Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

ураааа дота наканец-та :shok:


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на самом деле хитрый ход сейчас на стриме. Он говорит что не будет создавать фейк аккаунт, а у него уже целый пул этих аккаунтов зареган, инфа соточка (нихуя)

 

Я высказался.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу оплатили кучу игр в доту + во время стримов донатили (что тоже шло на доту офк потому что 90% его ради доты смотрели). А он слился и сказал что не может играть и тп а кто теперь деньги вернет работягам? за что они плотили?? Нечестно получается както. Конешно никто денег никому не вернет будет теперь раз в 10 лет включать в доту как подачку с барсково стола но по факту обязан отыграть все оплаченные игры в видео сам говорил 1к - 1 игра. А теперь на эти деньги либо пусть комментит мажор либо возвращает кто за ставим +

Фига ты ньюфаг.) А ничего что он записывал в условные оплаченные все донаты вообще, в том числе всякие гейские и оскорбительные? И донатили не ради доты очевидно, а просто чтоб порофлить вместе с чатиком. Конкретно на доту касари никто и не кидал. Так что никто никому ничего не обещал. Да и какой кайф смотреть говноконтент с нытьем в лп?)

Кидали и не раз. На стримах доты по 10к чел сидит в среднем. Всякое говно вроде пое и харстоуна никто не смотрит толком (в сравнении). Из этого вывод что большинству нужна онли дота. И только там самая большая концентрация донатов и зрителей. Рофлы рофлами, а папич это в первую очередь как дота-личность. Не думаю, что кому-то есть дело с какой скоростью он гриндит мобов в тупой гриндилке.

"Конкретно на доту"....зачем разделять это, очевидно, что ему вообще донатить начали чисто из-за доты и популярным стримером он стал из-за доты. Донатят во время стрима доты - идёт в копилку дотаигр - это любому очевидно. Только нахуй ты защищаешь его говнопоступки, когда он открыто вытирает ноги об людей, которые ему каждый день бабос закидывали и теперь ждут доты, а он всё про себя пиздит и про своё видение "хорошего контента". Смотреть как он дрочит мобов 24 7 - это, наверное, хороший контент. Доту не подрубает даже по 1й игре в день (даже самые хуевые его игры где он жрет дерьмо всю игру и бегает 0 100 - это в разы лучше, чем поебота, всем по кайфу смотреть на эмоции этого шизика, а не на его якобы высокий скилл игры, который уже он давно не показывает и вряд ли будет).


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей эта игра проиграна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только зашел поток лицезреть. Он лп щас стримит или что? С какого акка?


Изменено пользователем Беспонтовый пирожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артасу оплатили кучу игр в доту + во время стримов донатили (что тоже шло на доту офк потому что 90% его ради доты смотрели). А он слился и сказал что не может играть и тп а кто теперь деньги вернет работягам? за что они плотили?? Нечестно получается както. Конешно никто денег никому не вернет будет теперь раз в 10 лет включать в доту как подачку с барсково стола но по факту обязан отыграть все оплаченные игры в видео сам говорил 1к - 1 игра. А теперь на эти деньги либо пусть комментит мажор либо возвращает кто за ставим +

Фига ты ньюфаг.) А ничего что он записывал в условные оплаченные все донаты вообще, в том числе всякие гейские и оскорбительные? И донатили не ради доты очевидно, а просто чтоб порофлить вместе с чатиком. Конкретно на доту касари никто и не кидал. Так что никто никому ничего не обещал. Да и какой кайф смотреть говноконтент с нытьем в лп?)

Кидали и не раз. На стримах доты по 10к чел сидит в среднем. Всякое говно вроде пое и харстоуна никто не смотрит толком (в сравнении). Из этого вывод что большинству нужна онли дота. И только там самая большая концентрация донатов и зрителей. Рофлы рофлами, а папич это в первую очередь как дота-личность. Не думаю, что кому-то есть дело с какой скоростью он гриндит мобов в тупой гриндилке.

"Конкретно на доту"....зачем разделять это, очевидно, что ему вообще донатить начали чисто из-за доты и популярным стримером он стал из-за доты. Донатят во время стрима доты - идёт в копилку дотаигр - это любому очевидно. Только нахуй ты защищаешь его говнопоступки, когда он открыто вытирает ноги об людей, которые ему каждый день бабос закидывали и теперь ждут доты, а он всё про себя пиздит и про своё видение "хорошего контента". Смотреть как он дрочит мобов 24 7 - это, наверное, хороший контент. Доту не подрубает даже по 1й игре в день (даже самые хуевые его игры где он жрет дерьмо всю игру и бегает 0 100 - это в разы лучше, чем поебота, всем по кайфу смотреть на эмоции этого шизика, а не на его якобы высокий скилл игры, который уже он давно не показывает и вряд ли будет).

Дота интересна не всем далеко и совсем не 90%. Потом все когда либо-заканчивается, в последнее время стримы доты - худшее дерьмо эвер, вот даже сейчас это отчетливо видно, хотя он играет после паузы. Потом ему пофиг на зрителей, тем более на количество, он говорил это открыто не раз. Ему главное чтоб самому было интересно и приятно, потому он играет пое в свое удовольствие. Потом пое может и скучная сама по себе, зато там много общения со зрителями и много рофлов за счет этого, а если еще и с музыкой то атмсофера приятная и ламповая. Хс это вообще супертоп и свитч в него весьма правильное решение и смотрели его около 6-8 тысяч между прочим.


Изменено пользователем Eternal Love
valdek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть лайн бруде? (с)

 

Я давно не играл, но вроде изи проебать бруде, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть лайн бруде? (с)

 

Я давно не играл, но вроде изи проебать бруде, да?

Может я не прав, но по-моему он и сам не раз проебывал ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпермадог, забань спамеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть лайн бруде? (с)

 

Я давно не играл, но вроде изи проебать бруде, да?

Может я не прав, но по-моему он и сам не раз проебывал ей.

>Рубик негерой

Рубик(мой любимый герыч) переворачивает игры

>Шейкер солохард негерой

Шейкер солохард выигрывает интик

>Бруду надо удалить из доты

..........

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть лайн бруде? (с)

 

Я давно не играл, но вроде изи проебать бруде, да?

Может я не прав, но по-моему он и сам не раз проебывал ей.

>Рубик негерой

Рубик(мой любимый герыч) переворачивает игры

>Шейкер солохард негерой

Шейкер солохард выигрывает интик

>Бруду надо удалить из доты

..........

:rickroll:

сейчас бы ммр с интом сравнивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто зашел в лп проверить, изменилось ли что-то, а нет, все так же мертвый контент, наконец-то картишки :pisubudew:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,его уже не спасти .Он уже даже других слов не может сказать.Все ,сломался нахуй BibleThump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...