож е будет сраться, охуевать с даунов и ЛОВИТЬ ЛУЛЗЫ с тупых, как говаоритсчя плебсов.

Autumn понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...