Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 302: Дожить до рассвета раздела

Рекомендованные сообщения

По солюшену там мж ибо он в хертстоуне точно так же бахал голоса в первый пост где его подозревали. Ну для меня это достаточный аргумент. Вотсап мж, пандак не нравится, зомби просто говорит "о бля чуваки все видели что солюшн болды дал? Че делать будем?" черноплей.

Пока все.

 

Поиграю с крайлессом пока что

хуйню полную написал, я просто сказал солюшену, что он долбаеб.

нет ты просто выдавил тупой пост ради поста. Напиши еще "бля чет пандак сагрился на ровном месте".

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока играю с гандзиком, и присматриваюсь к пандаку с волком, остальные просто порофлить в топан зашли

Остальные зашли порофлить

Пандак с волком зашли вычислить мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По солюшену там мж ибо он в хертстоуне точно так же бахал голоса в первый пост где его подозревали. Ну для меня это достаточный аргумент. Вотсап мж, пандак не нравится, зомби просто говорит "о бля чуваки все видели что солюшн болды дал? Че делать будем?" черноплей.

Пока все.

 

Поиграю с крайлессом пока что

хуйню полную написал, я просто сказал солюшену, что он долбаеб.

нет ты просто выдавил тупой пост ради поста. Напиши еще "бля чет пандак сагрился на ровном месте".

гена, ты ебанутый? не успел зайти в топан, сразу сел на первого попавшегося. и да, этот твой пост то же самое, что я написал солюшену, с одним отличием, я не топлю в него, а ты топишь в меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

только с волком и моно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче кефа разберись с ними за меня я гулять пошел.

пока хелмс под прицелом.

Ты же понимаешь, что если я ухожу ночью, то ты уйдешь днем после таких заявочек. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, мирняша с вами

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B6-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0-39414446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню полную написал, я просто сказал солюшену, что он долбаеб.

Ты написал "либо маф либо болбаеб". Потом увидев что топан волну в меня не поддержали решил не продолжать.

Хей почоны я так же могу. Зомб либо долбоеб либо маф. Вяло начал прожимать явного кандидата на дневном и слился не получив поддержску топана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю совет котов

 

но ты волченок

зачем в этой притворяешься котом?

 

волк в котячей шкуре - мафиозишка. изи вычеслен :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы явных кандидатов на дневное найти за пару страниц нового топика. :megapray:

 

Пандак с тобой не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно собирать коалицию пушистых. :buba:

 

играю с Хилмсом

и с Гандзиком

 

пока что

 

Солюшинс, а нафига ты в Пандака 2ку слил? :lol:

не считаю тебя за это мафом

прост нафига?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солюшинс, а нафига ты в Пандака 2ку слил? :lol:

не считаю тебя за это мафом

прост нафига?)

А он чет выебываться на меня начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню полную написал, я просто сказал солюшену, что он долбаеб.

Ты написал "либо маф либо болбаеб". Потом увидев что топан волну в меня не поддержали решил не продолжать.

Хей почоны я так же могу. Зомб либо долбоеб либо маф. Вяло начал прожимать явного кандидата на дневном и слился не получив поддержску топана.

потом ты сказал, что всегда так играешь (т.е. на отъебись) зачем мне доебывать долбаеба, который за мирного сыграть не может нормально(это я про прошлую игру). и я не пытаюсь найти мафию в первый же день, я пытаюсь отличить даунов от адекватов, чтоб понять с кем играть. просто это пиздец, что в той игре друг друга убивали, а мафы угарали, и активы у нас обкуренные были, что в этой игре процент долбаебов превышает норму в несколько раз. а если кто то из них наш актив, то нам опять пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В прошлой игре меня слил ман в первую ночь, что ты бочку на меня катишь? И что ты ,щенок, имеешь против мариxуаны?


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч топим в вулфи :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...