Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

зачем микролимитному кешевику рейк? да еще 10бб/100  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерка, дай денег, ты самый отзывчивый!

хах, лошара, я позавчера конкурсы проводил, некоторые ухватили халяву

уже поздняк метаться, ты все пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще сейчас елекс мог бы подняться, норм акции в декабре, я уже 20+ баков залутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за акции? :trollface:

я только обосанные 2 бакса с депозита вынул и 4 бача с однодневного кардматча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так там каждый день новые, вчера были пазлы и мне 10$ дали, сегодня в зуме надо 25 рук виныч и дадут билетик на шутик))))

Даже сейчас в зуме 1200 входов лол.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не такой мелочный, чтобы ставить минус репу в профиль. Птице нагнал мазик. Денег нет. Я ударился в учёбу. Лучше посвятить себя 100% делу, где всё зависит от тебя. Я не шучу.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, то я думаю чому на полумертвом фре 25 в 4 утра было 170 входов :palevo:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не верить и глумиться но я занялся программированием на самообучении. Сейчас читаю книгу Как программировать на Visual C# 2012 (Дейтел). Мне интересно, да и перспективно. И вообще сделаю потом бота на нл2/5/10 и буду на батон себе по ночам гриндить!  :lol:  :lol:  :lol:  А в свободное время всякие приложения или на дядю.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизма тебе не занимать.

Посмотрим.

Оптимизм у меня был в 2013, когда я 45 на тёрне закрывал в стрит против сета на последние. А тут я хз, что. Реализм уже.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вспомнил идеи елекса из полигона и представил, что будет творить его ебанутый бот :lolpray:

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вспомнил идеи елекса из полигона и представил, что будет творить его ебанутый бот :lolpray:

Я же не зря указал 2 5 и 10. Там тайтово-агрессивно. Просто без нервов и терпения в ожидании сильной руки.

Кстати у меня на половину написана новая система ммра. Просто я столкнулся с реальной работой, где формулы надо просчитать. Например давать разное количество опыта (локального, который потом будет суммироваться с общим. Как в старкрафте 2 сделано, чтобы вы лучше понимали) за то, что ты добил своего крипа в радиусе с вражеским героем, который бы за этого крипа получил опыт (больше вам) или вне радиуса (меньше) вражеского героя. И остальное в таком духе. Там снятие экспы за то что умираешь и самое главное, что больше опыта будут давать за то, чем быстрее игра закончится, тем больше опыта или множитель опыта, я ещё не определился. В общем в разработке пока что.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля вспомнил идеи елекса из полигона и представил, что будет творить его ебанутый бот :lolpray:

Я же не зря указал 2 5 и 10. Там тайтово-агрессивно. Просто без нервов и терпения в ожидании сильной руки.

 

Знаменитые 8/4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бля вспомнил идеи елекса из полигона и представил, что будет творить его ебанутый бот :lolpray:

Я же не зря указал 2 5 и 10. Там тайтово-агрессивно. Просто без нервов и терпения в ожидании сильной руки.

 

Знаменитые 8/4?

 

Смейся не смейся, но БР я поднимал, Я вообще однажды играл 2 стола чисто для полного погружения и смог поднять 50$ за 5 дней с 10$. Я до сих пор не понимаю, как я это делал. Играл со всем и выигрывал. Дальше я поймалд эйфорию победы и перестал думать за столами. Слил 10$ и впла в тильт - ВЕДЬ Я ЖЕ ВЫИГРЫВАЛ МОГУ И ПОРЕЙЖИТЬ ВО ВСЕХ И ВСЯ. Так и залился. Дайте мне анимус я вспомню, как я побеждал :)

ХМ не показывает ту манеру игры, при которой оппоненты скидывают/дарят бабло. :(

Вы бы стримили чтоли. Скучно чесн слово!


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоему опыту игры, ты заливался явно не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В покере может апнуть любого на 161бб100, это проверено, но потом так же зальешь на лимитах не по скиллу


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по твоему опыту игры, ты заливался явно не один раз.

Мазик, значешь что изменилось? Когда я пришёл в покер, то считал - это лёгкой наживой и ни на что другое, особенно на титаническое терпение КАЖДЫЙ день по 6 часов 10000 рук я не расчитывал и не собирался, так как это вкорне меняло представление о покере. Если было бы так, то я бы пошёл на работу с меньшими затратами сил. А так как я искал пути заработка именно лёкого покера, то и действия я совершал такие же. Вникни пожалуйста. А теперь, когда покер - это работа не меньше (если ты хочешь выигрывать), то и взгляды на игру и добычу денег по жизни совершенно иные.

В покере может апнуть любого на 161бб100, это проверено, но потом так же зальешь на лимитах не по скиллу

Как написал форхалей, то у фишей Бр растёт быстрее скила. Тут ты прав.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нл2-5 с 8/4 изи можно взлететь

другое дело, что такая игра ничему не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...