Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^

^

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДОРЕДАУНУ НАЙТИ ОТВЕТЫ

http://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/grdesigner/22409f7f71062009af0f07e259e00fa8.jpg

 

 

Где я вырвал фразу из контекста? 

 

 

батя = батя. ("имей уважение" - понимаю что видимо здесь для многих это пустой звук)


пзаххпзахпзахзпзхап
папзхазпхзапхзахпзахпзахпзхапзхазпхзапхзапхзапхзпхъэ

 

После этого я больше ничего комментировать не буду, он повторяет как мантру фразу "слился", как будто в этом есть какой-то смысл. Просто пробитый блять  :doublepalm:  :megapalm:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченый, плз, я попросил ответ на свой вопрос, я тебе даже зацитировал его. Ты же продолжаешь вопить про вырванную из контекста фразу и отсылаться к более раннему посту где сука никаких вопросов для тебя нет. Если ты не можешь ответить на заданный тебе вопрос, то завали ебало и вообще ничего не пиши, никогда нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесственно блять я ссылаюсь на прошлый пост, потому что после него я решил тебя(твои вопросы по этой теме) нахуй игнорить и именно из-за этого ты начал вопрошать "хуле не отвечаешь?".

 

 

Хуйло, разбирай разницу между "не можешь ответить" и "не хочу отвечать".

Я тебе ничего не должен, поэтому, если я захочу - я тебе отвечу, если нет, то ты будешь нахуй послан. и мне похуй что ты тут своей детской хуйней(азаза сливаешься) пытаешься меня развести (ей-богу выглядит как "БЛЯ НУ А ТЕБЕ ЧЕ СЛАБО ЧТОЛЬ СО ЗДАНИЯ В СУГРОБ ПРЫГАТЬ? ЧЕ ЗАССАЛ?" оттого вообще рофлы ловлю с тебя тут :lol:)

 

Опять же говорю не был бы ты хуйлом конченным, который сначала вякает, а потом думает, то я бы ответил тебе, похуй на то, что ты меня бесишь, ибо все равно делать нехуй. Но сейчас это уже дело принципа, я типа сказал тебе что я не отвечу потому что иди нахуй, так и не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй останусь при своём мнение что ты просто лоуайкушный долбаёб, который высрал алогичную хуету и не смог за неё пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у раздела есть верховный судья который определяет кто победил в споресраче? Ну и еще зам верховного судьи, который будет судить когда срется верховный судья, или просто когда верховного судьи нет. Неловко будет правда если верховный судья будет сраться с замом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал чет все что вы писали и собственно почти нихуя не понял кроме

кароче осень даун

Akiyama Mio понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство будто осень рос в ебучей сибирской деревне, только там такую парашу могли в голову вдолбить типа БАТЮ НАДО УВАЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БАТЯ))))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если структур отравит батю мышьяком то уходить из дома уже не придется :hmtroll:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство будто осень рос в ебучей сибирской деревне, только там такую парашу могли в голову вдолбить типа БАТЮ НАДО УВАЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БАТЯ))))

 

 

не проецируйте свои семейные проблемы на ваше восприятие.

если у вас все было хуево в семье, что вам не понять моих слов - даже не пытайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы спиздануть хуйню, а потом говорить что кто-то не понимает его слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня такое чувство будто осень рос в ебучей сибирской деревне, только там такую парашу могли в голову вдолбить типа БАТЮ НАДО УВАЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БАТЯ))))

 

 

не проецируйте свои семейные проблемы на ваше восприятие.

если у вас все было хуево в семье, что вам не понять моих слов - даже не пытайтесь

 

проецируйте СВОИ ПРОБЛЕМЫ

на ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ

вот ты даже говорить по русски не умеешь а потом удивляешься почему тебя тупым считают


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. не из-за работы. 

мой отец ненавидит домашних животных и когда кошка попыталась пробраться в зал он ее пнул и сказал что выкинет ее если еще раз увидит, я ему сказал что мышьяка ему в суп насыплю если он хоть пальцем тронет ее.

Заезжай, отолью тебе по знакомству диметилформамида или бутанона. :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня такое чувство будто осень рос в ебучей сибирской деревне, только там такую парашу могли в голову вдолбить типа БАТЮ НАДО УВАЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БАТЯ))))

 

 

не проецируйте свои семейные проблемы на ваше восприятие.

если у вас все было хуево в семье, что вам не понять моих слов - даже не пытайтесь

 

проецируйте СВОИ ПРОБЛЕМЫ

на ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ

вот ты даже говорить по русски не умеешь а потом удивляешься почему тебя тупым считают

 

 

 

хз че тебе не понятно, мбы ты даун просто ?  :hmm:

я написал просто во множественном числе так как ты типа не один кто спизданул такую хуйню(еще мио был).

 

был бы ты один, я бы написал "не проецируй свои проблемы на собственное восприятие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даже не понял до чего я доебался)


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все из за ваших японских мультиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все из за ваших японских мультиков..

а вот и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты ахуел на кошек выёбываться гниль


 

 

у меня такое чувство будто осень рос в ебучей сибирской деревне, только там такую парашу могли в голову вдолбить типа БАТЮ НАДО УВАЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БАТЯ))))

 

 

не проецируйте свои семейные проблемы на ваше восприятие.

если у вас все было хуево в семье, что вам не понять моих слов - даже не пытайтесь

 

проецируйте СВОИ ПРОБЛЕМЫ

на ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ

вот ты даже говорить по русски не умеешь а потом удивляешься почему тебя тупым считают

 

тож пиздец как рофланул с етой фразы


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...