Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.weaktight.com/h/5846d260d3904380628b4571

ну тут я даже побольше на флопе поставил. терн ривер хз я телефо или мне просто не везет.

Я бы терн ставил полпота, если он рейзит то фолдишь, на ривере чекаешь просто, если он ставит сам, то фолдишь.

Как сыграно - я бы не выбросил.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ласт 80к +5$ (хотя месяц в+50 и рб 60 дет)

post-46104-0-03391100-1481037447_thumb.jpg


Ужасно ?

hands vp pfr wtsd

cb fcIP OOP 3b f3b

Rfi ep mp co bu sb

f bu vs co / sb sv co / sb vs bu / bb vs co / bb vs bu / bb vs bb/

betT/ fold to bet T / bet River / f to bet R / 4brange / f4b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нажми By Stakes и вбрось статы как нормальный человек.

Лучше даже по позам просто.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открывай и трибеть больше со всех поз 20/17/7 думаю норм было бы. И защищай блины лузовее.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

co bu sb хотел бы расширить. а парень в скайпе с нл 50 говорит на микро. еп мп норм открывать 9-12 проц. а то у меня одномостаны бродвей конекторы. некоторые пары мелкие в минус игрались. Над 3 бетами надо поработать. (обдумать спектры)
Посмотрю курс какой мб (galtatlasa пока норм заходит) все остальное на компе по типу приватных джейсера .курсы инферно точно рано использовать.


Изменено пользователем lobster^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солар ты вылетел чтоли? :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

co bu sb хотел бы расширить. а парень в скайпе с нл 50 говорит на микро. еп мп норм открывать 9-12 проц. а то у меня одномостаны бродвей конекторы. некоторые пары мелкие в минус игралить. Над 3 бетами надо поработать. (обдумать спектры)

Посмотрю курс какой мб (galtatlasa пока норм заходит) все остальное на компе по типу приватных джейсера .курсы инферно точно рано использовать.

Визла посмотри, кроваво-красный беспредел и прохождение 6макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Солар ты вылетел чтоли? :)

AKs vs Q3o

flop 68393

стек в 5К против стека в 20К

немного лузово паренек заколил четверть своего стэка с Q3o...........

а задумывалось как сквиз с неплохим шоудаун велью эхх


Изменено пользователем best in solar system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визла дропнул  (прохождение почемуто ) есть курс трахы групповой мб его гляну. 
Кроваво красный = посмотрю что там. 
Как раз есть https://drive.google.com/drive/folders/0B2KXbkxvoWgIfi0zQmFTU29rQjU2a2Nhb2wteXR1bzJfT1VaTHRXWjFZNk1ITHAtRy1ZNUU 

мб надо кому. если конечно отобразит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Солар ты вылетел чтоли? :)

AKs vs Q3o

flop 68393

стек в 5К против стека в 20К

немного лузово паренек заколил четверть своего стэка с Q3o...........

а задумывалось как сквиз с неплохим шоудаун велью эхх

 

У меня небольшой стек. Я на 96 месте.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визла дропнул  (прохождение почемуто ) есть курс трахы групповой мб его гляну. 

Кроваво красный = посмотрю что там. 

Как раз есть https://drive.google.com/drive/folders/0B2KXbkxvoWgIfi0zQmFTU29rQjU2a2Nhb2wteXR1bzJfT1VaTHRXWjFZNk1ITHAtRy1ZNUU 

мб надо кому. если конечно отобразит.

Ты у пекаря случайно не покупал тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть этих фрироллов такова - прёт вначале - держишь стек - в мидгейме выбиваешь коротышей - выходишь на финалку. АНТЕ НЕТ!


Вылетел на 94. Просто вообще ничего не заходило. ВООБЩЕ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы турниры играете. Иногда подрубаю вип недельные и если проиграю там с лушчей рукой, то горю и не играю скорее всего кеш после этого. 
Недавно пару дней назад на фтп дали билет в деал = 500уе призовой вылетел в топ 12. пошел спать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы турниры играете. Иногда подрубаю вип недельные и если проиграю там с лушчей рукой, то горю и не играю скорее всего кеш после этого. 

Недавно пару дней назад на фтп дали билет в деал = 500уе призовой вылетел в топ 12. пошел спать. 

Денег нет вот и играем :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, когда же ты поймешь, что на твои нищебродские фрироллы всем поебать? ты можешь свои мысли вслух кошаку рассказывать, а не срать здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы турниры играете. Иногда подрубаю вип недельные и если проиграю там с лушчей рукой, то горю и не играю скорее всего кеш после этого. 

Недавно пару дней назад на фтп дали билет в деал = 500уе призовой вылетел в топ 12. пошел спать. 

хз, мне кажется турики хоть и рандомнее, но интереснее чем кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...