Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

[hide='']

Говорить что в хс решает только рандом, это как дауны которые в доте говорят, что они проигрывают только потом, что им постоянно кидает хуевых тиммейтов. Вот тоже самое, прям один в один. Даун всегда будет винить что-то другое, но не свои действия.

 

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

А если врагу попалась супер сильная карта, а твоя карта ниче сделать не может? Как это называется?

Блять, ну это реально долго объяснять тебе, ты же не играл толком в игру.

мне теперь даже написать нечего, надоел

Ну я ж по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорить что в хс решает только рандом, это как дауны которые в доте говорят, что они проигрывают только потом, что им постоянно кидает хуевых тиммейтов. Вот тоже самое, прям один в один. Даун всегда будет винить что-то другое, но не свои действия.

 

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

А если врагу попалась супер сильная карта, а твоя карта ниче сделать не может? Как это называется?

Блять, ну это реально долго объяснять тебе, ты же не играл толком в игру.

Ну нажми кнопку, (сдаться) и ищи другого противника, мб на некст ему не выпадет такая карта, а тебе выпадет. Это так, чтоб тебе и остальным было понятней.

Смотри, окей, попробую тебе разжевать и положить в рот, мб ты поймешь. Короче допустим у нас есть монетка, с каким шансом выпадает орел? Ты скажешь 50% и будешь прав. Допустим мы можем как-то повлиять на выпадение орла и повысить шанс его выпадения до 55%. Теперь мы начинаем кидать монетку, как ты думаешь за 10 бросков может 10 раз подрят выпасть решка с 45% шансом на ёё выпадение? Офк может, почему нет. А теперь давай возьмем дистанцию в 1000 бросков, как ты думаешь больше выпадет орел или решка? Скорее всего тут победителем выйдет уже орел. Так-же и тут, в херстоуне. У тебя есть возможности выбора принятия решений, куда идти существам, использовать карту сейчас или лучше придержать для лучшего случая. Понимаешь что шанс дрова карта это не только твой рандом, так же и противник может не дровнуть нужную карту в определенный момент, это рандом который влияет в равной степени на обоих игроков. Но в игре есть решения, и допустим что ты принимаешь решения более рациональные, чем твой противник.Ты допустим делаешь более хорошие ходы, следовательно на дистанции ты начнешь выигрывать чаще чем твой оппонент. Так хоть что-то понятно стало или нехуя?
Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas podrubay zaebal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты по доте засыпают, просыпаются эксперту по хартстоуну. OH WAIT это одни и те же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

Сочувствую, если у тебя количество людишек, поддерживающих что либо показатель качества.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны, зачем вы игру здесь обсуждаете? Вы ебанутые, для вас есть топан хса

иди там и обмазывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там карты нахуй не нужны, чисто скил решает, это же хс

Какой скилл в дцп донатной игре? О чем ты? Чисто доллары решают.

хуйня в том, что даже не доллары, а рандом решает. юзлесс хуйня для даунов.

Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно. Вот так говнище и взлетает. Хотя на самом деле поддерживаю папеча в его начинаниях. Пусть рубит деньги с животных. Надеюсь лишь, что изредка будет дотан стримить.
Изменено пользователем Suiseiseki

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДРУБКА

У Амаза проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там карты нахуй не нужны, чисто скил решает, это же хс

Какой скилл в дцп донатной игре? О чем ты? Чисто доллары решают.

хуйня в том, что даже не доллары, а рандом решает. юзлесс хуйня для даунов.

Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно. Вот так говнище и взлетает.

Вот типичный "не такой как все" анимешник, который выше всех во всех отраслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там карты нахуй не нужны, чисто скил решает, это же хс

Какой скилл в дцп донатной игре? О чем ты? Чисто доллары решают.

хуйня в том, что даже не доллары, а рандом решает. юзлесс хуйня для даунов.

Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно. Вот так говнище и взлетает.

Вот типичный "не такой как все" анимешник, который выше всех во всех отраслях.

Щас бы ярлыки поклеить. Хех. Где я писал, что не такой как все? Где я писал, что я лучше всех? Есть хоть одно не пруфанешь - пиздабол по факту.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он небось империю-нодиггити смотрит

 

не удивлюсь если реально смотрит, все-таки страты к опен квалам на ти6 надо у кого-то пиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это карты

то-есть рандом

с френдаи в деберца часто играем, сколько бы не считал карты, все равно проиграешь сдачу, если карта не зашла, но на дистанции все равно побеждаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебаный анимешник и этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там карты нахуй не нужны, чисто скил решает, это же хс

Какой скилл в дцп донатной игре? О чем ты? Чисто доллары решают.

хуйня в том, что даже не доллары, а рандом решает. юзлесс хуйня для даунов.

Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно. Вот так говнище и взлетает.

Вот типичный "не такой как все" анимешник, который выше всех во всех отраслях.

Щас бы ярлыки поклеить. Хех. Где я писал, что не такой как все? Где я писал, что я лучше всех? Есть хоть одно не пруфанешь - пиздабол по факту.

 

>Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно.

 

Ты че мудак? Конченный школьник, ты рофлишь надо мной или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheNear- Нафиг ты так дофига текста накарлюкал? Я ниче там не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебаный анимешник и этого достаточно

>16 лет, навибой.

Тебя даже обоссывать стремно, ибо зашквар по струе мочи может подняться до меня.

 

да там карты нахуй не нужны, чисто скил решает, это же хс

Какой скилл в дцп донатной игре? О чем ты? Чисто доллары решают.

хуйня в том, что даже не доллары, а рандом решает. юзлесс хуйня для даунов.

Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно. Вот так говнище и взлетает.

Вот типичный "не такой как все" анимешник, который выше всех во всех отраслях.

Щас бы ярлыки поклеить. Хех. Где я писал, что не такой как все? Где я писал, что я лучше всех? Есть хоть одно не пруфанешь - пиздабол по факту.

 

>Ну "народу же нравится". Не важно, что толпа по дефолту тупая и выбирает говно.

 

Ты че мудак? Конченный школьник, ты рофлишь надо мной или что?

Так че, пруфа так и не будет? Где я писал про себя? Где я ставил себя выше? Походу ты пиздабол.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно понятно короче, это болезнь. Сори, больше не трогаю тебя.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Красиво уходишь от обоснования собственных же слов. Ты хоть сообщения то подкорректируй, не позорься.


Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если у тебя количество людишек, поддерживающих что либо показатель качества
Судя по играм все так и есть.

 

Подруба


Изменено пользователем crockedy

Лучший актер

a11f15b22214e60518da95e3ccf67334.jpg

 

Лучший ночной роаммер

b139423e1adbf3a581f5e6bf8743fc76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Величайший в деле.


Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...