Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ober

Выбор нового модератора аниме раздела

Выбор модера  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати забыл добавить вариант с двумя модераторами, почему-бы и нет, к примеру пара осень + дример - хорошо сдружились и сработались за время караоке-конкурса, думаю у них не возникнет никаких проблем, ну а важные решения всяко будут объективнее - 1 голова хорошо а 2 лучше.

так-же можно и вариант пары с мистволкером, но это уже надо личные консультации, хотя не думаю что Сёме это будет по душе, всё-таки он экзистенциалист.

 

 

бтв ребята я не понял почему так горите, я ещё раз подчеркну что никакого оффенса в моём посте, никого не стремлюсь обидеть и эс олвейс всем желаю наилучшего в жизни.

 

:smile:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го сразу три, раздел огромный работы много, одному правда придется аж 2 топана из 4х живых модерить, но это можно график составить кто в какой день, что б не перетрудулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наркоману Модерка нахуй не нужна и он топит за то, чтобы мне её отдали
:lol:

 

Разве что как структур топил за модерку осени. Ни один адекватный человек никогда не скажет такого в здравом уме и трезвой памяти. Вообще забавляет, что уже во второй раз люди всерьез задумываются даже о такой возможности.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати забыл добавить вариант с двумя модераторами, почему-бы и нет, к примеру пара осень + дример - хорошо сдружились и сработались за время караоке-конкурса, думаю у них не возникнет никаких проблем, ну а важные решения всяко будут объективнее - 1 голова хорошо а 2 лучше.

так-же можно и вариант пары с мистволкером, но это уже надо личные консультации, хотя не думаю что Сёме это будет по душе, всё-таки он экзистенциалист.

 

 

бтв ребята я не понял почему так горите, я ещё раз подчеркну что никакого оффенса в моём посте, никого не стремлюсь обидеть и эс олвейс всем желаю наилучшего в жизни.

 

:smile:

Бля 2 модера же заебись идея, ты+сёма, это же просто рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мио, я не хочу быть модератором и за "просто так" тратить своё время. тое профиты которые даёт модерка мне абсолютно безразличны. +даже если бы мне предложили 500$+ в месяц и я бы согласился (меньше - нет), то большинству пользователей бы не понравились мои правила.

 

хз с чего это вообще тебе пришло в голову, если ты подумал что я хочу привлечь внимание к себе этим постом как к потенциальному кандидату - то это абсурд. спасибо :smile:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 баксов? кто меньше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов модерить за статус модера

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я стану модером, то разрешу вам называть друг друга сынами говна :nate:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я стану модером, то разрешу вам называть друг друга сынами говна :nate:

Вот этот парень будет заебись модером, без рофлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я стану модером, то разрешу вам называть друг друга сынами говна :nate:

А ведь модер - отец раздела

404ever и ThroughTheUniverse понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов модерить за статус модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Wasurenaide

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то после фразы про трех модеров я вспомнил десятый год, когда в одной конфе маджонга находилась половина модераторского состава пд. Вот это была тайная масонская ложа анимешников.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё лвлефиста в модерах не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут походу никто уже в модерах не рассматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда структур проебался? Неужто ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...