Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

Папеч за 5 дней сыграл игр в ранкеде больше, чем многие играют за 2 месяца. Офк он будет брать ранги, даже 5-ый ранг вполне может взять. Любой нуб в мире 5-ый ранг всегда может взять.

Я начал играть в хс месяца полтора назад, и у него уже больше игр чем у меня :lol:

да, хотел еще вчера это отметить, когда он написал про 250 побед. у меня 1000 побед с начала декабря с учетом дохуя арен, что я сыграл. думаю тупо количеством он возьмет любой ранг. независимо от ошибок.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч за 5 дней сыграл игр в ранкеде больше, чем многие играют за 2 месяца. Офк он будет брать ранги, даже 5-ый ранг вполне может взять. Любой нуб в мире 5-ый ранг всегда может взять.

Я начал играть в хс месяца полтора назад, и у него уже больше игр чем у меня :lol:

да, хотел еще вчера это отметить, когда он написал про 250 побед. у меня 1000 побед с начала декабря с учетом дохуя арен, что я сыграл. думаю тупо количеством он возьмет любой ранг. независимо от ошибок.

для арен и ранкеда различные счетчики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, я ранк 1 (на легу тупо забил) взял в первом же месяце игры. Играл мехмагом без бума, без антона, без единого драва. Начал ну год назад. Пыли хватило + мне с паков норм дропы падали + аренку сыграл неплохо, присту дали 2 изеры блядь, потом магом и 2 пиробласта просто выносил всех. И играл плохо, выставлялся на максимум всегда как даун. Дополнения купил очень нескоро, нахуй были не нужны, да и тогда только накс был.

 

Но я до этого много стримы смотрел. То есть знал все деки, знал приемы игры. За мехмага правда я стримы не смотрел, так что всегда играл из расчета идеальных действий на текущий ход (типа против вара монетка и мех на 1 мп дешевле и его тут же с пушки убивают, щас бы офк на милиган смотрел).

 

То есть я арену на 2-ой неделе игры (игр в 6 раза меньше, чем у папеча, буквально 10лвл на героях и любимый маг ну 20лвл) уже играл по 8-9-10 побед. Просто за счет стримов и мозгов, я дохуя в карточные игры играю по жизни )).

 

io8g5aS.png

 

 

При выборе карт на арену открывал айс вейнс или как его и смотрел "качество" каждой карты. И только так 100% набирал, 30 из 30 карт по рейтингу. Потом ещё прочитал про манакривую, стал уже по ней дополнительно смотреть.

 

В те времена до 12-13 ранга вполне были деки без легендарок, то есть чувствовались карты. А щас ежемесячная награда+потасовки = пиздец леги у всех, очень-очень трудно новичку играть против них.

 

Ну и после ранкеда нельзя играть в арену. Сегодня блядь сыграл:

 

Ktc0Ghc.png

 

 

Слабо кому-то повторить? ))). Правда, в 1-ой игре против меня паладин 3 консекрейта за 15 карт под спд от архимага, на которого баффнул дров карт при атаке. Я бы его выиграл, но нет. Потом ещё 1 паладин, который сосет, но СТАВИТ ДЕЗВИНГА на полный стол мой с кучей существ. Дезвинг. Я бы все равно выиграл, но ебаный пал топдекает пушку и контролит стол. Потом дают мага, полный дебил. Хуйню творит. Ставит на 6 маны джина, почти уже проебал. Достал офк скилл страйк. Я его давлю, потом затупил и не разменял спд существо на столе (3-5 с инспаером), поставив ассасина в хайде 7-5. У мага 1 карта и он топдекает скиллстрайк и все, я проебал. А думал, что 7 хп у мага лучше оставлю и добью с ассасина.

 

При этом все 3 игры я мог выиграть, если бы играл против АоЕ, против дезвинга среди 3 карт, против 2 скиллстрайков с топдеков. Мог, но после ранкеда я давлю и не отпускаю, мне нужно инсейн преимущество. Я во всех играх держал стол, имел больше карт в руке, пробивал уже по лицу, 0 существ или 1, но плотное (пусть сам меняет). Я не могу играть на арене из расчета того, что нужно по картам размениваться.

 

Так что папечу либо 5-ый ранг апать, либо хорошо играть аренки. Арены офк собирают зрители через http://draftinspect.org/. Да, 1-2 выбора будут рофляные типа бомберов и будет хуевая мана кривая (иногда лучше говно взять, но по мане), но деки вполне на 5-6 побед будут.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dp-GmjIeLuQ.jpg

наконец то


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чел кидает скрин вк артаса типа он крутой и много знает


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин того как чел кидает скрин вк артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стать таким же прошаренным, как wc :hmm:


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NSyi8Ki2UaY.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фейсханта кстати намного больше шансов выиграть у вара, чем фризмаг против вара.

Но что то фризмаги не ноют, ааа нерф варов пидарасы обмазываются броней как их вин???

Они знают что это почти не выигрываемый матч ап, и смысла нет ныть.

 

ни у кого нет меньше шансов чем у моего билда вс варвара не ври мне

у меня 10% вс даунов

и 5% вс сильных

не ври мне

у фриз мага нет шансов

 

ну у меня еще ни разу ни один не выигрывал

встречался таким матчапом раз 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выигрываю фриз магом. С помощью золотой обезьяны :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

NSyi8Ki2UaY.jpg

 

 

По-моему он скрином показывал суть пиздаболича, который в 8 часов сказал, что скоро спать, а сам в 2 часа ночи еще в вк сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 побед ? :lol:

ебанутся, он там по 12 часов в день хуярит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 побед ? :lol:

ебанутся, он там по 12 часов в день хуярит ?

Я золотого ханта полгода делал, а он щас за неделю наебашит :pray: :pray:

bus-08sss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб тоже стримить начнешь? Будешь нам пояснять за жизнь, параллельно раскликиваясь на фейк акке. @@madeinWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб тоже стримить начнешь? Будешь нам пояснять за жизнь, параллельно раскликиваясь на фейк акке. @@madeinWC

Пока что времени на это дело нету (я серьезно стримлю, без хуйни, каждый оракич чёткий), но возможно через некоторое время подрубочки изейшие )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

NSyi8Ki2UaY.jpg

 

 

По-моему он скрином показывал суть пиздаболича, который в 8 часов сказал, что скоро спать, а сам в 2 часа ночи еще в вк сидел.

:vihui: никого ебать вообще врет он или нет

как будто он вам обязан что-то делать

просто поменял свое мнение в ласт момент такое часто бывает


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто досидел вчера весь стрим, он говорил за подрубалити на сегодня? :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...