Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

давно он вебку подрубил?

на какой стрнице?

 

1 неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебучий артас мне напомнил тот мем НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Искренне разделяю твою ненависть к доте, и новая лига в ПОЕ будет много зрелищнее того ПОЕ которое ты делаешь сейчас. Хотя бы для тек кто тебя и так смотрит в ПОЕ(например я). Я за годный контент. Во всех его проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s0n1c44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же легко можешь игнорировать вопросы про доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хуесос пиздит о том что на новом акке у него всё заебись и скрытого пула нет.

Я так понимаю что скрытый пул привязан к айпи или я хуй знает к чему ещё.У меня у самого было на старом акке 20 репортов(дадая уебище) создал смурф и там таже история с хуесосами в команде.

ПИЗДАБОЛ АППРУВЕД КОНФИРМЕД

@@Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати хуесос пиздит о том что на новом акке у него всё заебись и скрытого пула нет.

Я так понимаю что скрытый пул привязан к айпи или я хуй знает к чему ещё.У меня у самого было на старом акке 20 репортов(дадая уебище) создал смурф и там таже история с хуесосами в команде.

ПИЗДАБОЛ АППРУВЕД КОНФИРМЕД

@@Arthas

 

Ты даун? Даун. Оно привязано к челикам, которым репортят по кд профайл (90% продоты)


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хуесос пиздит о том что на новом акке у него всё заебись и скрытого пула нет.

Я так понимаю что скрытый пул привязан к айпи или я хуй знает к чему ещё.У меня у самого было на старом акке 20 репортов(дадая уебище) создал смурф и там таже история с хуесосами в команде.

ПИЗДАБОЛ АППРУВЕД КОНФИРМЕД

@@Arthas

 

Ты даун? Даун. Оно привязано к челикам, которым репортят по кд профайл (90% продоты)

И какая разница нахуй?Думаешь артаса перестали репортить по кд за ферст пики вк или что?нахуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы за фёрстпики репортить. Долбоёб, такой хернёй только отбитые вроде тебя занимаются, хз, нормальные люди репорты кидают за вайны и флуд в войс/чат, фид.


Изменено пользователем shizaindahouse
dimkosyan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или за то что урод пикает вк на фп и прилетает 3 манабёрна в ебало с лансерами, дабл хардами и тд.Ебать ты 2к мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не нога это дядя богдан справа

 

673dca8664.jpg

Сука рили похоже на дядю Богдана

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас изобрел фейсханта еще до создания хартстоуна :buba:

 

Бля, артас, почему не вернешься к корням, не постримишь кастомки в варики или можно на икап пойти, набить стрик, как в старые добрые

Найс разнообразие контента и ничего придумывать не надо жеж

Captain_Price понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас изобрел фейсханта еще до создания хартстоуна :buba:

 

Бля, артас, почему не вернешься к корням, не постримишь кастомки в варики или можно на икап пойти, набить стрик, как в старые добрые

Найс разнообразие контента и ничего придумывать не надо жеж

 

Зачем ему что то делать если долбоебы итак донатят.Пока ему не перестанут донатить он даже хуем не пошевелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб артасу дать акк поиграть на контрол вариоре?

этож для долбоебов. тоесть изи геймы, пусть покажет класс на стриме. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ему что-то давать? Или ты изи буст хочешь до 10 ранга за 2 часа получить? А?А?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вежливый ахотник :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...