Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

да это жестко


димочка, тоже мечтаешь о такой прибыли? (я вот мечтаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули те правила епт

геймплею надо научица


и сленг еще выучить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые важные слова на сегодня - диспа и даунстрик 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с рейбеком  :cry:

MaZziK понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда начинал играл в покер на нл2,вообще по красной наживал,а синяя вниз летела.Хз как так получалось,тупо фигачил контбеты,3беты повсюду.И даже в плюс как-то играл.Я ещё в этой теме когда-то выкладывались график за свои первые 100к рук в покере.

В Одессе уже в -1700$ играю,тут ещё менты приехали.Походу серию закроют,а остался главный турнир по 400$,я уже во второй день прошёл с отличным стэком,теперь хз получу ли я хоть бай-ин назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня суперсладкие столы нл 200 подключал,неплохо заходило
рег с ввсфом 52  и агрессией ривера 40  :palevo:  (он заколил на бб)
R9xPgrDN.png


Изменено пользователем chapp23
MaZziK понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда начинал играл в покер на нл2,вообще по красной наживал,а синяя вниз летела.Хз как так получалось,тупо фигачил контбеты,3беты повсюду.И даже в плюс как-то играл.Я ещё в этой теме когда-то выкладывались график за свои первые 100к рук в покере.

В Одессе уже в -1700$ играю,тут ещё менты приехали.Походу серию закроют,а остался главный турнир по 400$,я уже во второй день прошёл с отличным стэком,теперь хз получу ли я хоть бай-ин назад.

Где продолжение стори?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обезьяннике инет не ловит


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем они забрали все оборудование серии (столы,фишки,карты и т.д.).Увезли это на склад,на след. день юристы серии получили постановление что это было незаконно и им  вернули все оборудование.Но поскольку это было в субботу,склад был закрыт.(он работает с понедельника по пятницу  :trollface:).По этому руководство серии решило вернуть всем бай-ин за турнир,кто участвовал.Так как у всех билеты домой,гостиница,дела и т.д.,ждать еще 2 дня никто не сможет.Хотя первый день уже прошел.В общем мы просто фриролл сыграли.Заебись конечно,но я во 2ой день с 2мя стартовыми прошел,то есть по chipEV это уже 800$.В общем скатался на -1700,всем советую оффлайн.  :trollface:


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем они забрали все оборудование серии (столы,фишки,карты и т.д.).Увезли это на склад,на след. день юристы серии получили постановление что это было незаконно и им  вернули все оборудование.Но поскольку это было в субботу,склад был закрыт.(он работает с понедельника по пятницу   :trollface:).По этому руководство серии решило вернуть всем бай-ин за турнир,кто участвовал.Так как у всех билеты домой,гостиница,дела и т.д.,ждать еще 2 дня никто не сможет.Хотя первый день уже прошел.В общем мы просто фриролл сыграли.Заебись конечно,но я во 2ой день с 2мя стартовыми прошел,то есть по chipEV это уже 800$.В общем скатался на -1700,всем советую оффлайн.   :trollface:

chapp23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем они забрали все оборудование серии (столы,фишки,карты и т.д.).Увезли это на склад,на след. день юристы серии получили постановление что это было незаконно и им  вернули все оборудование.Но поскольку это было в субботу,склад был закрыт.(он работает с понедельника по пятницу    :trollface:).По этому руководство серии решило вернуть всем бай-ин за турнир,кто участвовал.Так как у всех билеты домой,гостиница,дела и т.д.,ждать еще 2 дня никто не сможет.Хотя первый день уже прошел.В общем мы просто фриролл сыграли.Заебись конечно,но я во 2ой день с 2мя стартовыми прошел,то есть по chipEV это уже 800$.В общем скатался на -1700,всем советую оффлайн.    :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

wSaHrYvC.png

Mu314hkT.png(опять невлезло,я 3бечу на сб)

 


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...