Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Это же тв канал от Бурдыко - ГеймШоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебучий даун мобстер нахуй ты тут плачешь на форуме, просто уже тошнит твои высеры читать

Не читай, никто тут не ноет, мы просто обсуждаем извечную тему.

мы ее обсуждаем каждый раз после того как тебя не инвайтят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Ну это твои проблемы.

 

А вот тут ты как раз не прав) Судя по тому, что происходит, проблемы то как раз у тебя))

double plus, kimimaro57, StaRL1ghTPWNZ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Это же тв канал от Бурдыко - ГеймШоу

а ну тогда понятно

 

offtopic

нихуя не понятно

 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Ну это твои проблемы.

 

А вот тут ты как раз не прав) Судя по тому, что происходит, проблемы то как раз у тебя))

Я бы сказал, что проблемы у зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Это же тв канал от Бурдыко - ГеймШоу

 

Я не знаю как этот канал выглядит сейчас, но чуваки из редакции вп говорили, что смотрели канал несколько месяцев назад, и в один из эфирных слотов просто сидел какой-то чувак часа три с вебкой и играл в игру. Ахуеть телевидение, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я захожу блять в топик почитать за инвайты на мажор и видосы какие новые от рухаба, а читаю блять о том как ты в каждом посте пытаешся доказать какой-ты ахуенный и все против тебя, надеюсь тебя никогда в жизни никуда не возьмут уебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы)))))))))

не попасть на турик потому что не входишь в состав монополии

зато сказано с пафосом как будто он денег мафии должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*китайский акцент* Судя по тому, что происходит, проблемы то как раз у тебя!

 

14061456291pistolet.jpeg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Ну это твои проблемы.

 

А вот тут ты как раз не прав) Судя по тому, что происходит, проблемы то как раз у тебя))

Я бы сказал, что проблемы у зрителей.

 

Почему у зрителей проблемы то? Акций протестов, бунтов и возмущений где-либо, кроме пд, что-то не замечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Лекса, Инмейта, Печеньку (?) вы где то же нашли следовательно у вас есть человек, который определяет кто насколько хорош и с кем можно сотрудничать. А внутренняя конкуренция талантов как раз таки вдохновила господина Волочая на создание united ruhub со слов самого г-на Волочая. Жду условного Мобстера когда он сможет на равных конкурировать с условным Маелстормом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Это же тв канал от Бурдыко - ГеймШоу

 

Я не знаю как этот канал выглядит сейчас, но чуваки из редакции вп говорили, что смотрели канал несколько месяцев назад, и в один из эфирных слотов просто сидел какой-то чувак часа три с вебкой и играл в игру. Ахуеть телевидение, спасибо!

а что ты хотел от авторов техлабсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я захожу блять в топик почитать за инвайты на мажор и видосы какие новые от рухаба, а читаю блять о том как ты в каждом посте пытаешся доказать какой-ты ахуенный и все против тебя, надеюсь тебя никогда в жизни никуда не возьмут уебка

Прочитай мой первый пост, ебанько.

 

Спешал фо ю

 

"Ну я узнал, кто едет. Без комментариев. Не нужно меня обсуждать, мол насколько я хуёвый или нет, не нужно сейчас это обсуждать. Я считаю есть другие люди (даже не я) которые заслужили поездку и нормально импрувнулись в навыках и работали над этим за этот период, но сейчас уже похуй работаешь ты или нет, главное совсем другое. "

 

Кайф, узнаю что Мобстер тот еще работяга, жаль я даже не знаю что за телевидение на котором он работает!

Ну это твои проблемы.

 

А вот тут ты как раз не прав) Судя по тому, что происходит, проблемы то как раз у тебя))

Я бы сказал, что проблемы у зрителей.

 

Почему у зрителей проблемы то? Акций протестов, бунтов и возмущений где-либо, кроме пд, что-то не замечено)

После анонса будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эпик просто, факер тролит выблядка на мобстере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду условного Мобстера когда он сможет на равных конкурировать с условным Маелстормом.

когда маел подрубает свой стрим на твиче, его смотрит 30 человек

а мобстера 150+ (бывало и под 1к)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты узнал кто едет

а нам не сказал

 

если ты хочешь быть лучше факера. то это твой шанс a082ac72cb.gif

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты узнал кто едет

а нам не сказал

 

если ты хочешь быть лучше факера. то это твой шанс a082ac72cb.gif

Рухаб, кто же ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у зрителей проблемы то? Акций протестов, бунтов и возмущений где-либо, кроме пд, что-то не замечено)

После анонса будут)

 

бля рили каспер не поедет? :opasnoste:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнал, что у меня проблемы :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты узнал кто едет

а нам не сказал

 

если ты хочешь быть лучше факера. то это твой шанс a082ac72cb.gif

Рухаб, кто же ещё.

ни одного человека не с рухаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...