Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ой блять иди нахуй, ты даже задачу не можешь нормально составить, написано что тузы пушим всегда, а если опп открывает 2бб, то всегда падает на наш трибет с любой рукой (не обязательно у нас тузы).

Получается мы будем всегда выигрывать.

 

Только я всё равно не пойму нахуя это считать и тем более считать это отправной точкой в каких-то расчетах.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-74,095 бб/100


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-56бб?

И зачем нам знать что тузы выиграют в 80% если опп всегда фолдит?


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз для неженок.

 

Игра ХА.

Ставки 0.01/0.02

Ты: Ставишь префлоп ОЛЫН только с АА. Всё остальное сбрасываешь.

Оппонент: Всегда минрейзит и с любой рукой выкидывает на твой олын.

Задача: Посчитать твоё бб/100 с такой игрой.


-56бб?

И зачем нам знать что тузы выиграют в 80% если опп всегда фолдит?

Я же уже писал, что это отправная точка для будущих расчётов. На тот случай, если опп не всегда будет падать. 


Ребят я уйду на часик-два. Всем удачи.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-74,095 бб/100

Как ты посчитал?


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-74,095 бб/100

Как ты посчитал?

 

 

я забыл на 2 разделить

-37бб примерно получается

 

посчитал мат ожидание от 200 рук

уебок на елексе, только не говори, что ты сам эту задачу нихуя не решал и ответ не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы какую-то хуйню 2 страницы пообсуждать, вы совсем ебанутые?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я даун, ща переделаю.

74,1 получилось тоже, зачем на 2 делил?

Вот берем 1к рук, из них 4 раза тузы, получается теряем 498бб на большом блайнде и 249бб на маленьком и плюсуем 6бб с тузами, получаем -741*100/1000=-74.1бб/100


Ответ от бати

 

4544be9a5e4b.png

75бб?

Стапе. В общем в данный момент я не могу посмотреть сколько. Но как приду, посмотрю. Считай потерю малых блайндов, если ты вообще руки не открываешь: -150мб/100. Шанс АА прийти на 100 раздач 0.45. Шанс выиграть 83 с хуем. Вот и считай.

Бля, теперь я понимаю почему форх с джипси ушел :lol:


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, зря на 2 разделил

токо у тя чуток не точно, на 1к рук чуть больше 4х АА придет

но один хуй -74бб получается примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты вообще этим занимаешься..

иди грайнди NL5

Если ты не в курсе, то я на мели. Не хочешь меня бекнуть на $10? :)

 

 

-74,095 бб/100

Как ты посчитал?

 

 

я забыл на 2 разделить

-37бб примерно получается

 

посчитал мат ожидание от 200 рук

уебок на елексе, только не говори, что ты сам эту задачу нихуя не решал и ответ не знаешь

 

Знаю не ссы. Могу даже на бумаге посчитать :) просто дома в C# легче :).

Могу облегчить твои страдания. Опп открывает 100% диапазон на 100 рук. то есть 100 из 100. Ты открываешь 0.45 из 100. Из-за твоей тайтовой стратегии ты выигрываешь только 1 банк из 220 раздач. Или 0.45 раздач из 100. А твой опп все остальные. То есть 100 - 0.45 = 99.55. 99.55 * 3 малых блайнда и делим на 2, чтобы узнать бб. Вроде так. ЭТО НАВСКИДКУ ЛЮБИТЕЛИ ПОГЛУМИТЬСЯ.

Я что-то упустил. Расчёты не верны :(


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На погроммистычах :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон там ПАПА АРТАСАВИЧА играет! К успеху идёт ! https://www.twitch.tv/thefan83 


На погроммистычах :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Ты хоть аргументируй свои посты. А то на умалишённого похож. ты сам с собой чтоли?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Как дизлайкнуть? :_/______________________


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун, оппонент не все 100 рук откроет из ста

Я и посчитал, что он откроет 99.55 рук из 100. И вроде бы умножаем на средний банк, который равен 3 малым блайндам. Умножаем его руки, так как он их все выигрывает, на банк и результат делим на 2. Я хз что не так. Приду, уточню.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты какую-то хуиту выдумываешь, просто посчитай мат ожидание  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так.

 

Оппонент открывает и выигрывает 99.55 рук из 100. Банк всегда не превышает 3 малых блайнда, так как ты всегда фолдишь, то по 1 то 2 малых блайнда в зависимости от позиции. Теперь 99.55 * 3 = 298.65 / 2 = 149.325 бб/100 имеет оппонент. Значит эту сумму ты проигрываешь.


Просто в идеале, если ты вообще рук не открываешь и всегда отдаёшь бабло, то получается, что ты проигрываешь 150 бб/100. А сюда я подставил тузов, которые приходят 0.45 рук на 100 и сделал выводы. МАЗИК СОСИ ХУИЩЕ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...