Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

ебаный хартстоун, лучше бы кс стримил. и да, палю самую сильную карту

post-44764-0-27549100-1462544769_thumb.jpg

ankh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные лоускиллы всё спихунт на рандом. Если мне надо бравл на 5 ход а не в стартовую, он придет. Это скилл

Бля я бы мог тебе объяснить, но впизду, нахуй объяснять что-то дауну, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он что, рли в хс стал гамать? мде мде. Родина ждет от него подвигов в финале TI-n, или винстрики в мме, а он афкшит. Не по-мужски. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажити пожалуста величайший севодня подрубал? а он дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома, в 5к помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома, в 5к помойке

 

а он выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома, в 5к помойке

он вернулся на 6к просторы ало

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты животное квотишь меня? зачем ты вообще ебало открыл, свинья :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дома, в 5к помойке

он вернулся на 6к просторы ало

сасешь, 5990 по папичбаффу

 

Дома, в 5к помойке

а он выйдет?

если только на часок
Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем прикол играть в игру, где все зависит от рандома? Смысл этой игры?

думаю все дело в том что папеч намеревается стать лучшим игроком в хс. Ведь он не берется за то где нельзя стать лучшим :buba:

только есть одна проблема

папич - бездарь ебаный

Причем тут это. Просто игра построена на рандоме, скил ниче не решает. Не будет никаких ныа и тд. Я думаю будет лучше даже смотреть как игры в доте руинят по кд.)))
Изменено пользователем BEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол играть в игру, где все зависит от рандома? Смысл этой игры?

думаю все дело в том что папеч намеревается стать лучшим игроком в хс. Ведь он не берется за то где нельзя стать лучшим :buba:

только есть одна проблема

папич - бездарь ебаный

Причем тут это. Просто игра построена на рандоме, скил ниче не решает. Я думаю будет лучше даже смотреть как игры в доте руинят по кд.)))

Офк есть радном, но то, что ВСЯ игра простроена на рандоме, такое говорить только чел будет который вообще не играл. Вот ты например сколько в хс отыграл ? Ладно бы еще говорили от колод на которые бабки тратить надо, но все на рандом, ебать ты аутист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, у чувака скилл в игре ниче не решает

у него вместо мозга мусорка, нахуй ему чето отвечать :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".


Изменено пользователем TheNear-
SlowSlicing, Critical.Strike и John_Headon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол играть в игру, где все зависит от рандома? Смысл этой игры?

думаю все дело в том что папеч намеревается стать лучшим игроком в хс. Ведь он не берется за то где нельзя стать лучшим :buba:

только есть одна проблема

папич - бездарь ебаный

Причем тут это. Просто игра построена на рандоме, скил ниче не решает. Я думаю будет лучше даже смотреть как игры в доте руинят по кд.)))

Офк есть радном, но то, что ВСЯ игра простроена на рандоме, такое говорить только чел будет который вообще не играл. Вот ты например сколько в хс отыграл ? Ладно бы еще говорили от колод на которые бабки тратить надо, но все на рандом, ебать ты аутист)

Ну я поиграл три дня где-то. Накачал там некоторых героев и уже суть игры понял. Не зашла карта проебал. Тоесть система тебе не дала победить хоть сколько ты кнопок бы не клацал. А еще один момент есть, зачем играть в игру, где донат влияет на игровой процесс? Тоесть задонатил себе акаунт и у тебя сильный акаунт по сравнению с другими. В чем прикол такого игрового процесса? Не понимаю... Теряется весь интерес, это то же самое, что играть с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати писать, сумасшедший.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

А если врагу попалась супер сильная карта, а твоя карта ниче сделать не может? Как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорить что в хс решает только рандом, это как дауны которые в доте говорят, что они проигрывают только потому, что им постоянно кидает хуевых тиммейтов. Вот тоже самое, прям один в один. Даун всегда будет винить что-то другое, но не свои действия.

 

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

А если врагу попалась супер сильная карта, а твоя карта ниче сделать не может? Как это называется?

Блять, ну это реально долго объяснять тебе, ты же не играл толком в игру. Чтобы не объяснять долго, я скажу так. Есть чуваки, которые постоянно в топе ладдера, постоянно. Они выходят в легу в первые недели и с ошеломительным винрейтом, а есть даунята которые не могут в легенду и за 30 дней выйти, и за пару месяцев, имея топовые колоды в текущей мете.

 

Но маленькое отсутпление, офк без карт ты не сможешь нормально играть в эту игру. Как и в любую коллекционную карточную игру такого типа, можно взять в пример Мотыгу, в которой элемент рандома вообще минимизирован. Но ты можешь собрать одну играбельную деку довольно быстро, и врываться в ладдер, это не проблема.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорить что в хс решает только рандом, это как дауны которые в доте говорят, что они проигрывают только потом, что им постоянно кидает хуевых тиммейтов. Вот тоже самое, прям один в один. Даун всегда будет винить что-то другое, но не свои действия.

 

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

А если врагу попалась супер сильная карта, а твоя карта ниче сделать не может? Как это называется?

Блять, ну это реально долго объяснять тебе, ты же не играл толком в игру.

Ну нажми кнопку, (сдаться) и ищи другого противника, мб на некст ему не выпадет такая карта, а тебе выпадет. Это так, чтоб тебе и остальным было понятней.
Изменено пользователем BEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide='']

Говорить что в хс решает только рандом, это как дауны которые в доте говорят, что они проигрывают только потом, что им постоянно кидает хуевых тиммейтов. Вот тоже самое, прям один в один. Даун всегда будет винить что-то другое, но не свои действия.

 

Если бы в игре решал только рандом, в неё не играло бы столько народу. Это вкратце. Чтобы не углубляться в тяжелую аналитику правильных разменов, игры вокруг определенных карт, теории вероятности, мулигану и тактике игры против определенных колод, подстраивание под мету и так далее. Это как в покере, рандом присутствует офк, но им можно "управлять".

А если врагу попалась супер сильная карта, а твоя карта ниче сделать не может? Как это называется?

Блять, ну это реально долго объяснять тебе, ты же не играл толком в игру.

мне теперь даже написать нечего, надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...