Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

Если тебе мешает то что люди общаются в разделе, это не значит что надо урезать кол-во тем, это значит что надо ливнуть из раздела.

 

мне не мешает общение, я только рад если оно будет, просто призываю (иногда насильно) к порядку.

 

Зачем ты вообще содействуешь необоснованному срачу?

Ты раздал баны за дело(кроме Лейбстера, хотя даже тут случай сомнительный): был флуд - раздал преды, не послушали - отлетели. Есть правила, которые суть общие для всех без исключения. Так нехуй разводить демократию и, оправдываясь, прислушиваться к каждому рандомному "мне не нравится", "мне так не удобно".

 

Правила существуют для того чтобы юзерам было проще общаться, небольшое обсуждение анимца в советах, которое вытекло из 1 реквеста, не мешает никому, даже наоборот, человек что просил совета может выслушать много мнений и решить это ли он хотел посмотреть.

Не стоит разводить демократию? Ты щас шутишь? Это интернет форум, он создан для общения людей, очевидно что и все его правила, все изменения на нём должны подстраиваться под интересы пользователей и отдельно взятый юзер ака модератор не должен решать что будет лучше для нескольких десятков других, особенно когда любой из юзеров раз в 10 умнее модера (жаль что это не работает, ибо челик на красном мнит себя диктатором, а дауны на модерах копируют модель поведения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Правила существуют для того чтобы юзерам было проще общаться

 

Развею твои заблуждения.

Правила существуют в качестве ограничивающих условий, т. е. они, конечно, позволяют юзерам проще общаться, но путём запрета определённых действий.

 

небольшое обсуждение анимца в советах, которое вытекло из 1 реквеста, не мешает никому, даже наоборот, человек что просил совета может выслушать много мнений и решить это ли он хотел посмотреть.

Было ли это парой сообщений, или же переросло в масштабный срач и, значит, следовало бы считать это нарушением, - всё это решается модером. Для этого он собственно и нужен, чтобы подводить такие вот отдельные случаи под правила. В данном случае он решил в пользу второго.

 

 

он создан для общения людей, очевидно что и все его правила, все изменения на нём должны подстраиваться под интересы пользователей

 

Проблема в том, что пользователей много, как и их мнений(я уже молчу о том, что интересы некоторых пользователей могут быть совсем уж ебанутыми). Подстроиться под всех у тебя никогда не выйдет, так что прислушиваться к одному, другому, третьему - не вариант.

Как я уже написал, есть выведенные общие правила, и менять их каждый раз по прихоти рандом юзера не годится. 

 

upd. Собственно, я не сраться пришёл, а целенаправленно написать Осени.

Умываю руки. 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти разборы срача и правил...

почему бы просто не посраться вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меха лучший жанр, хз зачем вы срётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Развею твои заблуждения.

Правила существуют в качестве ограничивающих условий, т. е. они, конечно, позволяют юзерам проще общаться, но путём запрета определённых действий.

Ты совсем тупой? Ты пишешь про мои заблуждения, а потом пишешь то же самое что написал я, только чуть более подробно.

Было ли это парой сообщений, или же переросло в масштабный срач и, значит, следовало бы считать это нарушением, - всё это решается модером. Для этого он собственно и нужен, чтобы подводить такие вот отдельные случаи под правила. В данном случае он решил в пользу второго.

Жаль что модер абсолютно некомпетентен и его решения чаще мешают общению в разделе чем делают что-то хорошее.

Проблема в том, что пользователей много, как и их мнений(я уже молчу о том, что интересы некоторых пользователей могут быть совсем уж ебанутыми). Подстроиться под всех у тебя никогда не выйдет, так что прислушиваться к одному, другому, третьему - не вариант.

Как я уже написал, есть выведенные общие правила, и менять их каждый раз по прихоти рандом юзера не годится.

не надо прислушиваться к рандом желанию отдельных юзеров, но надо прислушиваться к аргументированным мнениям. Делать же как ты предлагаешь ака полная диктатура уёбища с молотками по ваще похуй насколько адекватным правилам это путь в никуда.
Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после школьной романтики

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо прислушиваться к аргументированным мнениям

Ни одного не увидел.

 

 

модер абсолютно некомпетентен
 

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного не увидел.

Значит тебе пора купить очки.

С чего ты взял?

С того что модер ньюфажина с айку 20, которая полутала модерку не за какие-то заслуги/адекватность, а просто потому что так получилось. Даже если взять сегодняшний случай, почему дефрель снял баны? Потому что модератор компетентен? Вери сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя личная любовь и обожание Осени никоим боком не имеют отношения к исполнению его модераторских обязанностей. Каких-либо существенных косяков я за ним не замечал ещё.

 

Почему Дефрель снял баны? Не знаю(первый раз слышу об этом), спроси у самого "диктатора" и определись уже наконец кто из них компетентен, а кто нет, а то у тебя то "челик на красном - диктатор" и "модеры копируют его линию поведения", то он - норм, и снимает несправедливые баны некомпетентного модератора-угнетителя.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты не встречал его косяков говорит лишь о том что ты в раздел заходишь раз в неделю, мб в таком случае вообще не будешь что либо про правила этого раздела писать?

Ты клёво слил в одну вещь понятие "компетентности" и "диктаторства", 10 аут оф 10.

Кароче, давай уже "умывай руки" и ебало заодно, можешь не отвечать пока не сформулируешь мысль без сливание в одну кучу нескольких понятий, развеивание охуенных заблуждений и прочих самозаовнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни одного не увидел.

Значит тебе пора купить очки.

С чего ты взял?

С того что модер ньюфажина с айку 20, которая полутала модерку не за какие-то заслуги/адекватность, а просто потому что так получилось. Даже если взять сегодняшний случай, почему дефрель снял баны? Потому что модератор компетентен? Вери сомневаюсь

 

 

Ну я не знаю из-за чего именно он снял(я же не телепат как ты. это ты у нас знаешь кто почему и как делает), но возможно из-за того что я признал свой косяк, что Лобстер попал под общую гребенку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля плз, я написал что ты некомпетентен как модер, в качестве пруфа привёл бан лейбстера, ты сам сейчас признаёшь что там был твой косяк. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мио не прав


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля плз, я написал что ты некомпетентен как модер, в качестве пруфа привёл бан лейбстера, ты сам сейчас признаёшь что там был твой косяк. В чём проблема?

 

В отличие от тебя, юноша, я умею признавать ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля плз, я написал что ты некомпетентен как модер, в качестве пруфа привёл бан лейбстера, ты сам сейчас признаёшь что там был твой косяк. В чём проблема?

 

В отличие от тебя, юноша, я умею признавать ошибки

 

у вас год разница в возрасте плиз)))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...