Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

симулирует ужасы американской семьи и показывает жене и детям


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул 10 часов игры,ну что могу сказать,по началу подумал " А за что я вообще отдал 2к?",при запуске первым же делом проверил фпс в мультиплеере,на захвате,на 64 тела,с респа выдало 65-55 фпс и это при автонастройке игры,которая мне все выставила на среднюю графику,чуть пробежал упал до 30,периодами падал до 10,чуть не блеванул,пока доигрывал мапу,потом альтабнулся,увидел что нвидиа предлагает скачать новый драйвер,хотя до запуска батлы не предлагала,скачал,понизил графоний до низких,игра стала чуть дышать.

Поиграл мой любимый режим захват,тут тупо есть один класс на все мапы - снипа,берешь и если норм руки,вырезаешь раков пачками,ни одной нормальной карты для пехоты(ближних/средних дистанций)хотя мейби только та что с улицами,да и на захвате люди вообще не понимают что делать не по карте, не в технике,при мне чел забрал руль у танка,я сел сбоку,он ехал,ехал,хуй знает куда ехал,в итоге заехал на камень и опрокинул танк,на этом всё,3 сгоревших трупа,ну и классика джойнишся к летчику,а он уже руль бросил и с парашута выпрыгнул,а твой следующий кадр это скала.

единственно что тут можно норм поиграть это тим дезматч и не лагает,и карту играешь по 8-10 минут отсилы,и не каких тебе даунских танков или дирижабля,которого кроме тебя никто и не будет сбивать

GoldRobot понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравились мапы с сюжетом где для вина нужно зоны захватывать

давольно интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул 10 часов игры,ну что могу сказать,по началу подумал " А за что я вообще отдал 2к?",при запуске первым же делом проверил фпс в мультиплеере,на захвате,на 64 тела,с респа выдало 65-55 фпс и это при автонастройке игры,которая мне все выставила на среднюю графику,чуть пробежал упал до 30,периодами падал до 10,чуть не блеванул,пока доигрывал мапу,потом альтабнулся,увидел что нвидиа предлагает скачать новый драйвер,хотя до запуска батлы не предлагала,скачал,понизил графоний до низких,игра стала чуть дышать.

Поиграл мой любимый режим захват,тут тупо есть один класс на все мапы - снипа,берешь и если норм руки,вырезаешь раков пачками,ни одной нормальной карты для пехоты(ближних/средних дистанций)хотя мейби только та что с улицами,да и на захвате люди вообще не понимают что делать не по карте, не в технике,при мне чел забрал руль у танка,я сел сбоку,он ехал,ехал,хуй знает куда ехал,в итоге заехал на камень и опрокинул танк,на этом всё,3 сгоревших трупа,ну и классика джойнишся к летчику,а он уже руль бросил и с парашута выпрыгнул,а твой следующий кадр это скала.

единственно что тут можно норм поиграть это тим дезматч и не лагает,и карту играешь по 8-10 минут отсилы,и не каких тебе даунских танков или дирижабля,которого кроме тебя никто и не будет сбивать

то есть бф1 плохая игра потому что у тебя в ней 30 фпс на средних\низких настройках? или потому что в первые дни из за ахуенного хайпа в бф1 играет куча нубов и случайных людей, которые через пару недель свалят назад в свой ксго

блин я даже на твиче видел пару баб стримерш закосплееных под солдаток\медсестер играющих в бф1 с выражением лица типа "ну когда же мне уже мой парень\ебырь позволит вернуться в хс\дотку"

 

 

Кемперы\снайперы о ужас, в бф3\4 их нет? да там пиздят вертолет летят на гору или другие труднодоступные места и лежат весь матч настреливая себе (тут хоть до них вполне на коне можно изи добраться и порезать) кстати сколько всегда играл - чем больше в тиме снайперов тем больше ее шанс на проеб, снайперы точки то не захватывают ну а фраги то да набить можно. Главное как по мне в бф1 НЕТ бляцких штурмовых вертолетов и небоскребов - ну кто играл тот поймет, танки медленные, да и вообще о балансе наверно рано пока говорить - народ еще не приспособился до конца

 

Графика как по мне ахуенская - у меня 60-75 фпс, настройки высокие\ультра, да я просто в начале бегал на грязь любовался, лужи и прочее

 

Компания вот спорная - тут скорее просто обучение для новичков, как ездить на танке, как летать на самолете, про тяжелые классы и тп (в бф3\4 все таки более сильная сюжетка ну и длиннее)

но в целом компенсируется роликами\историями отчасти и блин красотой визуальной когда в компании на танке месишь грязь прорываешь ряды колючки, танковые бои весьма красивы, ну а когда на самолете дефаешь от дирижаблей и они взрываются так эпично все горит это круто! :nate:

Lann1ster и imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ты рили кампост.

 

лежат весь матч настреливая ноль фрагов себе

поправил


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл ща катулю

против меня читер, в конце игры с 120-10, со снайперки пульки в головы раздавал, у второго в их команде килов 20-25, не помню

 

в итоге проебали со счетом 1000-998

дрались как львы

 

в читерах (ублюдков малолетних) тоже своя романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К графе и оптимизации в бф вообще 0 претензий. Отлично идет даже на средних компах. Последний раз так хорошо в думе было только сделано. Хз, что за ведро выше 30 не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у вас там идет хорошо,не значит,что у других так,вы зайдите на форум батлы и посмотрите у какого кол-ва людей есть проблемы и не только связанные с дропамии фпс.

GoldRobot понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день назад кривые дрова на нвидию вышли (можно почитать их англ форум) там не только батла лагает зависает а вообще у многих с вин 10 проблемы да и в других играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него проц не тянет, тут несколько раз писали да и инет завален инфой и видосами про то, что игра пиздец как процессорозависима ибо даже старшие ай 5 в паре с мощными видюхами загружены в мульте почти на 100%, так что не удивительно что у него с 970 и 4440 дропы в мультиплеере (вроде такой у него проц, а там частота всего лишь 3.1 и турбо буст до 3.3, это очень мало)

в целом игра отлично оптимизирована как и все игры этой серии, к видюхам не так требовательна и та же 970 выдаёт в районе 80 фпс, проц желательно ай5 в разгоне конечно нужно иметь для мультиплеера


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1477230629' post='19230005'] в целом игра отлично оптимизирована как и все игры этой серии

 

' timestamp='1477230629' post='19230005'] ай 5 в паре с мощными видюхами загружены в мульте почти на 100%

Нормальная такая оптимизация, да.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гугли видосы де на встроенных интел графикс скайлекйов 30-40фпс... 

 

' timestamp='1477230629' post='19230005'] в целом игра отлично оптимизирована как и все игры этой серии

 

' timestamp='1477230629' post='19230005'] ай 5 в паре с мощными видюхами загружены в мульте почти на 100%

Нормальная такая оптимизация, да.


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый же видосик 15 фпс.


Второй видосик, 20-30, 720п минималки.

И что я тут увидеть должен? Дефолтная производительность.

А вот то что сильные и5 загинаются и дают просадки до 30 фпс, это вот прекрасно нам говорит об игре.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него проц не тянет, тут несколько раз писали да и инет завален инфой и видосами про то, что игра пиздец как процессорозависима ибо даже старшие ай 5 в паре с мощными видюхами загружены в мульте почти на 100%, так что не удивительно что у него с 970 и 4440 дропы в мультиплеере (вроде такой у него проц, а там частота всего лишь 3.1 и турбо буст до 3.3, это очень мало)

в целом игра отлично оптимизирована как и все игры этой серии, к видюхам не так требовательна и та же 970 выдаёт в районе 80 фпс, проц желательно ай5 в разгоне конечно нужно иметь для мультиплеера

я скидывал видосы и на некоторых мапах даже разогнанный i5 не тянет ту же 970 или 1060

там i7 6700 почти на 100% загружен в разгоне о чем тут речь вообще :trollface:

ну батла в мм всегда была процесозависимая 

но в этой игре уж слишком :palevo:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый же видосик 15 фпс.

Второй видосик, 20-30, 720п минималки.

И что я тут увидеть должен? Дефолтная производительность.

А вот то что сильные и5 загинаются и дают просадки до 30 фпс, это вот прекрасно нам говорит об игре.

Опубликовано: 18 окт. 2016 г.

Battlefield 1 Pc gameplay at 1080p using a Skylake 6700K 530 HD graphics

 

кстати айпятый, айпятому рознь, нельзя же старье типа ивиков и то что до них было сравнивать с современными. у нас люди думают мол вышел новый проц и он всего на 5% быстрее предыдущего, но потом выходит еще проц мощнее на 5%, затем еще один и еще и прирост между первым и последним уже не 5% как бы

на встройке играть в бф это вообще зачем кому то такое надо, я как то когда ждал доставку видяхи (неделю ехала) сидел на встройке хасвела максимум в ксго с 40 фпс можно поиграть было


Изменено пользователем Капитан кампост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть, и7 6700К@4.6 неможет загрузить 1060, охуеть, просто охуеть

Вот где вы еще такую супер оптимизацию видели а? Редко где встретишь (нигде) настолько охуеный многопоток который может даже топовые процессоры загрузить!


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это только на паре мап такая хуйня :trollsurprise:

может патчи какие выйдут и снизят нагрузку на проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...