Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TOP_EU

Религия на пд

Ваша религия?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец некст лвл буддисты на форуме, страшно даже писать после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах покарает местных буддистов в свое время, Иншаллах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но его там и правда нет :dunno:

Только потому что ты его не нашел, его там нет ?

Все через природу Будды начало быть что начало быть

щито

не позорься

Попробуй больше практиковать шаматхи и затем попытаться осмыслить написанное , если ты на это конечно способен

никаким образом шаматха не поможет ничего осмыслить.Максимум достичь какой-никакой ясности сознания и подготовить к более серьезным практикам
Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и рано или поздно мы дойдем до высшего духовного уровня, когда право вцелом можно упразнить, ведь люди будут делать добро и не делать зло лишь потому, что акт добродетели является долгом для каждого человека.
:lol:

 

удачи


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы тут дискутируете

там язычники с католиками сражаются


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в таверне теперь можно говнотопики клепать без последствий ?


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что Православие в нашей стране потихоньку угасает, т. к. живу в мухосранске и тут нет нихуя связанного с церковной поебистикой помимо двух построек (даже не ебу, как они называются), маленькие церквушки какие-то.

Но ВЧЕРА ПРИЕХАВ В МОСКВУ Я ОХУЕЛ, ЧУТЬ ЛИ НЕ НА КАЖДОМ ШАГУ "ЦЕРКОВНЫЕ ШТУЧКИ, ВЫПЕЧКА, ХУИПИЧКА". Как хорошо, что мне абсолютно похуй на религию, а то у меня бы бомбило :rickroll:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

религия это средства управления тупой массой людей, не более

тогда атеизм в списке расположен правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

религия это средства управления тупой массой людей, не более

тогда атеизм в списке расположен правильно

атеизм тоже для идиотов, нужно просто понять что религия и вера в "бога" это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же нахуй человечество тупое. в 2016 на полном серьезе обсуждать и верить в РЕЛИЗИОЗНОГО бога. Религия блядь придумана людьми для людей и если отбросить нелепую связь религии с богом, то ещё можно посчитать её полезной для общества

 

другое дело когда кто-то верит в существование какого-то существа намного выше и могущественнее нас по развитию (хотя гораздо более правдоподобны теории больших взрывов, органики из неорганики и последующей эволюции)


Изменено пользователем HAPKOMAH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно что тебе 16 лет, и ты в жизни нечего еще не понимаешь, стандартный дотер который думает что он умный, хотя кроме компа нечего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия, она не может просто так исчезнуть, она может пере трансформироваться в другую идейность вот и всё, так было, есть и будет. :nate:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что Православие в нашей стране потихоньку угасает, т. к. живу в мухосранске и тут нет нихуя связанного с церковной поебистикой помимо двух построек (даже не ебу, как они называются), маленькие церквушки какие-то.

Но ВЧЕРА ПРИЕХАВ В МОСКВУ Я ОХУЕЛ, ЧУТЬ ЛИ НЕ НА КАЖДОМ ШАГУ "ЦЕРКОВНЫЕ ШТУЧКИ, ВЫПЕЧКА, ХУИПИЧКА". Как хорошо, что мне абсолютно похуй на религию, а то у меня бы бомбило :rickroll:

через неделю пасха. чего ты еще ожидал?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в ангелов, которые меня качают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно что тебе 16 лет, и ты в жизни нечего еще не понимаешь, стандартный дотер который думает что он умный, хотя кроме компа нечего не видел

расскажи о жизни плиз, для 16тилетних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно что тебе 16 лет, и ты в жизни нечего еще не понимаешь, стандартный дотер который думает что он умный, хотя кроме компа нечего не видел

расскажи о жизни плиз, для 16тилетних

тебе вообще нехуй объяснять, ты ебучий зомби которого запрограммировала эпл, теперь ты думаешь что айфон и макбук не говно, тебе можно только здохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...