Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Привет ребята

Как провели свой день?

привет фара

я вот только со школы пришел

мне там 15летняя школьница улыбалась

а твой день как прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

15летняя школьница
мда Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Посяняю ещё раз, для альтернативно одарённых илитариев(тебя), у нас есть аниме раздел, у которого есть своё комьюнити, у членов это комьюнити овердохуя всяких интересов и эти самые члены этого самого комьюнити хотят обсуждать свои интересы именно с людьми из этого комьюнити. Флудилка была создана для этих самых целей, ты можешь зайти в этот топан и обсудить любой блять вопрос с людьми что сидят в этом разделе.

Если же следовать твоей логике, то этой темы вообще не должно быть, ибо на пд овердохуя различных разделов и тем, а если ты хочешь обсудить что-то новое иди в таверну, только вот в таверне/других разделах будут уже другие юзеры пд, а не те ребята с которыми мне приятно общаться. Это очень сложная концепция, да?

Можно сделать ещё проще @@Structur вопрос к тебе как к челику что закрепил флудилку, мы имеем право обсуждать тут лол/вов/доту/рандому хуету/сиричи/жопоеблю или же максимум что мы можем это писать "Привет, как дела? Норм))"?

 

 

ребята как провели свой день?

проснулся, послушал песни, смотрю видюхи с гинтамы

 

А я болею

 

Надеюсь это смертельно
lunaspirt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если только соплями собственными захлебнётся.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно сделать ещё проще @Structur вопрос к тебе как к челику что закрепил флудилку, мы имеем право обсуждать тут лол/вов/доту/рандому хуету/сиричи/жопоеблю или же максимум что мы можем это писать
все кроме доты как таковой. пушта по ней целая ветка есть где есть ответы на все вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа можно написать что-то в стиле "ЗАТАЩИЛ РАКОВ НА 7500 НА МИПОСИКЕ ЕБАТЬ Я БАТЯ" а там "бля парни давайте попиздим за сборки на медузе лейтовой" это пиздуй в полигон


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет ребята

Как провели свой день?

привет фара

я вот только со школы пришел

мне там 15летняя школьница улыбалась

а твой день как прошел?

сижу на заводе, тут к сожалению нет маленьких няшных девочек, сейчас пойду домой буду смотреть на 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
члены этого самого комьюнити хотят обсуждать свои интересы именно с людьми из этого комьюнити.

 

Ваши личностные капризы мало кого волнуют. С таким же успехом можете обсуждать лол в полигоне, потому что вам так захотелось.

 

 

Флудилка была создана для этих самых целей

 

Меня не ебёт для чего она была создана. Я здесь толкую о том, для каких целей она ДОЛЖНА использоваться согласно своему понятию, а не о том, какой вы хотите её видеть согласно вашим желаниям.

 

 

 

Если же следовать твоей логике, то этой темы вообще не должно быть

 

Твоя невнимательность переходит уже все границы. Я сто раз написал для чего должна быть флудилка. Иди перечитывай, может, поймёшь.

 

 

ибо на пд овердохуя различных разделов и тем

 

Нет. Созданы самые популярные и основные. Теперь подумай, для чего это было сделано. 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я здесь толкую о том, для каких целей она ДОЛЖНА использоваться согласно своему понятию, а не о том, какой вы хотите её видеть согласно вашим желаниям.
я ее создавал для того чтобы пиздеть обо всем. то что у нее такое название это прикрытие потому что флудилки на пд запрещены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему Андрей рассказывает про свою школьную жизнь и про отношения с маленькими девочками а @@loveqq ничего об этом не пишет?

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет ребята
Как провели свой день?

Изучаю Южную Корею в ключе железнодорожного транспорта.

Смотрю онгоинги  :fie:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я здесь толкую о том, для каких целей она ДОЛЖНА использоваться согласно своему понятию, а не о том, какой вы хотите её видеть согласно вашим желаниям.
я ее создавал для того чтобы пиздеть обо всем. то что у нее такое название это прикрытие потому что флудилки на пд запрещены. 

 

Про название топика я знал. 

Странно, что ты запрещаешь доту, но не запрещаешь всё остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да я запрещал обсуждать лол парням в стиле какие герои на какой линии\сборки и прочая ебала по механике. обсуждать турики я не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему Андрей рассказывает про свою школьную жизнь и про отношения с маленькими девочками а @@loveqq ничего об этом не пишет?

а как же третьеклашка, которая подкупала его апельсинкой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно, что ты запрещаешь доту, но не запрещаешь всё остальное. 
 блять я запрещаю обсуждение механик сборок и прочей подобной ебалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же третьеклашка, которая подкупала его апельсинкой?))

видимо я пропустил эту стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нозаки(оверрейтед)

Слайсик с милой девочкой, который иногда советуют, если просят слайсо-романтическую комедию.

Оверрейтед :tusila:  

 

 

 

и да я запрещал обсуждать лол парням в стиле какие герои на какой линии\сборки и прочая ебала по механике. обсуждать турики я не запрещал.
 

В этом и смысл, что ворлды это скорее социальное событие, чем сама игра.


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему Андрей рассказывает про свою школьную жизнь и про отношения с маленькими девочками а @@loveqq ничего об этом не пишет?

Действительно, хотелось бы послушать его истории. @@loveqq 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно сделать ещё проще @Structur вопрос к тебе как к челику что закрепил флудилку, мы имеем право обсуждать тут лол/вов/доту/рандому хуету/сиричи/жопоеблю или же максимум что мы можем это писать

все кроме доты как таковой. пушта по ней целая ветка есть где есть ответы на все вопросы.
По лолу же есть целая ветка? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...