Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 299: Hearthstone

Рекомендованные сообщения

гризли так че там с планом насчет голосов в вульфа то, я так и не понял какой вариант есть, что он реально сегодня уйдет?

 

короч я бы буйко/гату седня сливал все таки


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзан, понимаешь что без тебя\варо конфа не пишится

 

покрайней мере, я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вас я офф не хочу даже думать

сами разбирайтесь

сначала отказываюсь регаться пока не увижу сеттинг, игра начинается и я случайно соглашаюсь на замену, попадая в сеттинг с инвулами (хуета, придуманная даунами), чеками, ничего не дающими (очень полезные лвлы, когда всё рандомно и может быть лжечекнуто) и засекречивание ролей после смерти (хуета, придуманная даунами) :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь уже переосмысливать свою позицию с учетом того что я не мафия

раньше начнешь — легче будет потом

 

короч да, ничего особо не поменялось с того разноцветного списка, просто барарум переехал в список возможных злоролей

на сегодня хотел бы буйко/гата, но конеш придется подстраиваться под моих любимых мжей (привет пиро), который с моим мнение не считаются совсем :smile:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно споки завтра уже будем решать кого пенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мал'Ганис (9)

Делает выбранную цель абсолютно неуязвимой к абилкам и дневному до смерти Мал’Ганиса или смены цели абилки. Узнает о покушении на цель инвула. Если игрока под инвулом убивали, то он умрет сразу после смены цели Мал’Ганисом (не распространяется на уход на дневном). Применивший абилку по этой цели получает инфу, что цель под инвулом. В случае ухода такой цели на дневном, вместо нее уходит второй по голосам в таблице игрок. Не может применить на себя.

По механике, он должен дохнуть и от ухода с дневного. Тогда крайлесс сдох не Малганисом, а чекером\кроком. А вульф, скорее всего доппкил, потому что вешать инвул на доппкил выгоднее всего. В итоге остается: Малганис, джараксус, доппкил, крок\чекер. При выставке доппкила Вулфа, нужно постараться не попасть по джараксусу (второму кандидату) на дневном. А Варо довольно таки агрессивно себя вёл...

 

джараксус невыгоняемый (для тех, кто не читал сетенк)

 

а, там смысла вообще нет вульфа выставлять, если малганис жив, тогда нужно искать НЕ-ДЖАРАКСУСа


Изменено пользователем Ar2rGr1zzly

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если У ЛОБЗИКА варо, то надо туда

 

ну или буйко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почаны только домой пришел, ложусь спать. фейс не давай молнян до обеда плеззз


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почаны только домой пришел, ложусь спать. фейс не давай молнян до обеда плеззз

ты кто по роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жив?

 

О жив, заебись

Афк

 

Почему вульф не сдох))

Он шо моей ролькой оказался?)

 

Наника убью кстати

Думаю даже если вскроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мал'Ганис (9)

Делает выбранную цель абсолютно неуязвимой к абилкам и дневному до смерти Мал’Ганиса или смены цели абилки. Узнает о покушении на цель инвула. Если игрока под инвулом убивали, то он умрет сразу после смены цели Мал’Ганисом >>>>>>>>(не распространяется на уход на дневном).<<<<<<<Применивший абилку по этой цели получает инфу, что цель под инвулом. В случае ухода такой цели на дневном, вместо нее уходит второй по голосам в таблице игрок. Не может применить на себя.

По механике, он должен дохнуть и от ухода с дневного. Тогда крайлесс сдох не Малганисом, а чекером\кроком. А вульф, скорее всего доппкил, потому что вешать инвул на доппкил выгоднее всего. В итоге остается: Малганис, джараксус, доппкил, крок\чекер. При выставке доппкила Вулфа, нужно постараться не попасть по джараксусу (второму кандидату) на дневном. А Варо довольно таки агрессивно себя вёл...

 

джараксус невыгоняемый (для тех, кто не читал сетенк)

 

а, там смысла вообще нет вульфа выставлять, если малганис жив, тогда нужно искать НЕ-ДЖАРАКСУСа

ты троллишь гризли???????

 

Я жив?

 

О жив, заебись

Афк

 

Почему вульф не сдох))

Он шо моей ролькой оказался?)

 

Наника убью кстати

Думаю даже если вскроется

ты джараксус или малганис/алекстраза?
PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приффки :avtoradolf:

я смарю пока я спал

тут даже и пять постов не написали

ух

кайф

 

жальт буйко не молнян

было бы проще

ведущий играет на мафию

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Ты любишь конфеты И секс до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го абузить молнии

я очень сильно уверен что среди инактивов есть куча мафий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...