Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2х слишком жирно для него, однако не в этом суть, а в том, что блядыч неоднократно кукарекал о своей шаре и о том, что не с кем футбич тут поанализировать

зато при первой же попытке посоперничать с кашаном на месяц под шконарь отправился


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс блядыч начинает зарываться

вот возьми твой любимый фм, в котором ты сосешь писос

никому не секрет, что молодые бистяры фма очень часто взлетают в рэале

и внимание вопрос: "эти скауты, которые с разработчиками фма сотрудничают, ванги? или все-таки аналитики, которые в футболе шарят?"

это валера, съезжающий с сабжа в фм

потенциально пиздатые молодые игроки во всех молодежках топовых чемпов известны всем, никаким вангизмом тут не пахнет, открой последнюю версию фма и глянь статы Риса Оксфорда из ВХ, полюбас там нарисовано КРАСИВО, потому что он уже не первый год у всех на примете. А вот Решфорд особо никому неизвестен, я уверен, у него статы в текущем фме шляпа, зато в след. ему там тоже все раза в 2 поднимут минимум


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто каво овнит? нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, не будем съезжать в фм, возьмем селекционеров порту, это же ванги, которые ноунейм пиздюков пачками скупают, а потом за 60кк перепродают? ведь, как ты сказал

' timestamp='1464683579' post='18462564']

щас бы аналитикой называть тупое предсказание взлетит/не взлетит :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы команду скаутов, которые на матчи катаются етц, с дауном с пд сравнить


Изменено пользователем sAw#ics
Odva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это обидно было

 

 

начинай перечислять ноунейм пиздюков, которых порту купил, а потом удачно продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорян, раз уж шарящий в футболе блядыч не стесняется предъявлять при любом удобном случае мне (и не только) за отсутствие аналитики, я могу посчитать, что раз уж столько помпезности у чувака с клоуном на аватарке, значит он готов выдать свои соображения насчет челика, за которым следил почти год

 

' timestamp='1464684976' post='18462662']

начинай перечислять ноунейм пиздюков, которых порту купил, а потом удачно продал

 

ты совсем еблан? я на такую толстоту не поведусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мои соображения по поводу Марсьяля и Решфорда примитивны как твой мозг - если они будут так же стараться и отдавать себя игре - они заиграют при Мауре, при Хуяуре, и потом пойдут на повышение в какую-нить Барсу или Реал. Если зазвездятся и пойдут по клубам, то на этом их карьера закончится. Сорри, меня скудного аналитика ФМ не научил определять, насколько игрок падок на бабки и славу, не умею определять, какие у того или иного игрока футбольные яйца :dunno:

 

 

Ну и правильно, что не ведешься, а то начал бы озвучивать свой список с Диего


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ab665a84ab3690d356218d6a235375e0.gif
FlightTide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство и болельщики «Севильи» получили очень неприятную для них новость, связанную со спортивным директором Рамоном Мончи. Он принял решение покинуть андалусский клуб, сообщает AS.

 

О своём решении Мончи уже сообщил руководству клуба. Согласно информации некоторых СМИ, Мончи получил предложение от «Манчестер Юнайтед», который на днях возглавил экс-наставник мадридского «Реала» и лондонского «Челси» Жозе Моуринью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Лихтштайнер сказал Конте «да» в субботу. Он может присоединиться к «Челси», когда Дани Алвес официально станет игроком «Ювентуса».

Сумма трансфера Лихтштайнера – 11 миллионов евро, контракт рассчитан на три года», – написал в твиттере журналист FourFourTwo и La Gazzetta dello Sport Эмануэле Джульянелли.

 

вгла нас, 2 старых пердуна справа, 2 молодых деба слева


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алвес будет попизже лихта, так что найс диал за 11 лямов в обмен на фри агента

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нужно тогда эти 11 вложить в дефа положе на перспективку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бледыч, ты чево? Разве те в топане фма не дали понять, что ты в этой игре нолевой? Давай скажи нам "я проста играю. не смотрю никакие гайды, а еще я раньше игроков по звездам покупал"

 

ну и с "все там всех молодых гениев знают" тож в голос. Отбитый придурок не имеет представления о футболе вообще


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали понять... если бы все понимали, то шо им дают понять, ты бы уже вскрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каррик продлил контракт на год, инфу подтвердили.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойный соперник руни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exclusive: Merseyside source telling me Liverpool's bid for Gonzalo Higuain has been accepted. Player now in talks with the club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали понять... если бы все понимали, то шо им дают понять, ты бы уже вскрылся

если бы все понимали то, шо им дают понять, то не скажу кто воспользовался презервативом и через 35 лет избавил бы меня от необходимости писать этот пост

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...