Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

мало литературы прочитал

 

 

 

у тебя ошибка в том, что свои действия ты под фиша подстраиваешь и на его ответку рассчитываешь как будто это уже не фиш, а филайвич

 

 

на такой хуйне как нл10 чел с -110 бакинских может без печали задвинуть в тебя, а ты очконешь и выбросишь

вот это называется подфартило 7b0336971e.jpg, видимо за всю хуйню которая вчера творилась решили извиниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, на микролимитах только попаня на филайвичах катает, а фиш есть фиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно забанить 2 позорных штампа? "регов с впипом 30+ не бывает" и "коачинг в покере бесполезен"


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фолд на трибет 80, так по реговски.

А раздача бтв простейшая, ты никогда там у фиша ничего не выбьешь на терне.

 

А коачинг как минимум на микролимитах - юзлесс хуйня.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем беднее хохол, тем он злее


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет фишы :trollface:

хочу в покер поиграть, на покер старс рабочая ссылка есть? 

закину 3000 на каких лимитах катать? кэш не хочу, надо снг

буду благодарен за ответы


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 3000 рублей, то можешь играть снгшки за 25-50 центов, набираются вроде нормально (в снг вообще выбор не особо большой, хз что там можно советовать, открывай лобби и смотри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.weaktight.com/h/584cc459d390436f408b473e = 21/16 164 руки даже незнаю. в обычном поте сбет 18%. Очень пасивно играет wtsd 35 wwsf30 W$sd 44. Наверное чекать стоит и на агрессию отваливаться вс такого.

https://www.weaktight.com/h/584cc2b7d39043943a8b45b8 = 3ий раз 3бетил уже меня. Терн хз 1/3 ок или больше? или чекать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько дней ебаный саппорт покерстарс не отвечает))))))))))))))

S0VZLCc.png


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там трудности у них какието с русскоговорящими. мне мегабонус 8 дней зачисляли. (хотя извинили и дали билет на спин го и 5$ за деп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я специально из-за трудностей c русскоговорящими в этом мире всегда пишу и звоню в поддержки на английском 


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.weaktight.com/h/584cc459d390436f408b473e = 21/16 164 руки даже незнаю. в обычном поте сбет 18%. Очень пасивно играет wtsd 35 wwsf30 W$sd 44. Наверное чекать стоит и на агрессию отваливаться вс такого.

 

https://www.weaktight.com/h/584cc2b7d39043943a8b45b8 = 3ий раз 3бетил уже меня. Терн хз 1/3 ок или больше? или чекать лучше?

тебя трибетят против утг там особо не с чего добирать ставка на терне не нужна совсем.если оп чекнет то не на тузовом ривере можно поставить чуть меньше полпота.

по второй я бы наоборот терне процентов 70% грузил,надо защищаться против оверкарт и фд,вряд ли бы опп с рукой лучше нашей чекнул.ривер фолд офк


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то разбанили старзы, не прошло и недели (уебаны). Решил записать часовую сессию на четырех столах с пояснениями


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...