Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

Назад в 6к :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи 6ка взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vot eto криты


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда папазогло стримил на 200-300 тел

он казался адекватным (обычным стримером доты2)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя я зашел на стрим и не вижу там картишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый оркид на WK

UNLIMITED CRiT WORKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VRMAV3AHX8Y.jpg

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда он стримил 1ю доту соло мид на ембере вроде адекватным был)) А сейчас просто опухоль головного мозга.


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня твитч сдох. у всех так?


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, сдох,

зря я обновил страницу,

стрим работал, но без чата


Изменено пользователем Unnamed714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня твитч сдох. у всех так?

да, сдох

У меня все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назад в 5 к помойку! забанили вк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сдох,

зря я обновил страницу,

стрим работал, но без чата

+

(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты своими действиями и ходами влияешь на свой винрейт. А дров карт он рандом как для него так и для тебя. Вот представь мы сыграем с тобой 100 партий в которых я буду делать хорошие ходы, а ты плохие. Я же больше выйграю? Потому-что я правильными действиями я повышаю свой винрейт, против оппонента который совершает ошибки. Офк я буду иногда проигрывать делая даже правильные решения, но выигрывать то я буду гораздо чаще.

Хороший ход, зависит, од хороших карт. Логично? А карты падают рандомно, ты сам это сказал. И в итоге мы дошли к тому, что игра построенная на рандоме. Есть у тебя карты хорошие - ты будешь хорошо ходить и побеждать. Нет карт хороших, будешь проигрывать. Логично?

Что ты подразумеваешь под хорошими и плохими картами? Даже допустим, что есть хорошие и плохие карты, с хорошими картами можно делать плохие ходы, а с плохими картами хорошие ходы. Тебя тяжело пробить почему-то я хз.
Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда он стримил 1ю доту соло мид на ембере вроде адекватным был)) А сейчас просто опухоль головного мозга.

Это кстати ошибочное мнение, что раньше Папеч был адекватнее. Адекватные люди такое [hide='']http://oper.ru/news/read.php?t=1051602856&page=4

не пишут.

 

Ты своими действиями и ходами влияешь на свой винрейт. А дров карт он рандом как для него так и для тебя. Вот представь мы сыграем с тобой 100 партий в которых я буду делать хорошие ходы, а ты плохие. Я же больше выйграю? Потому-что я правильными действиями я повышаю свой винрейт, против оппонента который совершает ошибки. Офк я буду иногда проигрывать делая даже правильные решения, но выигрывать то я буду гораздо чаще.

Хороший ход, зависит, од хороших карт. Логично? А карты падают рандомно, ты сам это сказал. И в итоге мы дошли к тому, что игра построенная на рандоме. Есть у тебя карты хорошие - ты будешь хорошо ходить и побеждать. Нет карт хороших, будешь проигрывать. Логично?

Что ты подразумеваешь под хорошими и плохими картами? Даже допустим, что есть хорошие и плохие карты, с хорошими картами можно делать плохие ходы, а с плохими картами хорошие ходы. Тебя тяжело пробить почему-то я хз.

Нахуй ты во время стрима величайшего обсуждаешь свое говнище в этом топике? Вернись в свой загон и ожидай окончания стрима.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь в голос конечно, как он героев пикает по шмоткам в инвентаре :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песнич подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТ ВПРИНЦИПЕ ВСЕ ЯСНЕНЬКА ПАНЯТНЕНЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, он пошел по пизде.


Лучший актер

a11f15b22214e60518da95e3ccf67334.jpg

 

Лучший ночной роаммер

b139423e1adbf3a581f5e6bf8743fc76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квопа керри :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...