Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

он в этим обосранных штанах и в отборочных матчах стоял, но откуда вам, глорью, об этом знать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже жду матч португалия - германия


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС: У английского фаната констатирована смерть головного мозга, задержанные россияне пройдут опознание — консул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то ace не открывает, сопка с 3го раза заработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте стрим на норм комментатора, а не на говно унылое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС: У английского фаната констатирована смерть головного мозга, задержанные россияне пройдут опознание — консул

найс лоджик

ребята пиздились, громили, хулиганили - похуй

как кто-то сдох, так сразу всех арестовывают. раньше нельзя было реагировать что ли. такие же преступления как и убийство. дилетантские лягушатники блеать


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть головного мозга сейчас лечат?

GRIMM и Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС: У английского фаната констатирована смерть головного мозга

у фанов секты она с рождения

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смерть головного мозга - юридический критерий смерти человека

когда короче изменения в башке приобрели необратимый характер, так что нет не лечат :nate:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС: У английского фаната констатирована смерть головного мозга, задержанные россияне пройдут опознание — консул

найс лоджик

ребята пиздились, громили, хулиганили - похуй

как кто-то сдох, так сразу всех арестовывают. раньше нельзя было реагировать что ли. такие же преступления как и убийство. дилетантские лягушатники блеать

ну блядь в европке же пиздец какой хайп любая смерть срывает, а то что они сейчас делают обязано было иметь серьезный повод.

Так-то они во время беспорядков даже не задерживали особо, на видосах видно как челики просто изи вырываются из рук полицейских.

 

Смерть головного мозга сейчас лечат?

оставь надежды, бро

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС: У английского фаната констатирована смерть головного мозга, задержанные россияне пройдут опознание — консул

найс лоджик

ребята пиздились, громили, хулиганили - похуй

как кто-то сдох, так сразу всех арестовывают. раньше нельзя было реагировать что ли. такие же преступления как и убийство. дилетантские лягушатники блеать

ну блядь в европке же пиздец какой хайп любая смерть срывает, а то что они сейчас делают обязано было иметь серьезный повод.

Так-то они во время беспорядков даже не задерживали особо, на видосах видно как челики просто изи вырываются из рук полицейских.

ну я и говорю, что дауны

не умеют в организацию таких мероприятий


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть головного мозга сейчас лечат?

Русверма же вылечили

нет

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС: У английского фаната констатирована смерть головного мозга, задержанные россияне пройдут опознание — консул

найс лоджик

ребята пиздились, громили, хулиганили - похуй

как кто-то сдох, так сразу всех арестовывают. раньше нельзя было реагировать что ли. такие же преступления как и убийство. дилетантские лягушатники блеать

ну блядь в европке же пиздец какой хайп любая смерть срывает, а то что они сейчас делают обязано было иметь серьезный повод.

Так-то они во время беспорядков даже не задерживали особо, на видосах видно как челики просто изи вырываются из рук полицейских.

ну я и говорю, что дауны

не умеют в организацию таких мероприятий

На самом деле я поковырял околофутбольные паблики в вк и там столько хайпа и вообще видно что подготовка была внушительная. Не думаю, что кто-то ожидал таких дегенератов в 2076 увидеть.

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу,у русских свиней нет шансов!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле я поковырял околофутбольные паблики в вк и там столько хайпа и вообще видно что подготовка была внушительная. Не думаю, что кто-то ожидал таких дегенератов в 2076 увидеть.

эти дегенераты - меньшее, что могло случиться

франция взялась проводить евро при реальной террористической угрозе, там все спецслужбы должны быть максимально подготовлены были

а они 100 отбитых дегров не сумели повязать.


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как австрийцы с первого места в группе вышли? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле я поковырял околофутбольные паблики в вк и там столько хайпа и вообще видно что подготовка была внушительная. Не думаю, что кто-то ожидал таких дегенератов в 2076 увидеть.

эти дегенераты - меньшее, что могло случиться

франция взялась проводить евро при реальной террористической угрозе, там все спецслужбы должны быть максимально подготовлены были

а они 100 отбитых дегров не сумели повязать.

я как раз думаю, что все силы были направленны именно на предупреждение и ликвидацию террористических актов. Мне кажется такой околофутбольный ажиотаж и вообще культура околофутбола в целом осталась только в нашей стране.

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...