Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Alliance | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Я бы не сказал, что уверенность, скорее тупость. 

мои спекуляции, ничего более


Наверное, очень маленькая часть дотеров, включая неактивных, понимает что и как драфтить.
Если послушать, например, синдерена, ауи, бульбу, винтера, кайла и т.д., у челов высокое айкью в доте, они понимают плюс минус суть героев в драфте. По крайней мере, они хорошо артикулируют свои мысли. Но список таких челов очень небольшой. Все, что ниже этого - чисто тупо микро/макроебят и мыслят на уровне "воид контрит вивера".

А если короче, то в доте много ретардов-исполнителей, и мало действительно умных челов

toouur понравилось это

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время для дизбанда и смены состава в будущем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время для дизбанда и смены состава в будущем ? 

 

продолжаем сосать бибу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что уверенность, скорее тупость. 

мои спекуляции, ничего более

 

Наверное, очень маленькая часть дотеров, включая неактивных, понимает что и как драфтить.

Если послушать, например, синдерена, ауи, бульбу, винтера, кайла и т.д., у челов высокое айкью в доте, они понимают плюс минус суть героев в драфте. По крайней мере, они хорошо артикулируют свои мысли. Но список таких челов очень небольшой. Все, что ниже этого - чисто тупо микро/макроебят и мыслят на уровне "воид контрит вивера".

 

А если короче, то в доте много ретардов-исполнителей, и мало действительно умных челов

потому что анализировать со стороны легче, а игроки принимают решения в стрессовых ситуациях


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ругаетесь, держались лучше, чем WaR xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ругаетесь, держались лучше, чем WaR xd

Не считается, бруда на ластпик


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс название темы, прямое неуважение к Лоде и Демкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но факер с тату реально зашкварился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто охуеваю с этих попыток вернуть 2013 с медведем на фп. Если бы челы играли нынешним дефолтном с добавлением своих сигнатурок - они могли бы изи пиздиться за слоты в Европе и мб чето отжимать. А сейчас они каждую игру с этим медведем, морфом набирают преимущество и нещадно его заливают, потому что челы на них в пятером идут пиздиться, а у них нет героев, которые могут вывезти такие драки (на корах, суппорты ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы кто то ещё пла банил, было бы вообще отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Лодка на тренере

Денди ушёл из Нави

Эпоха уходит, а ведь раньше было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но факер с тату реально зашкварился

факер - сам по себе один сплошной зашквар

 

у долбоеба всегда будут долбоебские ценности и долбоебские желание - так устроен мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играли Rivarly GG rumble  (10 к баксов призовой, на секундочку) 

выиграли 2-1 дд и тим спирит 

 потом еще какой стак ноунеймов на джоин доте выиграли 1-0 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто охуеваю с этих попыток вернуть 2013 с медведем на фп. Если бы челы играли нынешним дефолтном с добавлением своих сигнатурок - они могли бы изи пиздиться за слоты в Европе и мб чето отжимать. А сейчас они каждую игру с этим медведем, морфом набирают преимущество и нещадно его заливают, потому что челы на них в пятером идут пиздиться, а у них нет героев, которые могут вывезти такие драки (на корах, суппорты ок)

просто охуеть реально 5 новых игроков пытаются вернуть 2013-ый, ну и мрази же

я вот охуеваю как ты это дерьмо высираешь с хоть какой-то долей серьезности, у тебя реально ведь в башке эта мысль, они героя пикают не потому что выиграть хотят а чтобы 2013-ый ВЕРНУТЬ Ы) в котором их не было

ебанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они вроде поняли, что даже койка на друиде и фуре не побеждает в данной мете, в последних играх всякие висажы, дк, пугна, бруда


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто охуеваю с этих попыток вернуть 2013 с медведем на фп. Если бы челы играли нынешним дефолтном с добавлением своих сигнатурок - они могли бы изи пиздиться за слоты в Европе и мб чето отжимать. А сейчас они каждую игру с этим медведем, морфом набирают преимущество и нещадно его заливают, потому что челы на них в пятером идут пиздиться, а у них нет героев, которые могут вывезти такие драки (на корах, суппорты ок)

просто охуеть реально 5 новых игроков пытаются вернуть 2013-ый, ну и мрази же

я вот охуеваю как ты это дерьмо высираешь с хоть какой-то долей серьезности, у тебя реально ведь в башке эта мысль, они героя пикают не потому что выиграть хотят а чтобы 2013-ый ВЕРНУТЬ Ы) в котором их не было

ебанат.

 

Они проебали этими играми с десяток игр, причем с преимуществом 10+ к, неужели не может быть понятно, что это не работает? Нахуй ты вообще высрал свою хуйню, долбаеб, нахуй иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли емпайр 2-1 в рамках Rivarly GG rumble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли стак корешка и прошли в финал

тупа 1кк  6 к баксов за победу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...